It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Alm888: Это кто вообще?
Известный в русскоязычном комьюнити GOG персонаж, который зафорсил фразу "GOG круто" и всегда был максимально лоялен ко всем фортелям, которые GOG выкидывали.

Можешь чекнуть его профиль и посмотреть, сколько часов в один только DOOM наиграно ("DOOM круто", кстати, тоже он зафорсил, а также заново перевел Кушнеровскую писанину).

Также, если мне не изменяет память, он помогал с добычей некоторых русификаций (не изменяет).

На форуме примерно год назад перестал появляться.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Известный в русскоязычном комьюнити GOG персонаж…
Спасибо, не знал. Ни разу не видел "крутоты GOG'а" (как и DOOM'а).
avatar
Alm888: Ни разу не видел "крутоты GOG'а" (как и DOOM'а).
Нашел для тебя, как говорил Шрек Нюкем, "двойную комбу":
https://www.gog.com/news/bpoveliteli_doomb
Вот так полагаться на сообщество. Сегодня что-то вроде голоса благодарного человечества, а завтра встанет не с той ноги или ветер не туда подует, и с той же трибуны в той же роли скажет, что нас всех коварно обманули. Еще вспомнил про подобный ролик от человека, образ которого поместили в киберпанке.

Заметил в профиле: сюжет киберпанка до конца прошли 25%. Вроде неплохо?

ED: это же неправильно обсуждать человека за его спиной?) Он не может прокомментировать, а мы можем навыдумывать за него.
Post edited January 09, 2021 by AndreyB
avatar
AndreyB: мы можем навыдумывать
хорошая фантазия - всегда хорошо!
avatar
Alm888: Это кто вообще?
avatar
OHMYGODJCABOMB: Известный в русскоязычном комьюнити GOG персонаж, который зафорсил фразу "GOG круто" и всегда был максимально лоялен ко всем фортелям, которые GOG выкидывали.

Можешь чекнуть его профиль и посмотреть, сколько часов в один только DOOM наиграно ("DOOM круто", кстати, тоже он зафорсил, а также заново перевел Кушнеровскую писанину).

Также, если мне не изменяет память, он помогал с добычей некоторых русификаций (не изменяет).

На форуме примерно год назад перестал появляться.
А ещё он про DOOM написал, почитайте это интересно https://disgustingmen.com/games/666-doom-facts
Post edited January 10, 2021 by Aleksandr.Mgn
avatar
OHMYGODJCABOMB: А вы знали, что эпоха "GOG круто" подошла к концу два дня назад:
https://twitter.com/Mostcus/status/1347213970252439553

Если даже Мосткус усомнился, то это уже не просто тревожный звоночек, а колокол.
Не знал, что у него есть ещё твиттер-аккаунт помимо этого. И лучше бы не знал.

Вообще печально, что он покинул форум. Скоро тут одно перекати-поле будет.

avatar
Alm888: Спасибо, не знал. Ни разу не видел "крутоты GOG'а" (как и DOOM'а).
Раньше у GOG'а больше позитивных моментов было.
А классические DooM'ы это прекрасные FPS в этом я с Moctus'ом согласен.
Post edited January 09, 2021 by Casval_Deikun
Не знаю, как именно озаглавил бы это полотно сам автор -- Ivan Stan.
Я бы его назвал: "В ожидании Scorn".
Attachments:
В каталоге GOG наконец-таки появились My Little Planet Ltd. Это означает, что в ближайшее время в каталог GOG вернутся Startopia (оригинал) и Urban Chaos.

Напомню, что в Steam обе игры вернулись еще прошлым летом. Тогда же My Little Planet попытались связаться с GOG, но не получили от них никакого ответа. Я решил привлечь внимание к этой ситуации, написал в саппорт в ноябре, но уже ни на что особо не надеялся.

В итоге случилось запоздалое новогоднее чудо. (:
Кстати, тут почитал - оказывается, проблемы с оплатой Киви и Юмани не связаны с изменениями в законодательстве. Это Центробанк провёл какую-то проверку и выдал предписание о приостановке трансграничных платежей от физлиц юрлицам по этим кошелькам. Типа через них какие-то операции незаконные проводили.
Никто не задавался вопросом, что делают снегурочки между новогодними празднованиями?
Оказывается, одна **снегурочка** на форуме замораживает темы, которые излишне накаляются. :-D
Достойное применение своих способностей!
avatar
IpseSan: Кстати, тут почитал - оказывается, проблемы с оплатой Киви и Юмани не связаны с изменениями в законодательстве.
Тем не менее я решил с Киви вернуться на Юмани.
avatar
Sanjuro: Никто не задавался вопросом, что делают снегурочки между новогодними празднованиями?
Есть куча хентая подробно обьясняющих этот вопрос. :)
Post edited January 19, 2021 by ZNGRU
Ну что, кто лез в прорубь сегодня? :-)
avatar
ZNGRU: ...
Подпоручик в своём стиле, ожидаемо. :-Р
avatar
IpseSan: Кстати, тут почитал - оказывается, проблемы с оплатой Киви и Юмани не связаны с изменениями в законодательстве.
avatar
ZNGRU: Тем не менее я решил с Киви вернуться на Юмани.
Не путайте. Не You money, а Yoo money
avatar
.Kaby: Не путайте. Не You money, а Yoo money
ЮMoney