It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: А может они эфмр майнят. Или ещё что похожее. Для этих пока асиков не придумали :)
Я думаю, что такой большой банковской структуре как Сбер, проще было бы сразу идти на биржу и проводить операции купли/продажи, чем возиться с фермами. Если они конечно не боятся залететь с этой пирамидой :D
Telltale: уволено 90 сотрудников или примерно 25% всего состава предприятия.
Надеюсь Кикрбрайд и LucasArt'овцы всё ещё на месте.
Пролог первого Ведьмака на движке третьей части - https://www.youtube.com/watch?v=JkwtMjUBBcI
Какой новый FireFox-то... ОК, дискуссию на англоветке я почитал. Может, тут есть кому чего сказать pro et contra?
avatar
LynXsh: Какой новый FireFox-то... ОК, дискуссию на англоветке я почитал. Может, тут есть кому чего сказать pro et contra?
Я несколько месяцев назад свалил сначала на Vivaldi (всё ещё сырой), потом попробовал вернуться на Maxthon (не получилось, интерфейс испохабили) и вернулся на Opera.
Post edited November 16, 2017 by Casval_Deikun
Что-то "Почта" в последнее время стала оперативной.
avatar
LynXsh: Какой новый FireFox-то... ОК, дискуссию на англоветке я почитал. Может, тут есть кому чего сказать pro et contra?
Постоянно использую Лису как дублирующий браузер. И хочу сказать, что после обновы прямо таки полетела. Жаль скрутили поддержку старых плагинов (была там парочка, что осталась без обнов), но интерфейс остался более менее кастомизируемым, плюшки что появились еще в бета-версиях наконец утвердились как должное, и в общем эта Лиса - для любителей Лисы. Любители хромиум-браузеров особой разницы не почувствуют.
avatar
AndreyBelikov: Постоянно использую Лису как дублирующий браузер. И хочу сказать, что после обновы прямо таки полетела. Жаль скрутили поддержку старых плагинов (была там парочка, что осталась без обнов), но интерфейс остался более менее кастомизируемым, плюшки что появились еще в бета-версиях наконец утвердились как должное, и в общем эта Лиса - для любителей Лисы. Любители хромиум-браузеров особой разницы не почувствуют.
А основной какой?

Посмотрел, из всех расширений только блокировщик рекламы работает на новой версии. Рано выкатили.
Интерфейс ещё сильней уподобился Maxthon'у.
Экспресс-панель как и всегда бесполезная.
Менеджер закладок до сих пор не переделан.
Post edited November 16, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: А основной какой?
Google Chrome über alles!
Ну интерфейс подкрутили в лучшую сторону. Прошлые свистопляски с дизайном "аустралиас" поубавились. Но это были мелочи ибо чинилось все классик скином. И вот сейчас он не пашет ибо построен на базе старых расширений. И работать не будет, как заявили его авторы. So good night sweet prince ;-(
Однако есть PaleMoon форк огнелиса где все осталось, смотрю в ту сторону давно, но я уже слишком неповоротлив чтобы слезать с Хрома.
Иногда люблю побаловаться Вивальди под настроение или Оперой, но опять же. Так сложилось, что Лиса у меня четко закрепилась в ассоциации железной надежности, как чугунная сковорода и вместе со спичками и черным хлебом лежит в закромах на черный день. Вот только их попытки найти себя в современном мире как-то удручают. Держатся, но вот норовят все время скатится.
Post edited November 16, 2017 by AndreyBelikov
avatar
AndreyBelikov: Ну интерфейс подкрутили в лучшую сторону. Прошлые свистопляски с дизайном "аустралиас" поубавились. Но это были мелочи ибо чинилось все классик скином. И вот сейчас он не пашет ибо построен на базе старых расширений. И работать не будет, как заявили его авторы. So good night sweet prince ;-(
Грустно.
У меня помимо Classic Theme Restorer из особо важного не заработал Tab Mix Plus, Status-4-Evar, NoScript и FlashGot.
Честно говоря не знаю зачем мне Мозиллфокс без данных расширений.
Castlevania Simon's Quest на gzdoom
О, мои глаза
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
О_О
Ура, таки наныли себе модератора! :)
Post edited November 16, 2017 by Sarethi