It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Sanjuro:
Да, точно.
avatar
Likolrosa: Вот эти вот звездочки у аватара, это что? Объясните пожалуйста
Погоны.
avatar
Sanjuro: Не то чтобы прямо вариант, скорее нюанс: есть переходники на VGA, так что можно брать видюху какую хочешь/сочтёшь целесообразной, а монитор при этом не менять.
спасибо! у меня даже есть такой, от ещё более древней карточки, но тут тоже нюанс - насколько я понял, переходник работает только для совместимого выхода DVI-I, а современные карты уже используют работающий по иному принципу DVI-D. для него переходники на VGA теоретически существуют, но на практике их характеризуют как таинственное китайское шаманство сомнительной работоспособности.
avatar
Likolrosa: Вот эти вот звездочки у аватара, это что?
число сбитых противников.
avatar
DedIago: спасибо! у меня даже есть такой, от ещё более древней карточки, но тут тоже нюанс - насколько я понял, переходник работает только для совместимого выхода DVI-I, а современные карты уже используют работающий по иному принципу DVI-D. для него переходники на VGA теоретически существуют, но на практике их характеризуют как таинственное китайское шаманство сомнительной работоспособности.
Есть HDMI-переходники. У меня монитор наверное 10-летней давности, и когда я недавно собрал новый системник, то такой пригодился, так как пока новый монитор я ещё не планирую покупать, а когда новый куплю, то старый планирую оставить в строю.
avatar
DedIago: спасибо! у меня даже есть такой, от ещё более древней карточки, но тут тоже нюанс - насколько я понял, переходник работает только для совместимого выхода DVI-I, а современные карты уже используют работающий по иному принципу DVI-D. для него переходники на VGA теоретически существуют, но на практике их характеризуют как таинственное китайское шаманство сомнительной работоспособности.
avatar
Casval_Deikun: Есть HDMI-переходники.
DNS торговал кабелями HDMI->D-Sub и DisplayPort->D-Sub. К моему удивлению работают вполне неплохо. По крайней мере в FullHD-разрешении.
В общем, кто не знал - если к вам пришли маркированные медикаменты и поставщик предлагает вам оприходовать их обратным акцептом по 702 схеме, но при этом статус партии пришедших медикаментов experiment_outbound и дата производства партии меньше 01.07.2020, то смело говорите такому поставщику, что он осёл и эти медикаменты не нужно регистрировать в ИС МДЛП. Поскольку они уже выведены из оборота производителем или поставщиком в процессе отладки работы с ИС. Если же дата выпуска партии больше или равна 01.07.2020 и при прочих равных оно по 702 схеме всё равно не проходит, то отправляйте товар обратно поставщику, если не хотите присесть на двушечку :)
Пришло на электропочту очередное письмо от GOG вида "найди десять отличий" с, типа, эксклюзивными скидками. Только что-то ни один из промо-кодов не работает.
Интересно, я опять один такой?
Post edited December 18, 2020 by Schwertz
avatar
Schwertz: Пришло на электропочту очередное письмо от GOG вида "найди десять отличий" с, типа, эксклюзивными скидками. Только что-то ни один из промо-кодов не работает.
Интересно, я опять один такой?
У меню они давно отвалились. Аккурат после того, как они там что-то новое запилили в их активации.
avatar
IpseSan: В общем, кто не знал - если к вам пришли маркированные медикаменты и поставщик предлагает вам оприходовать их обратным акцептом по 702 схеме, но при этом статус партии пришедших медикаментов experiment_outbound и дата производства партии меньше 01.07.2020, то смело говорите такому поставщику, что он осёл и эти медикаменты не нужно регистрировать в ИС МДЛП. Поскольку они уже выведены из оборота производителем или поставщиком в процессе отладки работы с ИС. Если же дата выпуска партии больше или равна 01.07.2020 и при прочих равных оно по 702 схеме всё равно не проходит, то отправляйте товар обратно поставщику, если не хотите присесть на двушечку :)
Вы бы ещё вспомнили про форму 3-НДФЛ ...
avatar
.Kaby: Вы бы ещё вспомнили про форму 3-НДФЛ ...
За неё не посадят (наверное). А тут просто не знаешь, с какой стороны прилетит. Зато сразу начинаешь ценить дни, прожитые на свободе :)
avatar
IpseSan: Хм. Оно реально началось.
В прошлый раз было "ВИДМАК!!!11" и "ДАБАФЬТИМИНЯ!111", в этот раз - "КИБЫРВАЛГ!!111" и "ВИРНИТИДЕНХИ!!11".
Мда, прошлая волна была как-то попозитивнее. :-(
Мне уже интересно, что будет в следующий раз. (о.О)
avatar
Sanjuro: В прошлый раз было "ВИДМАК!!!11" и "ДАБАФЬТИМИНЯ!111", в этот раз - "КИБЫРВАЛГ!!111" и "ВИРНИТИДЕНХИ!!11".
Мда, прошлая волна была как-то попозитивнее. :-(
Мне уже интересно, что будет в следующий раз. (о.О)
https://www.youtube.com/watch?v=foN4L6yEzaY
а следующего раза не будет. переведут всех на галаксю и отрубят форум к лешему.

но вообще да, чота от цуберпунка все возмущённо бомбят, совсем непохоже на бесчисленные панегирики в адрес тредьмака.
неужели всё-таки сделали хорошую игру?
Едут на верблюдах по пустыне Петька и Василий Иванович. Петька:
- Василь Иваныч, смотри - саксаул.
- Это не саксаул, а аксакал.
- Да один черт - дерево.

Мы кто из этих двух вариантов? :-)
avatar
DedIago: а следующего раза не будет. переведут всех на галаксю и отрубят форум к лешему.
Мы без форума оставаться не можем, где же мы будем тусоваться?
avatar
DedIago: но вообще да, чота от цуберпунка все возмущённо бомбят, совсем непохоже на бесчисленные панегирики в адрес тредьмака.
неужели всё-таки сделали хорошую игру?
Хм-м-м-м, вывод интересный, а как он получился? (О.о)