It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Сторонник теории плоской Земли отправится в космос на собственной ракете
https://www.mirf.ru/news/storonnik-teorii-ploskoj-zemli-otpravitsya-v-kosmos-na-sobstvennoj-rakete

И смех и грех.
Post edited November 23, 2017 by Casval_Deikun
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
Жаль тут нет оригинального King's Bounty. Подсерия HoMM без своего предтечи выглядит неполной.
Post edited November 24, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Жаль тут нет оригинального King's Bounty. Подсерия HoMM без своего предтечи выглядит неполной.
Жаль, что оригинальные Bard's Tale только в нагрузку к пародийной. Ну и ещё несколько игр, упомянутых в The CRPG Book Project, я тут был бы рад однажды увидеть.
avatar
vlodimer: Жаль, что оригинальные Bard's Tale только в нагрузку к пародийной. Ну и ещё несколько игр, упомянутых в The CRPG Book Project, я тут был бы рад однажды увидеть.
Хорошо хоть так, да и пародийный римейк неплохая игра.
Хотя дублировать игры inXile я не буду.
Post edited November 24, 2017 by Casval_Deikun
Господа, кто-нибудь знает как запустить NetQuake (в смысле сетевой код обычного Quake) в кооп с/или без hamachi? Я использую движок Quakespasm, это принципиально потому что нужно с друзьями в коопе пройти карту AD_Sepulcher от SimonOC и только этот движок его поддерживает. За "реальную" помощь в настройке готов одарить ЛЮБОЙ игрой из каталога GOG.

P.S. Quakespasm doesn't support QuakeWorld (ezQuake based on QuakeWorld)
Post edited November 24, 2017 by Cadaver747
Вот почему про существование "GOG" вспоминают в самый "последний" момент?

Реально! Почему некоторые "летесплее-обзорщики" с "ютубов и твичей" хвастаются тому что купили игру от "CDPR" под названием "Ведьмак 3" в "Steam" - забывая упомянуть о том что проще и легче купить "Ведьмак 3" в цифровом магазине "GOG" созданной той же "CDPR"! Понимаю что у этих "летесплее-обзорщиков" с "ютубов и твичей" - в качестве "партнёрки", это онлайн-магазины связанные с продажей ключей для игр из цифрового магазина "Steam", я это понять как-то могу (надо же как-то зарабатывать)! Но даже в этом случае нельзя забывать про существование "GOG" созданной всё той же "CDPR" которая создала игровую "адаптацию" книжной саги "Ведьмак" написанной Анджеем Сапковским! Вот это я понимать не могу!

И ещё! Почему многие забыли о том что такие культовые серии игр как "Gothic", "Neverwinter Nights" и "Heroes of Might and Magic" и прочие шедевры, можно купить в том же "GOG" - и без каких либо "танцев с бубном"! Вот купленная мною в "Steam" игра "Gothic 2: Gold Edition" никак не хотела запускаться, и даже после куча попыток запустить её с помощью всяких "неофициальных" патчей к успеху не привели! А купленная в "GOG" всё та-же игра, запустилась без всяких проблем, и к тому же - в неё можно играть! А вот ситуация с русификацией старых игр купленных в "GOG" есть проблемы, он их легко решить если качать русификации с сайта "Zone of Games" (в простонародье - "ZOG"), не думайте что эта "реклама" - ни в коем случае! Сайт "ZOG" действительно очень полезный ресурс, именно там мне удалось найти более-менее подходящий русификатор для "Neverwinter Nights" !

Что хочу сказать в заключение данной темы! Чем больше людей будут не только знать но и поддерживать данный цифровой магазин "GOG" а так же создателя данного сервиса компанию "CDPR" - тем больше есть шансы что в будущем, в каталоге будет намного больше игр и доступных для данных игр языков текста и озвучки! Нужно чтобы люди осознали пользу "Anti-DRM" и "DRM-free" политики как таковой! Если когда-нибудь не станет такого цифрового магазина как "GOG" - то это будет самым печальным событием планетарного масштаба! Люди должны осознать что "Steam" продаёт даже старые игр с "DRM-защитой" и при этом, не старается исправлять те ошибки которые были допущены самими разработчиками этих игр! А вот "GOG" не только убирает "DRM-защиты" со старых игр и в том числе и новых, но ещё и делает так, чтобы все эти игры практически без проблем работали на "современных системах и машинах"! А делает ли всё это всё та же "Steam" от компании "Valve"? Люди должны задуматься и сделать выводы!

