It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Sanjuro: Ладно, как вернусь - подумаю, что сделать.
Один из полудюжины?
avatar
Sanjuro: Ладно, как вернусь - подумаю, что сделать.
avatar
IpseSan: Один из полудюжины?
Вкратце: нет.
Подробности позже, вечером. Пока "проспойлерю", что поездка состоялась больше месяца назад и уже месяц как обсуждается на англофоруме.
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
avatar
Alaric.us: "Обсуждается."

Не знаю почему, но на форумах GOG какое-то непропорциональное количество параноиков и истеричек. Так что "обсуждение" этой (и многих других тем) это просто поток маразма на десятки и сотни страниц. Теории заговоров, слезы и сопли по поводу предательства GOGом принципов, покупателей, человечества и лично очередного параноика, загробные стенания проданных на органы жертв и т.д. В общем читать без острой зубной боли практически невозможно. Не знаю как GOGу удалось собрать всех этих гоблинов в одном месте, но эффект потрясающий.
Вопрос фильтрации входящего потока информации. :-P
Кто-то может, кто-то нет, кто-то видит только то, что хочет видеть...
кто играл новыми картами? подскажите, что лучше скрафтить.
avatar
Alaric.us: Не знаю как GOGу удалось собрать всех этих гоблинов в одном месте, но эффект потрясающий.
Т.е. ГОГ не только с русскоязычным комьюнити работать не умеет?
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
avatar
Alaric.us: Не знаю почему, но на форумах GOG какое-то непропорциональное количество параноиков и истеричек.
Всем не угодишь, поэтому всегда найдутся недовольные.
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
Случайность - частный случай закономерности. Не верю, что столько людей в едином порыве "просто потому что". Оправданность опасений - другой разговор, но если люди нервничают, значит есть повод.
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
avatar
Alaric.us: Я не уверен что тут виноват GOG. У них есть проблемы, но в подавляющем большинстве случаев это технические проблемы. Например весь этот форум, это один большой баг. Но в том, что на форумах собралась какая-то психиатрическая больница, компанию обвинить сложно.
Слухи и конспирологические теории рождаются из-за отсутствия информации. Т.ч. таки виновен. Надо плотнее с комьюнити работать, предупреждать, разъяснять, держать руку на пульсе и слушать, кто чем дышит.
Ну или вот так, как ГОГ делать - молчать в тряпочку и пусть постояльцы сами себя развлекают как могут. Т.ч. это не психиатрическая больница. Это нормальный результат информационной политики ГОГов :)
Post edited November 02, 2017 by IpseSan
avatar
Alaric.us: Контекст тоже имеет значение. Если есть бар в котором собираются сторонники теории плоской земли, то и услышать антинаучные бредни в этом баре вероятность выше среднего. Вопрос в том, почему они решили начать собираться именно там.
Скорей всего потому, что в том баре выпускают соответствующий лженаучный контент.
https://www.youtube.com/watch?v=2Nk2LWsysTw
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
avatar
Alaric.us: Я продержался 10 минут и проникся глубочайшим уважением к терпеливости этого человека. =(((
Они ещё на пару с братом соответствующее мероприятие по борьбе с мракобесами устраивают:
http://antropogenez.ru/252/
https://www.youtube.com/playlist?list=PLat-xnvKxIeKcnJnjtAKCa1d5-roEg9Uh