It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
low rated
avatar
Tim_Fey: Выглядываю сегодня с утра за окно - прекрасная солнечная безветренная погода! Думаю, отличное время,чтобы помыть окна и попринимать солнечные ванны! Включаю любимую музыку погромче, одеваю, значит, солнечные очки, беру тряпку в руки, и пошёл!.. Только втянулся в работу на втором окне из четырёх, резко поднимается ветер, небо закрывается чёрно-синими тучами, начинается дождь... Ну ж ёшкин крот! Помыл, блин, окна!

Поделитесь своими "грустно-весёлыми" историями о неотвратимом действии закона подлости, дабы мне не так обидно было! ;)
Эх, пирожо_чек мой! Как всё прекрасно начиналось, и как сейчас всё как бы, конч_илось! Даже гепы и гендергепы тут не помогут, а ты пирожок, писал этот пост в 2016. А тогда в 2016 у меня тоже была история, тупикал фем срачик, копирайт копиразм эдишон, в прокшятом формате и качестве, на проклятом ресурсе, эх было времечко!

Сейчас не то, мне как небинарному асексуалу, тяжко друдно быть при этом девственником, но знать кучу винрарного гачи прона, но не тяжко мне от того, что я не очередняра боевой вертолётик, меня нет в твиттере, значит я не соя и не гигачэд, более мне нечего написать, это некропост, деточка, кринге!