It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Cadaver747: Будете в столице, я могу бесплатно отдать PS3, там уже установлены все 4 части (PS2 + PSP HD Remakes), только джойстик я свой сломал, в смысле Dualshock 3 у меня нету.
Спасибо за предложение, но откажусь.
Я ещё невыездной товарищ к сожалению, да и в Москву мне пока не нужно, да и как-то совсем желания нет туда ехать, хотя на несколько достопримечательностей было бы любопытно поглядеть.
Товарищ с PS3 и PS4 есть, но он переехал на ПМЖ в Тюмень.

avatar
Cadaver747: Да, вот только персонаж 1-й (Брэндон) и 3-й (он же эпизодически) части Кирандии редкостный придурок во всех смыслах... и тряпка (вообще если анализировать его диалоги, то у него нехилая психопатия). Что-то подобное я испытывал играя в Broken Sword, правда там персонаж был джентельменом и тряпкой.

EDIT: Зантия или Ксантия из второй части Кирандии доставляла неимоверно. Она мне понравилась сразу, а её шутки в особенности.
Кирандии признаться я уже плохо помню, к тому же я их не прошёл в своё время и играл англоверсию во времена нулевого знания английской мовы, да и видимо я играл только во вторую, так как помню персонажа девушку. Сейчас их планирую как-нибудь купить, потому что разработчик Westwood сильно знаком и любим. А Джордж из Broken Sword очень забавный, а вот его подруга Николь во второй части даже раздражает. В принципе мне сейчас сама вторая часть не очень нравится.
Post edited December 07, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Спасибо за предложение, но откажусь.
Сколько лет прошло, а отказы получать всё так же неприятно ;)
avatar
Cadaver747: Да, вот только персонаж 1-й (Брэндон) и 3-й (он же эпизодически) части Кирандии редкостный придурок во всех смыслах... и тряпка (вообще если анализировать его диалоги, то у него нехилая психопатия). Что-то подобное я испытывал играя в Broken Sword, правда там персонаж был джентельменом и тряпкой.

EDIT: Зантия или Ксантия из второй части Кирандии доставляла неимоверно. Она мне понравилась сразу, а её шутки в особенности.
Кстати, о Кирандиях: ты вроде на сервисе уже давно, не помнишь случайно про такое событие? :-)
avatar
Sanjuro: Кстати, о Кирандиях: ты вроде на сервисе уже давно, не помнишь случайно про такое событие? :-)
Я не имею понятия что это за русский пользователь, который в течении нескольких лет вежливо просил Джудаса и GOG выпустить The Legend of Kyrandia, а затем купил 500 копий.
У меня двоякое мнение: с одной стороны это безумец, а с другой его поступок вызывает что-то сродни восхищению.

В своё время я тоже от радости от выхода Кирандии подарил несколько копий всем желающим, но мой вклад был значительно скромнее.
Post edited December 07, 2017 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Я не имею понятия что это за русский пользователь, который в течении нескольких лет вежливо просил Джудаса и GOG выпустить The Legend of Kyrandia, а затем купил 500 копий.
Досадно... я это событие не застал, как я понимаю, дело было до того, как я стал пристально следить за происходящим на GOG, вот и подумал: может, кто-то из старожилов помнит?
avatar
Cadaver747: У меня двоякое мнение: с одной стороны это безумец, а с другой его поступок вызывает что-то сродни восхищению.
Это называется "преданный поклонник" или даже скорее "фанат". :-)
avatar
Cadaver747: В своё время я тоже от радости от выхода Кирандии подарил несколько копий всем желающим, но мой вклад был значительно скромнее.
О. То есть, после выхода Кирандии упомянутый пользователь был не единственным устроившим "раздачу слонов". Интересно.
avatar
Sanjuro: О. То есть, после выхода Кирандии упомянутый пользователь был не единственным устроившим "раздачу слонов". Интересно.
https://www.gog.com/forum/general_archive/gogstarter_the_legend_of_kyrandia_trilogy_fables_fiends/post1

Вообще-то меня уже трижды уличали в этом на русско-язычном форуме (как будто я совершил преступление). Я думал все уже в курсе.
Post edited December 07, 2017 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Я не имею понятия что это за русский пользователь, который в течении нескольких лет вежливо просил Джудаса и GOG выпустить The Legend of Kyrandia, а затем купил 500 копий.
У меня двоякое мнение: с одной стороны это безумец, а с другой его поступок вызывает что-то сродни восхищению.

