It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Сейчас чекал скидки и обратил внимание на то, что у Lionheart на кнопке с ценником написано "Присоединиться". Переключил язык сайта на английский - надпись сменилась на "Free".

Возможно, нас наконец-таки ждет пополнение ассортимента GOG Connect на следующей неделе (черная пятница же). Ну или веб-мастер что-то в очередной раз ломает.

Забыл добавить, что увидеть это можно только во всплывающем окне пункта "Со скидкой" во вкладке "Магазин".

З.Ы. Тоже заметил долгое отсутствие Лекса. Надеюсь, что все в порядке и он просто в отпуске. Аккаунт жив-здоров, последний раз мы с ним общались ровно две недели назад, по поводу одного из моих тикетов.
Post edited November 14, 2018 by OHMYGODJCABOMB
Какое счастье, что карточное гвинтоподелеие провалилось в продажах и CDPR, наплевав на свои "кровные братские узы", выпустили его в Стиме. Теперь здесь не будет какое-то время гвинтоманов (до тех пор, пока CDProjekt не захочет снова использовать GOG в качестве бета-площадки для онлайн-поделий CDPR).

Хотя плохо, что, скорее всего, неудачу повесят на руководство GOG (недостаточно продвигали!!!), хотя те из кожи вон лезли, чтобы впихнуть всем в глотки эту "игру" (чего только стоил гигантский баннер вместо основной страницы магазина). Теперь GOG станет ещё хуже. :(

Ну, и с мечтами об эксклюзивности "Киборгов и панков 2077" на GOG некоторым стоит распрощаться, раз уж магазин не оправдал надежд. Как говорится, дружба дружбой, а табачок -- врозь. :)
avatar
Alm888: Ну, и с мечтами об эксклюзивности "Киборгов и панков 2077" на GOG некоторым стоит распрощаться, раз уж магазин не оправдал надежд. Как говорится, дружба дружбой, а табачок -- врозь. :)
А что, были у кого-то и такие мечты? Интересно, в чём суть мечт об эксклюзивности товара в магазине?
Насчёт эксклюзивности Вражды в ГОГе я уже вроде говорил - с самого начала считал её пиаром ГОГа. Видимо надеялись, что если игру как следует подраскрутить, то она за собой ГОГ потащит. Не срослось, а бабки отбивать надо. Т.ч. я бы сказал, "Дружба дружбой, а служба службой" :)
Post edited November 16, 2018 by IpseSan
Помнится, где-то на форуме упоминалось, что Windows 7 запустили с нормальным функционалом на последнем, официально вроде как не поддерживающемся, железе. Не помнит никто, что за тема была, а то как-то не очень находится?

