It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Sanjuro: После того, как некоторые компании, не показывая пальцем, скидывали обновления своему клиенту с косяками в локализации (крокозябры вместо кириллицы, например), у меня укрепилась привычка выставлять язык интерфейса в английский (который и проще русского, и чаще всего, язык оригинала). Собственно, появилась она после мучительных попыток угадать, что значит тот или иной пункт кривовато переведённого меню.
Мне в русской версии шапка сайта больше нравится, поэтому чаще на ней. Так то у меня на компьютере все папки на английском языке. С другой стороны у меня своя заморочка есть с которой не дружат старые установщики GOG.

А иноязычные свежие новости я и через значок RSS могу посмотреть.
Attachments:
Post edited October 31, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Мне в русской версии шапка сайта больше нравится, поэтому чаще на ней. Так то у меня на компьютере все папки на английском языке. С другой стороны у меня своя заморочка есть с которой не дружат старые установщики GOG.

А иноязычные свежие новости я и через значок RSS могу посмотреть.
GOG, Steam, Battle.net... не делаю различий: "оригинальный" язык - английский, на нём всё чаще нормально отображается - его и выставил во всех сервисах.
avatar
AndreyB: В магазине по-тихому добавляют русский язык в игры или я пропустил новости? Помню, не хотел покупать Void без русского языка, а сейчас он там есть. Причем в описании "Внимание! В этой игре нет русской локализации", а в списке языков присутствует. И при установке дали выбрать русский.
That's been fixed, sorry about that :)
avatar
Sanjuro: GOG, Steam, Battle.net... не делаю различий: "оригинальный" язык - английский, на нём всё чаще нормально отображается - его и выставил во всех сервисах.
Ну самое жуткое это русская локализация в китайских программах.
avatar
IpseSan: Какая интересная мурзилка происходит.
Игра Elex через Галактику получила патч ещё вчера, а в библиотеке так ничего и не обновилось.
Странно всё это.
Because we were waiting for the changelog and then the offline installers to get done (imagine trying to build 500 GB worth of installers!)

:P
2187 ИГР БЕЗ DRM

А ведь несколько дней назад было 2200.
avatar
Casval_Deikun: Ну самое жуткое это русская локализация в китайских (...)
...продуктах. Необязательно программных.
Что я могу на это сказать? Русский язык - штука сложная, китайский язык - штука сложная, вот и путаются. :-)
avatar
Casval_Deikun: 2187 ИГР БЕЗ DRM

А ведь несколько дней назад было 2200.
Угу.
avatar
Sanjuro: Угу
Здорово, что я успел ухватить Chantelise и Recettear. Хотел немнного ещё Chronology, ну и ладно.
Вообще грустная ситуация, когда игры снимают с продажи.
avatar
Casval_Deikun: Здорово, что я успел ухватить Chantelise и Recettear. Хотел немнного ещё Chronology, ну и ладно.
Вообще грустная ситуация, когда игры снимают с продажи.
Подожди, так ты не знал об этом?
Хм, хоть бери и заводи тему со ссылками на что-то интересное/значимое на англофоруме с кратким описанием. :-/
avatar
Sanjuro: Подожди, так ты не знал об этом?
Хм, хоть бери и заводи тему со ссылками на что-то интересное/значимое на англофоруме с кратким описанием. :-/
Я закрепил тему с неофициально грядущими релизами на GOG и это преимущественно и есть мои походы на англофорум.
avatar
Casval_Deikun: Я закрепил тему с неофициально грядущими релизами на GOG и это преимущественно и есть мои походы на англофорум.
Неофициально подтверждённые игры - это хорошо, но есть же ещё темы вроде этой об удалении игр или о поездке шестерых форумчан в офис GOG. :-Р
Ладно, как вернусь - подумаю, что сделать.
avatar
Sanjuro: ... о поездке шестерых форумчан в офис GOG.
Отсюда по подробнее!.. :)
avatar
Sanjuro: Неофициально подтверждённые игры - это хорошо, но есть же ещё темы вроде этой об удалении игр или о поездке шестерых форумчан в офис GOG. :-Р
Ладно, как вернусь - подумаю, что сделать.
Совсем я обленился =)
Вообще ещё один грустный момент, так как у GOG есть новостная лента, можно было бы туда огласить список, пусть никаких скидок даже на данные игры не было.
avatar
AndreyBelikov: Отсюда по подробнее!.. :)
Вот темка:
https://www.gog.com/forum/general/6_community_members_went_to_gog_hq/page1
Post edited November 01, 2017 by Casval_Deikun
О нормальное такое чтиво, спасибо.
avatar
Casval_Deikun: Совсем я обленился =)
Да лень тут ни при чём, не об этом речь.
Погоди немного, "усё будеть". :-)