It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
"Пользователи форума NeoGAF обнаружили в отчете польской студии CD Projekt Red информацию о выходе игры Cyberpunk 2077. Компания работает на четырьмя проектами, которые частично финансируются правительством Польши."
Надеюсь, это рейтинговое финансирование или экономическое, а не политическое.
19.03.2017.
О текстах на сайте:
Решением Марии Аркадьевны и Андрея Борисовича Стругацких тексты АБС возвращены в свободный доступ на официальном сайте братьев Стругацких.
Забавно, что новости об удалении текстов из свободного доступа на сайте не видать.
Слушок про косплеершу опровергли. На очереди расист-индус
Post edited March 21, 2017 by ID2408
А почему кликательный палец называют "указательным"?
avatar
Alm888: А почему кликательный палец называют "указательным"?
Кстати да. Мне тоже всегда было интересно, почему вносековырятельный палец называют указательным?
avatar
Alm888: А почему кликательный палец называют "указательным"?
http://translate.academic.ru/cursor/en/ru/
Утренний Ютуб:

- отличная альтернатива, если нет Нинтендо Свитч! ;)

- и Dark Souls 3 Cartoon Parody от Matthew Shezmen (кто ещё не видел)
Внезапно Галактика обновила Ведьмака 3, Тиранию и Пиларсов. В чейнджлогах изменений нет, библиотека обновлений не показывает, но к версии каждой из игр добавилось загадочное (CS).
Это что такое, зачем, и с чем можно кушать?
Наконец-то мои наклонности Плюшкина вышли боком.
https://www.gog.com/forum/anvil_of_dawn/unable_to_find_an_empty_thing_slot_error
avatar
Casval_Deikun: Наконец-то мои наклонности Плюшкина вышли боком.
https://www.gog.com/forum/anvil_of_dawn/unable_to_find_an_empty_thing_slot_error
Можно по нашенски в кратце? Имею такие же наклонности:)
avatar
DimkaKMS: Можно по нашенски в кратце? Имею такие же наклонности:)
В двух словах набивать инвентарь, мешки, сундук большим количеством одного и того же предмета, или однотипными предметами в некоторых локациях бывает чревато, возможно подобных локации всего две. Я нарвался на такую и запорол себе сохранение, благо я перед входом в подземелье всегда делаю сохранение. Я хилки и травки восстанавливающие магию собирал на чёрный день (а оно вон как бывает), это уже не говоря про коллекцию книг, записок и мешок камней… лечился только при надобности магией, хилки использовал редко. Нашёл новую книгу и выскочила ошибка, как оказалось у меня потом вообще половина инвентаря отказала, выгрузил весь хлам, но от ошибки это все равно не спасло, ну я и загрузил контрольное сохранения перед входом в подземелье, что вылечило баг.
Attachments:
Post edited March 22, 2017 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: Внезапно Галактика обновила Ведьмака 3, Тиранию и Пиларсов. В чейнджлогах изменений нет, библиотека обновлений не показывает, но к версии каждой из игр добавилось загадочное (CS).
Это что такое, зачем, и с чем можно кушать?
Может, "Cloud Storage" для сохранёнок в "облаке"?

Просто предположение...
avatar
Alm888: Может, "Cloud Storage" для сохранёнок в "облаке"?

Просто предположение...
Оно и есть. Чейнджлог таки обновился тоже. Зато сама Галактика не обновилась, осталась версии 1.1, а в чейнджлоге написано, что облачные сейвы работют с версии 1.2 :)
Качество лицевой анимации в Mass Effect: Andromeda сравнили с Mass Effect 1, это тоже самое что сравнивать Garry's Mod c Half-Life 2
Attachments:
Post edited March 23, 2017 by Cadaver747
avatar
Casval_Deikun: В двух словах
Благодарю