avatar
LynXsh: "Ну и нах*я она нужна без перевода? У меня не встает если я не понимаю из за чего вся е*ля происходит."
Автора не знаю. Честно спёр, слегка озвездив, с лурка.
Вот и я говорю - "как скрипач на планете Плюк". Правда, в моём случае - вне зависимости от перевода.
avatar
IpseSan: Пробовал разок. Ноль на массу. И в онлайне его не вижу. Потому и спросил тут, кто его когда последний раз видел. Сгинул куда-то Лекс в этой кутерьме...
Онлайн я его в последний раз видел 6го числа, пытался ему пожаловаться, что нас про The Long Dark опять не предупредили. Но он тоже был молчалив, так что ХЗ.
Это неудивительно, что сгинул. Я как увижу интерфейс сайта вне форума и аккаунта, хочется закрыть сайт и уйти куда подальше.
Post edited November 16, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Это неудивительно, что сгинул. Я как увижу интерфейс сайта вне форума и аккаунта, хочется закрыть сайт и уйти куда подальше.
Напрасно Вы тоску нагоняете, не ровен час как прибежит пушистый Tim_Fey и начнёт с позитива о написании тикета и подписании некоей петиции. Но я кое-что припас на всякий случай:
https://www.gog.com/wishlist/site/roll_back_to_the_old_design
avatar
Cadaver747: Но я кое-что припас на всякий случай:
https://www.gog.com/wishlist/site/roll_back_to_the_old_design
А я уже практически привык. И даже под шумок почти обновил своего фокса. Почти - это потому что только до 56, а не до угрёбищного новейшего и прогрессивного 60. Со скрипом, напильником и матюками, мрачно припоминая всех родственников разработчиков и дизайнеров мозилла фундейшен и гога. Угробил целый вечер, раз 20 всё переделывал, пока вменяемого результата добился. Но теперь всё, что надо работает, гог вроде прилично выглядит. И даже браузер, за небольшими исключениями, выглядит почти как родной. Со временем таки или привыкну или соберусь ещё раз с силами и допилю под себя до упора. Пока достигнутый результат устраивает в достаточной мере, чтобы больше не тратить время на эту суходрочку :)
avatar
Cadaver747: Но я кое-что припас на всякий случай:
https://www.gog.com/wishlist/site/roll_back_to_the_old_design
avatar
IpseSan: А я уже практически привык. И даже под шумок почти обновил своего фокса. Почти - это потому что только до 56, а не до угрёбищного новейшего и прогрессивного 60. Со скрипом, напильником и матюками, мрачно припоминая всех родственников разработчиков и дизайнеров мозилла фундейшен и гога. Угробил целый вечер, раз 20 всё переделывал, пока вменяемого результата добился. Но теперь всё, что надо работает, гог вроде прилично выглядит. И даже браузер, за небольшими исключениями, выглядит почти как родной. Со временем таки или привыкну или соберусь ещё раз с силами и допилю под себя до упора. Пока достигнутый результат устраивает в достаточной мере, чтобы больше не тратить время на эту суходрочку :)
Я даже себя как-то неуютно почувствовал. Просто обновляю обычную Opera по мере поступлений обнов и удивляюсь новым опциям в настройках, которые благополучно отключаю за ненадобностью. Внешний вид им, к счастью, пока хватает ума не менять. Сайт GOG успели подогнать под мой браузер. Живу и не знаю трудностей. Хотелось бы узнать трудности с Firefox, любопытство меня не отпускает.
avatar
Casval_Deikun: Не нужно паники, человек вероятно вышел в отпуск.
Нет уж, давайте еще немного паники: в отпуск у нас уходят, а выходят из дома, из трамвая, из запоя, в крайнем случае - в окно.
avatar
Cadaver747: Хотелось бы узнать трудности с Firefox, любопытство меня не отпускает.
Трудности в том, что в старом лисе гог кривой, а новый лис (60+) - это по сути другой браузер, которому почему-то оставили старое название. Со старым лисом и его расширениями он совместим примерно никак. водолис на базе 56 огнелиса - это оптимальный для меня компромисс - он сам, в меру коряво и с костылями, совместим с большинством нужных и привычных мне расширений и при этом гог в нём выглядит не таким убитым, как в 49, т.е. тоже в меру коряво :)
avatar
Cadaver747: Хотелось бы узнать трудности с Firefox, любопытство меня не отпускает.
avatar
IpseSan: Трудности в том, что в старом лисе гог кривой, а новый лис (60+) - это по сути другой браузер, которому почему-то оставили старое название. Со старым лисом и его расширениями он совместим примерно никак. водолис на базе 56 огнелиса - это оптимальный для меня компромисс - он сам, в меру коряво и с костылями, совместим с большинством нужных и привычных мне расширений и при этом гог в нём выглядит не таким убитым, как в 49, т.е. тоже в меру коряво :)
Тогда не понимаю, если тот старый лисий билд был настолько хорош для загадочных '"расширений", почему бы его и не оставить себе как дополнительный браузер. Сам я не приемлю идею с двумя приложениями одновременно, но многим подходит, а кто-то даже специально использует пару для распределения задач.
avatar
Cadaver747: Тогда не понимаю, если тот старый лисий билд был настолько хорош для загадочных '"расширений", почему бы его и не оставить себе как дополнительный браузер. Сам я не приемлю идею с двумя приложениями одновременно, но многим подходит, а кто-то даже специально использует пару для распределения задач.
Я старый больной человек почти предпенсионного возраста...
У меня и так постоянно в работе шесть браузеров, ещё и их версии плодить? :)
А что значит фраза "Our latest update is now live."? Последний - в смысле "совсем последний", или последний в смысле "последний на текущий момент"? Или без контекста не понять?
avatar
IpseSan: А что значит фраза "Our latest update is now live."? Последний - в смысле "совсем последний", или последний в смысле "последний на текущий момент"? Или без контекста не понять?
"последний на текущий момент"
иначе - our final update
avatar
vlodimer: "последний на текущий момент"
иначе - our final update
Благодарсвую :)