Буду надеться что на эту тему обратят внимание "в хорошем смысле" данного слова - осознаю и то что её просто "удалят" по той причине что "флуд и оффтоп"! Я всё это понимаю, но всё же - я не могу более держать всё написанное мной в самом себе, люди должны осознать это - иначе если случится так что "GOG" закроют или уничтожат, многие просто не обратят на это внимание - но лично для меня, данной событие будет трагедией! Когда упоминают "CDPR" постоянно забывают упомянуть и то что они создали "GOG" - последний бастион и последнюю крепость "Anti-DRM" и "DRM-free" политики в игровой индустрии! До них другие студии и компании тоже придерживались данный идеалов, но их всех уничтожили или поглотили транс-корпорационные гиганты вроде той же "EA" или "Activision" ну и так далее! Вы должны осознать главное! Если падёт "CDPR" то падёт и "GOG" - и если это случится, это это будет трагедией мирового масштаба! Надеюсь люди рано-или поздно сумеют осознать это!

С уважением к "CDPR" и к их труду и с надеждой на понимание, ;) :) :D!
Post edited November 24, 2017 by misterkenuey
avatar
Casval_Deikun: Сторонник теории плоской Земли отправится в космос на собственной ракете
https://www.mirf.ru/news/storonnik-teorii-ploskoj-zemli-otpravitsya-v-kosmos-na-sobstvennoj-rakete

И смех и грех.
avatar
Alaric.us: Причем, когда этот имбецил взорвется или просто сгорит при попытке запустить эту трубу, то его такие же неполноценные дружки объявят это происками NASA.
Я сначала тоже смеялся, а потом посмотрел это видео и стал задумываться как всё это объяснить
https://www.youtube.com/watch?v=CaLqrjZa3zo
Post edited November 24, 2017 by Cadaver747
avatar
Alaric.us: Причем, когда этот имбецил взорвется или просто сгорит при попытке запустить эту трубу, то его такие же неполноценные дружки объявят это происками NASA.
avatar
Cadaver747: Я сначала тоже смеялся, а потом посмотрел это видео и стал задумываться как всё это объяснить
https://www.youtube.com/watch?v=CaLqrjZa3zo
Простите что вмешиваюсь в "не своё дело"... Но как мною недавно опубликованный здесь в данный теме текст, опубликовать в виде "отдельной темы"? Просто недавно это у меня сделать не получилось, может есть какой-то "лимит на символы"?

С уважением и с надеждой на понимание, ;) :):D!
Post edited November 24, 2017 by misterkenuey
avatar
misterkenuey: может есть какой-то "лимит на символы"?
Есть, точно не скажу какой, но есть.
Post edited November 24, 2017 by Casval_Deikun
avatar
misterkenuey: может есть какой-то "лимит на символы"?
avatar
Casval_Deikun: Есть, точно не скажу какой но есть.
Ясненько... Более ничего спрашивать здесь не буду! Не моё это место - некоторые мысли лучше оставлять при себе...
avatar
misterkenuey: Ясненько... Более ничего спрашивать здесь не буду! Не моё это место - некоторые мысли лучше оставлять при себе...
Да ладно вам! Присоединяйтесь, раздел даже называется:
"Общий форум "=)

P.S. Автодополнение сообщений действует тут 10 минут, так что можете раздробить свой текст и частями отправлять.
Post edited November 24, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: P.S. Автодополнение сообщений действует тут 10 минут, так что можете раздробить свой текст и частями отправлять.
Не прокатит.
Я, когда выкладывал перевод поста JMich о поездке, тоже пытался так "склеить" - нифига, просто не отправлялось второе сообщение. :-(
avatar
Sanjuro: Не прокатит.
Я, когда выкладывал перевод поста JMich о поездке, тоже пытался так "склеить" - нифига, просто не отправлялось второе сообщение. :-(
Я имел ввиду, что например блокноте разделить сообщение, раздробить на несколько частей и отправлять части раз в 10 минут.
avatar
Casval_Deikun: Я имел ввиду, что например блокноте разделить сообщение, раздробить на несколько частей и отправлять части раз в 10 минут.
А. Да, так можно. :-)