It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Sanjuro: Мы без форума оставаться не можем, где же мы будем тусоваться?
Надеюсь не в богомерзких мессенджерах.
avatar
Sanjuro: Мы без форума оставаться не можем, где же мы будем тусоваться?
avatar
Casval_Deikun: Надеюсь не в богомерзких мессенджерах.
Discord, если что, есть.
в богомерзких мессенджерах
Discord, если что, есть.
... иногда, но да.
avatar
QWEEDDYZ: ... иногда, но да.
м? как по мне - прям те самые старые добрые чятики времён веб 1.0.
avatar
LynXsh: Discord, если что, есть.
Мне даже Discord не нравиться. Хотя из всех вариантов это наименее отвратительный.

Вообще заметил грустную вещь, сейчас даже на особо интересных форумах почти нету особого желания общаться, так как времени катастрофически не хватает на собственно предметы осуждения будь то игры, литература, кинематограф который сгнил несколько раз или что ещё хуже с оных форумов утекает народ, с которым ты общаешься. Я свои первые два форума вспоминаю почти со слезами, и такое ощущение, что это было в параллельной вселенной.
Post edited December 27, 2020 by Casval_Deikun
avatar
LynXsh: Discord, если что, есть.
avatar
Casval_Deikun: Мне даже Discord не нравиться.
Discord норм
Я из мессенгеров только РнКу (ака крыска) знаю. Но там давно кладбище. Раньше была ещё АйСиКу (ака аська), но там ещё более древнее кладбище. Квип ещё был, да... Но там даже кладбища нынче нету.
Больше ничего не знаю :(


28.12.2020 18:30
Темнота, не видно ни... зги. Над домом уже минут 20 висит драный Робинзон и монотонно- гундосо гудит. Не понимаю, что они оттуда вообще видят? Или просто в темноте лететь дальше страшно? Жалею, что нет под рукой какого-нибудь, хоть самого маленького ПЗРК.
avatar
.Kaby: Discord норм
Особенно "норм" название для площадки где общаются люди =)
https://www.youtube.com/watch?v=BCcwPAA2yik


Меня вот всегда поражало, неужели нельзя поломать немного голову и назвать свой ресурс красиво?
Post edited December 28, 2020 by Casval_Deikun
avatar
.Kaby: Discord норм
avatar
Casval_Deikun: Особенно "норм" название для площадки где общаются люди =)
https://www.youtube.com/watch?v=BCcwPAA2yik

Меня вот всегда поражало, неужели нельзя поломать немного голову и назвать свой ресурс красиво?
Он изначально назывался Bonfire (костёр)
avatar
Sanjuro: Едут на верблюдах по пустыне Петька и Василий Иванович. Петька:
- Василь Иваныч, смотри - саксаул.
- Это не саксаул, а аксакал.
- Да один черт - дерево.

Мы кто из этих двух вариантов? :-)
Мы же иногда шелестим потихоньку (=

А кстати вот как форумный возраст определять? В собачьих годах скоро уже до аксакалов дотянем, а вот в форумных..хммм..кто формулу подскажет?
avatar
Dawnreader: А кстати вот как форумный возраст определять? В собачьих годах скоро уже до аксакалов дотянем, а вот в форумных..хммм..кто формулу подскажет?
Никак. Мой первый аккаунт создан в 2008. Но я потерял доступ...
Кто знает хорошего якутского шамана, способного наслать порчу на врага человеческого просто из любви к человечеству (денег нет!)? Я бы ему заказал "репера Моргенштерна", которого не очень умные журналисты лёгкого поведения любят форсить так, что оно постоянно лезет в новостные ленты агрегаторов и вызывает у меня когнитивный диссонанс - Моргенштерн это таки грустная песня о женском коварстве и мужской глупости от Раммштайна, а не эта непонятная смесь болонки с мопсом.
avatar
IpseSan: Кто знает хорошего якутского шамана, способного наслать порчу на врага человеческого просто из любви к человечеству (денег нет!)? Я бы ему заказал "репера Моргенштерна", которого не очень умные журналисты лёгкого поведения любят форсить так, что оно постоянно лезет в новостные ленты агрегаторов и вызывает у меня когнитивный диссонанс - Моргенштерн это таки грустная песня о женском коварстве и мужской глупости от Раммштайна, а не эта непонятная смесь болонки с мопсом.
Моргенштерн - шизофреник
avatar
IpseSan:
аккуратнее с этим, а то ещё великомученика из него сделают. тогда точно спасения не будет.
avatar
Casval_Deikun: Надеюсь не в богомерзких мессенджерах.
Кто-то в богомерзких, кто-то в богоугодных... но лучше форум оставить (только перепилить капитально, а то подустарел... та же репа сейчас хз зачем нужна кроме защиты от спама).
avatar
Dawnreader: Мы же иногда шелестим потихоньку (=

А кстати вот как форумный возраст определять? В собачьих годах скоро уже до аксакалов дотянем, а вот в форумных..хммм..кто формулу подскажет?
И шелестим, и поскрипываем. :-Р

Дык по сообщениям разве что. "А помнишь первую бессонную распродажу?" - "Ы-ы-ы-ы, Jack Keane 2!!!".
Да и в целом, пожалуй, лучше смотреть на сообщения, а не на какие-то даты вроде рождения или регистрации. ;-)