It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Tim_Fey: Господа, что-нибудь известно о возможности появления здесь Titan Quest: Ragnarök? Или стоит покупать губозакаточную машинку? :)
https://www.gog.com/forum/general_ru/offtop_zakon_podlosti/post9109

Эээ, поскольку переход по ссылкам на этому форуме реализован путём применения рук с нетрадиционным местом сочленения с туловищем, то вот собственно цитата того поста:

avatar
Casval_Deikun: Nordic это лидер по количеству релизов здесь и думаете, что он вас обделит дополнением к TQ?

https://www.gog.com/forum/general/new_titan_quest_expansion_ragnarok/post3
Ну или короче: https://www.facebook.com/THQNordic/

Ну или ещё короче: "17 ноября в 21:05 gog and other platforms following next week!"
Post edited November 21, 2017 by IpseSan
Благодарю! Прям не ГОГ, а Почта России, какая-то... :) Подождём
Лирическое отступление: мне тут надо было на карту ВТБ закинуть нала, а до ВТБ-шного банкомата лень было идти лишних 10 минут, поэтому решил кинуть через банкомат Почта Банка (ну, типа, одна семья, думал я, всё должно быть быстро, без комиссий и проблем). "Это ж Почта Росии! Ты что дебил!" - сразу сказала мне жена, когда я в последствии начал рассказывать ей эту грустную историю. В общем деньги пришли только на 10 рабочий день (т.е. через две недели)...
avatar
Tim_Fey: Прям не ГОГ, а Почта России, какая-то... :)
ПОдозреваю, что это решение ТХКуНордиков, и ГОГи им довольны не больше, чем мы. Это явно какой-то сговор Нордиков со Стимом с целью предоставления Стиму необоснованного преимущества.
avatar
Tim_Fey: Прям не ГОГ, а Почта России, какая-то... :)
avatar
IpseSan: ПОдозреваю, что это решение ТХКуНордиков, и ГОГи им довольны не больше, чем мы. Это явно какой-то сговор Нордиков со Стимом с целью предоставления Стиму необоснованного преимущества.
Я к тому, что этот сговор, касающийся релизов и обновлений, носит уже прям таки массовый характер...
Good news, everyone! Во всяком случае для некоторых прожённых любителей старины и РПГ.

Через 12 часов Beamdog запустит live stream на twitch канале с презентацией переиздания своей "новой" игры Neverwinter Nights Enhanced Edition

https://www.beamdog.com/

https://www.twitch.tv/beamdog - канал онлайн трансляции
Post edited November 21, 2017 by Cadaver747
avatar
Tim_Fey: Благодарю! Прям не ГОГ, а Почта России, какая-то... :)
Почту в последнее время подменили.
Один заказ привезли до меня за три дня, второй за четыре.
Я до сих пор удивлён.
Post edited November 21, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Tim_Fey: Благодарю! Прям не ГОГ, а Почта России, какая-то... :)
avatar
Casval_Deikun: Почту в последнее время подменили.
Один заказ привезли до меня за три дня, второй за четыре.
На почте похоже идут какие реформирования, я жду 2 письма из государсвенных ведомств вот уже месяц после того как они должны были быть получены 2 недели назад.
avatar
Casval_Deikun: Почту в последнее время подменили.
Один заказ привезли до меня за три дня, второй за четыре.
Ага. А вот буквально на днях получил две посылки с проводочками из Китая, которые шли ко мне 3! месяца. Я уже и не надеялся, и деньги мне уже давно вернули, ибо по их трекеру пакеты затерялись где-то на территории России...
avatar
Tim_Fey: Ага. А вот буквально на днях получил две посылки с проводочками из Китая, которые шли ко мне 3! месяца. Я уже и не надеялся, и деньги мне уже давно вернули, ибо по их трекеру пакеты затерялись где-то на территории России...
Мне видимо карма в последнее время улыбается, хотя бы в плане посылок. Надо будет ещё несколько книг заказнуть.

avatar
Cadaver747: Good news, everyone! Во всяком случае для некоторых прожённых любителей старины и РПГ.

Через 12 часов Beamdog запустит live stream на twitch канале с презентацией переиздания своей "новой" игры Neverwinter Nights Enhanced Edition
NWN это круто. Посмотрим, какие плюшки добавят.
Жаль, что Icewind Dale II пропустили.
Post edited November 21, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Tim_Fey: Ага. А вот буквально на днях получил две посылки с проводочками из Китая, которые шли ко мне 3! месяца. Я уже и не надеялся, и деньги мне уже давно вернули, ибо по их трекеру пакеты затерялись где-то на территории России...
Планируется ли решить вопрос с деньгами в пользу продавца?
avatar
Cadaver747: Планируется ли решить вопрос с деньгами в пользу продавца?
Не-а. Я жадная жопа! :р И успокаиваю свою совесть, тем, что мне обещали привести товар в течение 30 дней. Товар привезён не был, значит ариведерчи!
Кстати народ, а вас часто приглашают в друзья тут?

Я например из списка 57 человек более менее знаю только 28. В том числе меня даже добавил какой-то англоязычный товарищ, который расспрашивал классику НФ в аниме (Gundam, Macross и т.д).
Post edited November 21, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Кстати народ, а вас часто приглашают в друзья тут?
Редко. И большинство идёт лесом :)
Я принципиально не принимаю предложения дружбы от людей, с которыми не общался до этого где-либо (не обязательно на этом ресурсе).

"Ты - это то, что ты ешь. Но что-то я не помню, чтобы я ел такого старого, всем недовольного и ворчливого пенсионера." :)

Букашоп обещает завтра продавать стимлинки по 700 рублей (исходная цена - 7000 руб). За такую цену я точно попробую приобщиться к прогрессу. Хотя до этого вовсе не планировал. Вот знают, проклятые коммерсанты, как покупателя привлечь :)
Post edited November 21, 2017 by IpseSan
avatar
IpseSan: Букашоп обещает завтра продавать стимлинки по 700 рублей (исходная цена - 7000 руб). За такую цену я точно попробую приобщиться к прогрессу. Хотя до этого вовсе не планировал. Вот знают, проклятые коммерсанты, как покупателя привлечь :)
Откуда цена 700 рублей, когда на страничке 6999?
http://steamlink.buka.ru/

Их геймпад не пробовали?
Post edited November 21, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Откуда цена 700 рублей, когда на страничке 6999?
Камераде, будьте внимательнее :)
"Букашоп обещает завтра"
Если быть более точным, то "c 22 ноября по 28 ноября".
avatar
Casval_Deikun: Их геймпад не пробовали?
Пробовал. Хорошая штука. Умеет эмулировать мышку. Вибро у него вообще зачётное - как будто гладишь мурчащего котёнка. Это потому, что у них вибро не на моторчике, а на НЧ-динамике. Да и покрытие тача очень приятное на ощупь.
К сожалению, я не очень приспособлен к падам оказался, поэтому стимпад вместе со своим коллегой онебокспадом лежат в коробочках на шкафу :)
Post edited November 21, 2017 by IpseSan