It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: https://www.youtube.com/watch?v=G11AhAIf18A

Хотя Стивен Кинг бы порекомендовал в первую очередь это:
en.wikipedia.org/wiki/The_Outer_Limits_(1963_TV_series)
спасибо! к сожалению, не то. антология не подходит, нужен именно сериал со связным сюжетом (в идеале - законченным), и чтоб непременно приезжие ГГ открывали 'ужасы нашего Городка'.
кстати, раз уж зашла речь о старой фантастике... не смотрел английский Out of the Unknown? меня он заинтересовал в своё время как подборка экранизаций классиков англо-американской фантастики, но к нему даже субтитров не было. а нынче всё никак руки не дойдут попробовать.
https://en.wikipedia.org/wiki/Out_of_the_Unknown
avatar
Casval_Deikun: Кстати, тебе он понравился? На мой взгляд яркий пример средненькой игры с быстро приедающимся экшеном и сюжеткой. Главным образом игра мне понравилась локациями. Правда сюжетка не такая унылая как в дилогии Max Payne, но там на неё не акцентировали внимание.
я в неё так и не поиграл. в оригинале экшен тоже быстро приедался, но там вытягивала сюжетка (с тех пор и ищу похожее =)), а здесь даже попробовать не тянуло ни разу. хотя вторую часть жду и надеюсь.
в Max Payne я намертво застрял на горящем кафе, но до того момента мне сюжетка вполне. эдакий нео-нуар в стиле криминальных боевиков 1990-х.
Матюки
avatar
Maldr: Матюки
ху+йе3ц
avatar
DedIago: спасибо! к сожалению, не то. антология не подходит, нужен именно сериал со связным сюжетом (в идеале - законченным), и чтоб непременно приезжие ГГ открывали 'ужасы нашего Городка'.
кстати, раз уж зашла речь о старой фантастике... не смотрел английский Out of the Unknown? меня он заинтересовал в своё время как подборка экранизаций классиков англо-американской фантастики, но к нему даже субтитров не было. а нынче всё никак руки не дойдут попробовать.
https://en.wikipedia.org/wiki/Out_of_the_Unknown
Не смотрел, я из ретро-британщины посмотрел только Доктора, пару эпизодов цветных Мстителей, Монти Пайтонов, и какой-то сериал по Шерлоку и на этом наверное всё. У меня Интернет к этому делу долгое время не располагал.

Где-то месяц назад кстати из британского посмотрел "Автостопом по галактике" 82 года, на мой взгляд пример шикарной экранизации (из Доктора один кстати актёр очень сильно засветился).
avatar
Casval_Deikun: Где-то месяц назад кстати из британского посмотрел "Автостопом по галактике" 82 года, на мой взгляд пример шикарной экранизации (из Доктора один кстати актёр очень сильно засветился).
да, довольно приятный сериал. Марвин там классный.
а Доктора в гриме и не признать было, я его только в титрах увидел.
avatar
Casval_Deikun: Где-то месяц назад кстати из британского посмотрел "Автостопом по галактике" 82 года, на мой взгляд пример шикарной экранизации
BROFIST
avatar
DedIago: да, довольно приятный сериал. Марвин там классный.
а Доктора в гриме и не признать было, я его только в титрах увидел.
Один из любимых роботов в фантастике из тех, что мне встречались.

А я всё готовился кого-нибудь из актёрского состава Доктора увидеть, думал, что хотя бы главгегероев по голосам узнаю, но тоже проглядел и удивился когда титры прочёл, голос Питер тоже поменял.

P.S. Грустно, что Дуглас Адамс так рано умер.
Post edited November 19, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: P.S. Грустно, что Дуглас Адамс так рано умер.
А разве можно умереть поздно?
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
avatar
Cadaver747: А разве можно умереть поздно?
Лучше поздно, чем никогда!
Прошу прощения, вырвалось.
avatar
Alaric.us: Вполне.
Это опыт говорит?
avatar
LynXsh: Лучше поздно, чем никогда!
Прошу прощения, вырвалось.
улыбнуло
Post edited November 20, 2017 by Cadaver747
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
Угадайте, к какой игре вышла открытая бета? Подсказка: на "Spell" начинается, на "force 3" заканчивается. :-)

И такой вопрос к уважаемой публике: не помнит ли кто научно-фантастическое произведение с таким сюжетом: постапокалипсис, поколение, которое развязало последнюю войну - глубокие старики; люди забили на идеологии и больше не конфликтуют по их поводу, но в одной американской деревушке живёт старик-демократ. Однажды в деревушку приходит другой старик, одетый так, что в нём угадывается коммунист, и эти двое яростно спорят на глазах всей деревни, пока (вот тут детали ускользают, то ли один убивает другого, а потом умирает от сердечного приступа, то ли обоих удар хватил) не умирают там же на месте. Народ расходится, посмеиваясь над глупостью предков: как они могли враждовать из-за такой ерунды, и идёт обсуждать подготовку к войне с соседями, которые не сажают деревьев, что, как известно, суть тягчайший из грехов.
?
avatar
Sanjuro: Угадайте, к какой игре вышла открытая бета? Подсказка: на "Spell" начинается, на "force 3" заканчивается. :-)
Уже попробовал?
Post edited November 20, 2017 by Casval_Deikun
Господа, что-нибудь известно о возможности появления здесь Titan Quest: Ragnarök? Или стоит покупать губозакаточную машинку? :)