It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
LynXsh: А тем временем на форум ещё один язык завезли по-тихому.
Чешский, однако.
Это кстати польский. Не прошло и 10 лет.
avatar
LynXsh: А тем временем на форум ещё один язык завезли по-тихому.
Чешский, однако.
avatar
Casval_Deikun: Это кстати польский. Не прошло и 10 лет.
Возможно, это связано с тем фактом, что CDProjekt ликвидирует GOG Ltd. (ту, что располагалась то ли на Кипре, то ли на Мальте) и плавно сливает сервис воедино с польским отделением.
avatar
Casval_Deikun: P.S. Euro Truck Simulator! Как же жаль, что до сих пор его тут нет! Продублировал с удовольствием.
Jets'n'Guns к сожалению был забракован.
Крайне сомневаюсь. Однажды я написал им письмо мол, можно ли купить дрм-фри версию хотя бы первой части (ибо вторая уже сильно завязана на систему длс, воркшоп и тп), на что мне ответили покупайте в Стим и в Мак сторе.
avatar
Alm888: Возможно, это связано с тем фактом, что CDProjekt ликвидирует GOG Ltd. (ту, что располагалась то ли на Кипре, то ли на Мальте) и плавно сливает сервис воедино с польским отделением.
В данном случае более корректным термином наверное все же будет "поглощает", а не "ликвидирует" и "сливает".
avatar
Xarion_99: В данном случае более корректным термином наверное все же будет "поглощает", а не "ликвидирует" и "сливает".
В смысле, "поглощает"? Как они могут "поглотить" компанию, и так целиком принадлежащую им? Это как "поглотить" свой собственный язык…
Так что именно "ликвидирует" (юридическое лицо) и сливает (воедино) две ветви бизнеса.
avatar
Alm888: В смысле, "поглощает"? Как они могут "поглотить" компанию, и так целиком принадлежащую им? Это как "поглотить" свой собственный язык…
Так что именно "ликвидирует" (юридическое лицо) и сливает (воедино) две ветви бизнеса.
Так вы сами-то цитируемый вами документ читали? :) Там вообще-то как раз и написано о слиянии компаний путем приобретения без ликвидации.
А "поглощение" собственного языка - это всё в порядке вещей в коммерческой практике, неужели вы ни разу о таких и прочих других фокусах не читали даже в российских СМИ? :)
avatar
Casval_Deikun: Это кстати польский.
Oopsie! (c) Larisa
Ошибся, знач. Меня "cześć" в заголовке первой новости "Dzień dobry, cześć i czołem!" в той ветке с толку сбило.
avatar
Alm888: Возможно, это связано с тем фактом, что CDProjekt ликвидирует GOG Ltd. (ту, что располагалась то ли на Кипре, то ли на Мальте) и плавно сливает сервис воедино с польским отделением.
Не видел, спасибо.
P.S. Мальта это разработчики Metro.

avatar
AndreyBelikov: Крайне сомневаюсь. Однажды я написал им письмо мол, можно ли купить дрм-фри версию хотя бы первой части (ибо вторая уже сильно завязана на систему длс, воркшоп и тп), на что мне ответили покупайте в Стим и в Мак сторе.
Грустно, а в Steam уже давно куплена вторая часть с дополнением, очень медитативная игра. Хотелось бы на основной ресурс её.

avatar
LynXsh: Oopsie! (c) Larisa
Ошибся, знач. Меня "cześć" в заголовке первой новости "Dzień dobry, cześć i czołem!" в той ветке с толку сбило.
Уже шесть языков не считая английского, может быть это будет небольшим толчком к поддержке мультиязычности на сайте (например фильтрация отзывов, да и вообще отзывов нужно усовершенствовать), и чем чёрт не шутит переделкой форума.
Post edited October 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: (например фильтрация отзывов, да и вообще отзывов нужно усовершенствовать), и чем чёрт не шутит переделкой форума.
Half-Life 3 GOG Edition.
avatar
LynXsh: Half-Life 3 GOG Edition.
Переделка форума тут напрашивается. Например у китайцев как я понял по началу, даже новости поначалу не дублировались на форум.

P.S. А вот в HL3 даже такой мечтатель как я не верит:
https://www.youtube.com/watch?v=iCEuZzhabGs
avatar
Casval_Deikun: Переделка форума тут напрашивается. Например у китайцев как я понял по началу, даже новости поначалу не дублировались на форум.
По-хорошему тут много чего напрашивается... Ну да поживём.
avatar
Casval_Deikun: Грустно, а в Steam уже давно куплена вторая часть с дополнением, очень медитативная игра. Хотелось бы на основной ресурс её.
Должен правда добавить, что тогда я интересовался дрм-фри именно мак-версией. Потому как есть одна лазейка.
На сайте разработчиков можно скачать полную версию игры в демо-режиме (на Windows), а потом, купив у них же ключ за 9$, разблокировать ее. По сути будет работать так же. Мне кажется, что чехов просто никто не долбит в этом направлении, поэтому они и не думают связываться с GOG.
Бывший сотрудник Visceral Games считает абсурдными высказывания о смерти сюжетных игр

Смешные люди.
Post edited October 25, 2017 by Casval_Deikun
Небольшая статья-интервью про интерфейс Planescape: Torment EE

http://blog.beamdog.com/2017/10/ins-and-outs-of-planescape-torment.html
Post edited October 26, 2017 by Casval_Deikun
Какая интересная мурзилка происходит.
Игра Elex через Галактику получила патч ещё вчера, а в библиотеке так ничего и не обновилось.
Странно всё это.