В своё время я тоже от радости от выхода Кирандии подарил несколько копий всем желающим, но мой вклад был значительно скромнее.
Вы тоже немало подарков сделали. Тем более тогда не было региональных цен.
Я подозревал в этом поступке вас, так как вашу тему видел, предполагал, что это часть того события, которое упоминал Judas.
Post edited December 07, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Sanjuro: Досадно... я это событие не застал, как я понимаю, дело было до того, как я стал пристально следить за происходящим на GOG, вот и подумал: может, кто-то из старожилов помнит?
Почему нельзя прямо спросить об этом у Judas'а? Судя по видео он врядли скоро забудет это событие.
avatar
Casval_Deikun: Вы тоже немало подарков сделали. Тем более тогда не было региональных цен.
Не так важно если учесть что подарить по региональному прайсу никак не получается даже сейчас ;)
Post edited December 07, 2017 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Не так важно если учесть что подарить по региональному прайсу никак не получается даже сейчас ;)
Было окошко в 2014-15 году, частично в 2016.
avatar
Cadaver747: https://www.gog.com/forum/general_archive/gogstarter_the_legend_of_kyrandia_trilogy_fables_fiends/post1

Вообще-то меня уже трижды уличали в этом на русско-язычном форуме (как будто я совершил преступление). Я думал все уже в курсе.
Бли-и-ин, Roman5 ещё на форуме был, Thiev обычным текстом писала... казалось бы, как давно это было. :-)
Я уже был зарегистрирован, но форум не читал (впервые "полез общаться" во время Бессоницы), так что эту тему не видел.

Да какое преступление? Просто молодец ты. :-)
avatar
Cadaver747: Почему нельзя прямо спросить об этом у Judas'а? Судя по видео он врядли скоро забудет это событие.
Спросить-то можно, только хз, смогу ли я тогда этой информацией поделиться с моральной точки зрения (частная переписка, все дела)... разве что... хм, сейчас попробую. :-)
avatar
Sanjuro: Спросить-то можно, только хз, смогу ли я тогда этой информацией поделиться с моральной точки зрения (частная переписка, все дела)... разве что... хм, сейчас попробую. :-)
Judas сказал на видео "...and he just said: "free Kyrandia to everybody!", отсюда вывод что он делал Giveaway на форуме GOG.com. Всё что нужно знать это адрес ссылки на публичном форуме, частная переписка и личные данные не потребуются.
Post edited December 07, 2017 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Вообще-то меня уже трижды уличали в этом на русско-язычном форуме (как будто я совершил преступление). Я думал все уже в курсе.
Это подвиг в хорошем смысле =)
Скопом купить сотню игр, я этого не представляю даже, я если не ошибаюсь на самой плодотворной своей распродаже приобрёл 41 или 42 наименования с учётом бесплатных бонусов и пары подарков другим пользователям, но тогда и библиотека была всего под две сотни было свободней и это суммарно 42, так как покупал и актировал всё за несколько присестов в течении всего срока распродажи.
Post edited December 07, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Было окошко в 2014-15 году, частично в 2016.
Было и правильно что убрали. Региональные цены это хорошо, но было куда приятнее платить как все остальные. Не пытайтесь меня понять, я сам не понимаю почему так, может это заниженная самооценка, а может что-то большее.
avatar
Cadaver747: Было и правильно что убрали. Региональные цены это хорошо, но было куда приятнее платить как все остальные. Не пытайтесь меня понять, я сам не понимаю почему так, может это заниженная самооценка, а может что-то большее.
Жулики и барыги к сожалению есть везде и во все времена.
Региональные цены хороши для серий, комплектов и игр на пробу.
Post edited December 07, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Скопом купить сотню игр, я этого не представляю даже, я если не ошибаюсь на самой плодотворной своей распродаже приобрёл 41 или 42 наименования с учётом бесплатных бонусов и пары подарков другим пользователям, но тогда и библиотека была всего под две сотни было свободней и это суммарно 42, так как покупал и актировал всё за несколько присестов в течении всего срока распродажи.
Всё зависит от банка. Скопом купить больше 2-х копий чего-то здесь через Сбербанк у меня не выходит (автоблок на сутки, нужно звонить, наверное дело в отсутствии 3D защиты). А вот через Citibank покупки шли на ура, и они вопреки банковским AML (Anti-Money Laundering) инструкциям не стали мне звонить, несмотря на то, что я совершал одни и те же небольшие платежи в таком количестве. Хотя всегда можно было им позвонить и сказать что эти платежи не мои и карту похитили, и банк возвращал деньги за 30 дней за свой счёт (я так никогда не делал, но один раз ресторан списал с меня деньги дважды и банк всё вернул обратно).