It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
всех с наступающим и наступившим! счастья, здоровья, благополучия!
Ну -- да. Первые три пояса уже с наступившим. Иркутск на очереди.
А ведь и правда. В Петропавловске-Камчатском полночь наступила три(!) часа назад. Ну и бардак в стране...
с Новым Годом, товарищи!
Всем доброго утра!
И с наступившим Новым Годом!
avatar
Sanjuro: Мы без форума оставаться не можем, где же мы будем тусоваться?
а тусоваться нельзя. режим ограничений.
avatar
Sanjuro: Хм-м-м-м, вывод интересный, а как он получился? (О.о)
это вывод от обратного. тредьмака рецензенты просто утопили в розовом сиропе - какой он замечательный, какие там охренительно крутые квесты, сложные моральные выборы(tm) и яркие персонажи. ну, и сама игра - боёвка там, вопросики. Плотва, опять же.
а он, как бы это сказать помягче, Орда. в смысле, Альянс. просто замечательный, прям как Тоторо. не выдерживает планку качества, в общем. ни по сюжету, которым была довольно сильна даже предыдущая часть, ни по геймплею.

а цуберпунк, напротив, все ругают и орут ВИРНИТЕДЕНХИ. то есть фанатам тредьмака не зашло категорически. а поскольку мои вкусы, как выяснилось, с их вкусами не совпадают, возможно, у проектов в этот раз вышла действительно хорошая игра.
avatar
DedIago: а тусоваться нельзя. режим ограничений.
А мы удалённо, соблюдая все рекомендуемые дистанции. :-Р
avatar
DedIago: это вывод от обратного. тредьмака рецензенты просто утопили в розовом сиропе - какой он замечательный, какие там охренительно крутые квесты, сложные моральные выборы(tm) и яркие персонажи. ну, и сама игра - боёвка там, вопросики. Плотва, опять же.
а он, как бы это сказать помягче, Орда. в смысле, Альянс. просто замечательный, прям как Тоторо. не выдерживает планку качества, в общем. ни по сюжету, которым была довольно сильна даже предыдущая часть, ни по геймплею.

а цуберпунк, напротив, все ругают и орут ВИРНИТЕДЕНХИ. то есть фанатам тредьмака не зашло категорически. а поскольку мои вкусы, как выяснилось, с их вкусами не совпадают, возможно, у проектов в этот раз вышла действительно хорошая игра.
- Предлагаю пойти от противного.
- Поддерживаю. Пра-а-а-ативный, мы уходим!
(анекдот)

Вот оно как... вроде понял.
Ну, кстати, претензий к Дикой Охоте не имею (кроме связанной с её выходом форумной дичи), так что тут мне варкрафчать не на что. ЦеПехой не интересовался изначально, так что против успеха прожекта, в том числе коммерческого, не возражаю. :-)
ЦеПе? Кто сказал ЦеПе? Где? Что? Ааа... это ЦеПе...

(а я уже было собрался делитbся своими... кхм-кхм... скриншотами)... :p
Post edited January 03, 2021 by QWEEDDYZ
avatar
QWEEDDYZ: ЦеПе? Кто сказал ЦеПе? Где? Что? Ааа... это ЦеПе...

(а я уже было собрался делитbся своими... кхм-кхм... скриншотами)... :p
Скриншотами ЦеПе? (У меня единственная ассоциация - центральная полоса в казарме).
Thank you for making such great games, I believe in you, who wants to play Cyberpunk let them buy a PC and do not whine. The people who created the Witcher can't do anything bad. Thank you for the Witcher. Hold on we are with you.
avatar
QWEEDDYZ: ЦеПе? Кто сказал ЦеПе? Где? Что? Ааа... это ЦеПе...

(а я уже было собрался делитbся своими... кхм-кхм... скриншотами)... :p
avatar
IpseSan: Скриншотами ЦеПе? (У меня единственная ассоциация - центральная полоса в казарме).
Как-то так....
Attachments:
386chip2.jpg (39 Kb)
avatar
Schwertz: Как-то так....
О, артефакт... Твой?
avatar
Schwertz: Как-то так....
avatar
IpseSan: О, артефакт... Твой?
Не. Мои чутка древнее.
Attachments:
А вы знали, что эпоха "GOG круто" подошла к концу два дня назад:
https://twitter.com/Mostcus/status/1347213970252439553

Если даже Мосткус усомнился, то это уже не просто тревожный звоночек, а колокол.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Если даже Мосткус…
Эээ… Это кто вообще?