It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Какая интересная мурзилка происходит.
Игра Elex через Галактику получила патч ещё вчера, а в библиотеке так ничего и не обновилось.
Странно всё это.
Галактический заговор команды GOG =)
Шикарная дата.
Attachments:
gog.jpg (41 Kb)
avatar
LynXsh: Шикарная дата.
Теперь и у нас путешественники во времени появились.
avatar
LynXsh: Шикарная дата.
Она до сих пор там висит. Причём, не первый раз. Это же ГОГ :)
Post edited October 29, 2017 by IpseSan
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
В магазине по-тихому добавляют русский язык в игры или я пропустил новости? Помню, не хотел покупать Void без русского языка, а сейчас он там есть. Причем в описании "Внимание! В этой игре нет русской локализации", а в списке языков присутствует. И при установке дали выбрать русский.
avatar
IpseSan: Она до сих пор там висит. Причём, не первый раз. Это же ГОГ :)
This is GOOOOOOOOG!
avatar
AndreyB: В магазине по-тихому добавляют русский язык в игры или я пропустил новости? Помню, не хотел покупать Void без русского языка, а сейчас он там есть. Причем в описании "Внимание! В этой игре нет русской локализации", а в списке языков присутствует. И при установке дали выбрать русский.
Пропустил, скоро уже год будет как разработчики вернули русский язык Тургору =)
https://www.gog.com/forum/general_ru/desat_samyh_ozidaemyh_igr_na_gog/post393
Немного доброты.
Кстати, только сейчас заметил - библиотеку научили правильно сортировать игры с русскими названиями. Молодцы! Работают таки, работники невидимого фронта, пока я тут бухчу на них время от времени. Выражаю им свою признательность и приношу благодарность :)
avatar
IpseSan: Кстати, только сейчас заметил - библиотеку научили правильно сортировать игры с русскими названиями. Молодцы! Работают таки, работники невидимого фронта, пока я тут бухчу на них время от времени. Выражаю им свою признательность и приношу благодарность :)
Вроде раньше ещё поиск кириллицу не поддерживал.
avatar
IpseSan: Кстати, только сейчас заметил - библиотеку научили правильно сортировать игры с русскими названиями. Молодцы! Работают таки, работники невидимого фронта, пока я тут бухчу на них время от времени. Выражаю им свою признательность и приношу благодарность :)
avatar
Casval_Deikun: Вроде раньше ещё поиск кириллицу не поддерживал.
Ну, тут-то ничего не изменилось.
Attachments:
Ностальгия.
avatar
Sanjuro: Ну, тут-то ничего не изменилось.
У меня работает. Видимо из-за английского языка в твоих настройках не работает.

EDIT Проверил на английском действительно не работает.
Attachments:
Post edited October 31, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Видимо из-за английского языка в твоих настройках не работает.
Отоночо! Спасибо, учту. :-)
После того, как некоторые компании, не показывая пальцем, скидывали обновления своему клиенту с косяками в локализации (крокозябры вместо кириллицы, например), у меня укрепилась привычка выставлять язык интерфейса в английский (который и проще русского, и чаще всего, язык оригинала). Собственно, появилась она после мучительных попыток угадать, что значит тот или иной пункт кривовато переведённого меню.