It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Еще одна отличная новость Распродажи The Priviet Sale! : на GOG.COM появились долгожданные русские локализации сразу для нескольких игр из классического каталога Ubisoft:
Heroes of Might and Magic® 5: Bundle
Heroes of Might and Magic® 3: Complete
Assassin's Creed: Director's Cut
Prince of Persia
Prince of Persia: The Two Thrones
Prince of Persia: Warrior Within
Prince of Persia: The Sands of Time

Все эти игры со скидками до 75% присоединяются к The Priviet Sale!
Мы продолжаем работать над добавлением недостающих русских переводов и для других игр из нашего каталога.

Отдельная благодарность пользователю Mostcus за помощь в поисках официальных локализаций.
Уважаемый LexRust, хотел узнать, починят ли интро в русской версии Героев 3? Запускал на трех компах, нигде интро не отображается. Даже в убогой HD-версии от Ubisoft интро работает, про репаки я и не говорю.
Просьба передать пожелания об исправлении интро в техническую службу.
Я перенес папку с русской версией и установил английскую, чтобы проверить. В результате английская стала просить вставить диск. Пришлось руками удалять из реестра все упоминания игры. Я конечно сделал некорректно, но видимо разные версии как-то конфликтуют. Используют общие ключи реестра, но не сбрасывают их при установке. Ролики раньше были на диске, а теперь их перенесли в папку с игрой и видимо не до конца оформили перенос.
Я так понимаю, что пруфы 88 уникальных голосов именно за вторых "Дальнобойщиков" можно не ждать?
avatar
OHMYGODJCABOMB: Ладно, допустим, что "Дальнобойщики 2" победили в каком-то там голосовании. Тогда по какому принципу сюда попал второй Паркан, если он даже не числится в списке фаворитов?
Вы так пишете, словно GOG специально утаивает от добропорядочной общественности хорошие старые игры. Очевидно же, что релиз любой классической игры здесь зависит в первую очередь от доброй воли и финансового интереса правообладателя, если таковой вообще может быть установлен и идёт на контакт. Иначе игры вроде С&C, Mechwarrior, Need for Speed и другие давно были бы в магазине, а появления тех же Diablo и Warcraft не пришлось бы ждать столько лет.

Что не отменяет необходимости периодически шуметь и напоминать, каких игр мы все тут терпеливо ждём...
avatar
igrok: Очевидно же, что релиз любой классической игры здесь зависит в первую очередь от доброй воли и финансового интереса правообладателя, если таковой вообще может быть установлен и идёт на контакт.
Ну я и говорю: не "комьюнити решило", а "за комьюнити порешали". Почему бы не сказать об этом как есть, а не выдумывать какие-то 88 голосов и прочее (особенно учитывая то, что вся статистика находится в свободном доступе)?

Я не сильно удивлюсь, если когда-нибудь всплывет инсайд, что эти игры зарелизились бы здесь в любом случае и без всяких опросов.
avatar
LexRust: Уфф... давайте сразу по всем пунктам:
...
<3
Спасибо за исчерпывающий ответ. Такой и ждали.

avatar
LexRust: Кстати, список пожеланий - очень полезная вещь. Обращаться к кому-либо с фактическими цифрами, мол вот смотрите, вашу игру очень хотят наши пользователи, куда проще, чем абстрактно что-то объяснять и доказывать. :)
Пользуясь случаем напоминаю всем:
https://www.gog.com/wishlist/games/the_elder_scrolls_iii_morrowind_goty_russian_localization

avatar
OHMYGODJCABOMB: Я так понимаю, что пруфы 88 уникальных голосов именно за вторых "Дальнобойщиков" можно не ждать?
Может тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежат и доступ к админке форума и паблика в ВК, где любой клоун сможет лично посмотреть количество лайков?

avatar
OHMYGODJCABOMB: Я не сильно удивлюсь, если когда-нибудь всплывет инсайд, что эти игры зарелизились бы здесь в любом случае и без всяких опросов.
Всплываешь здесь только ты. Потому что не тонешь.
Post edited April 29, 2019 by Loger13
avatar
Loger13: ...
Клоун здесь только ты, в чем я в очередной раз убедился.

Мне очень нравится наблюдать за тем, как ты кидаешься на всех в различных ветках, но лебезишь перед админами. Восхитительное цирковое представление, за которое даже платить не надо.
low rated
avatar
Loger13: ...
avatar
OHMYGODJCABOMB: Клоун здесь только ты, в чем я в очередной раз убедился.

Мне очень нравится наблюдать за тем, как ты кидаешься на всех в различных ветках, но лебезишь перед админами. Восхитительное цирковое представление, за которое даже платить не надо.
Снова ты всплыло и раскудахталось.
Разъясняю специально для лишнехромосомных:
С админом я вежлив потому, что от него есть польза. И вежлив я не только с админами, а со всеми кто может поддерживать соответствующий уровень дискуссии (да, не ты). Но лишнехромосомным существам слишком сложно отличить две такие вещи - эмпатии не имеют от природы.
А вот ты только воздух портишь и окружающую среду собой загрязняешь. Передай родителям, чтобы больше так не делали - спаси россию.
avatar
Loger13: Снова ты всплыло и раскудахталось.
Разъясняю специально для лишнехромосомных:
С админом я вежлив потому, что от него есть польза. И вежлив я не только с админами, а со всеми кто может поддерживать соответствующий уровень дискуссии (да, не ты). Но лишнехромосомным существам слишком сложно отличить две такие вещи - эмпатии не имеют от природы.
А вот ты только воздух портишь и окружающую среду собой загрязняешь. Передай родителям, чтобы больше так не делали - спаси россию.
О, бесплатный цирк вернулся после антракта! Что еще расскажешь?
Вот это схватка двух титанов мысли!
Трамвайный хам против "борца с системой".
Противники достойные друг друга :)
avatar
IpseSan: Вот это схватка двух титанов мысли!
Трамвайный хам против "борца с системой".
Противники достойные друг друга :)
Да ладно, человека там, судя по всему, какая-то глубокая обида гложет. Пусть хоть где-то ее выплеснет, раз иначе никак.

В конце концов, кому теперь нужен этот топик, если распродажа уже давно закончилась? А так от него хоть какая-то польза. Например, такая, что как минимум сегодня мы не увидим эти опусы в других топиках.
После драки кулаками, конечно, не машут, да и смысла в этом уже никакого нет, поэтому просто информация к размышлению.

Автор самого популярного комментария о Дальнобойщиках (который даже в качестве тизера использовали в паблике) на днях ответил, что подразумевал первую часть.

Что мы делаем? Берем 51 голос (1 комментарий и 50 лайков на нем) и с помощью нехитрой математики вторые Дальнобойщики уезжают из Алмазного в конец первой тройки:
avatar
LexRust: Релиз был по опросу.
Топ по опросу (форум+vk)
Код Доступа: Рай : 49 очков
Анабиоз сон разума: 38 очков
Дальнобойщики : 37 очков
Санитары подземелий: 32 очка
Златогорье: 30 очков
и так далее.
Это я еще остальные комментарии не проверял, где Дальнобойщики также упоминались без двойки. Не удивлюсь, если "фура с лайками" вообще под Златогорье скатится.

Такие дела.
Скандалы, интриги, расследования...
Программа Махимум ((с) КВН)