It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Cadaver747: Всё зависит от банка. Скопом купить больше 2-х копий чего-то здесь через Сбербанк у меня не выходит (автоблок на сутки, нужно звонить, наверное дело в отсутствии 3D защиты). А вот через Citibank покупки шли на ура, и они вопреки банковским AML (Anti-Money Laundering) инструкциям не стали мне звонить, несмотря на то, что я совершал одни и те же небольшие платежи в таком количестве. Хотя всегда можно было им позвонить и сказать что эти платежи не мои и карту похитили, и банк возвращал деньги за 30 дней за свой счёт (я так никогда не делал, но один раз ресторан списал с меня деньги дважды и банк всё вернул обратно).
Любопытная ситуация.

Я пользуюсь для Интернет-покупок Я.Кошельком.
Там вроде ограничений на покупки нет, по крайней мере я никогда с ними не сталкивался. Вернее одно прекрасное самоограничение есть, пока пойдёшь до дороги где будет терминал "Связного" (Евросеть теперь с комиссией), есть масса времени хорошо подумать, а нужна тебе сейчас эта покупка, плюс как правило закидываешь денег сколько запланировал заранее.
https://www.youtube.com/watch?v=dNrCQyma5No
Как же радует эта книжная полка, хочу себе подобную. Одно не пойму, что странное белое кресло?
Из под низа книги тягать замучаешься.
avatar
Casval_Deikun: Одно не пойму, что странное белое кресло?
А что странного? Подъёмник для тех, кто не хочет / не может по лестнице ногами ходить.
Post edited December 10, 2017 by IpseSan
avatar
IpseSan: А что странного? Подъёмник для тех, кто не хочет / не может по лестнице ногами ходить.
https://www.youtube.com/watch?v=u-WCvK8XT30

Эвона что! Сейчас заметил, никогда ничего подобного не видел и не слышал.
Post edited December 10, 2017 by Casval_Deikun
Из Connect'а прилетел аж Sengoku и Age of Wonders 3.
Две игры, которые не ожидал там увидеть.
avatar
Tim_Fey: Поделитесь своими "грустно-весёлыми" историями о неотвратимом действии закона подлости, дабы мне не так обидно было! ;)
Что-то зима в последние года совсем скуксилась. Надоели дожди в декабре, надоели, никакой приближающейся НГ-атмосферы нет.
Post edited December 13, 2017 by Casval_Deikun
Опять грустит сайт. Постоянно то один, то другой пользователь в списке друзей отмечен как "ONLINE", а на форуме - с точностью до наоборот.
Titan Quest выпустят на консолях

Чудеса. Но когда уже Nordic выпустит первую часть Supreme (так и хочется написать Dalek) Commander'а в GOG?

avatar
LynXsh: Опять грустит сайт. Постоянно то один, то другой пользователь в списке друзей отмечен как "ONLINE", а на форуме - с точностью до наоборот.
Ты у меня часто в оффлан уходишь, даже большую часть сообщений из оффлана пишешь =)
Post edited December 13, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Ты у меня часто в оффлан уходишь, даже большую часть сообщений из оффлана пишешь =)
Кстати, аналогичная ерунда.
Blind Guardian - "And The Story Ends" в 8 битах.
Великолепно!
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
Чёрт, ну просто очень обидно.

Опоздал всего на 10 минут на распродажу и так и не купил желаемую игру. Проблема распродаж GOG'а в том, что большинство из них сильно ограничено – это вот сейчас 1000+ игр, а на предыдущей распродаже было всего 300, и это, конечно же, игры не из твоего вишлиста. Выходит так, что мне придётся чуть ли не год ждать следующей распродажи или плюнуть и купить втрое дороже, чем мог бы 10 минут назад! Либо распылять коллекцию и брать в Стиме.
Post edited December 27, 2017 by SkyKoala
avatar
SkyKoala: Чёрт, ну просто очень обидно.
У нас каждый год осенью, примерно в одно время (первое воскресенье октября), проводят в городе сельскохозяйственную ярмарку. И для этого перекрывают на один день центральную площадь для движения автотранспорта (ну что поделаешь, провинциальный сельскохозяйственный городишко). И каждый раз находятся недовольные, которым именно в этот день было необходимо подвезти два мешка картошки больной бабушке, которую они уже 5 лет не видели, живущей в районе этой площади :)
Post edited December 27, 2017 by IpseSan