It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
"- Говорят, что в новой серии «Простоквашино» у почтальона Печкина появится женщина.
- Как-то это старомодно... Вот если бы вскрылась его связь с Шариком или домогательства к Дяде Фёдору, вот это была бы бомба!"
:)
avatar
IpseSan: "- Говорят, что в новой серии «Простоквашино» у почтальона Печкина появится женщина.
- Как-то это старомодно... Вот если бы вскрылась его связь с Шариком или домогательства к Дяде Фёдору, вот это была бы бомба!"
:)
Ха, краем глаза сегодня прочитав в новостном виджете Яндекса "В новой серии Простоквашино почтальон Печкин влюбится", почему-то сразу подумал аналогичное - неужели в Дядю Федора :D? То ли я такой испорченный, то ли такой нетолерантный, уж даже и не знаю...
avatar
DremPSB: Ха, краем глаза сегодня прочитав в новостном виджете Яндекса "В новой серии Простоквашино почтальон Печкин влюбится", почему-то сразу подумал аналогичное - неужели в Дядю Федора :D? То ли я такой испорченный, то ли такой нетолерантный, уж даже и не знаю...
ЛГБТ тематика процветает...
Еще вчера заметил, что все (ну или почти все) местные эксклюзивы, права на которые принадлежат Disney, пачкой появились в Steam. Даже Infernal Machine, появившийся здесь совсем недавно.

Кто-то из сотрудников GOG опять неудачно пошутил в Твиттере, только на сей раз про Микки Мауса?

Ну и цены в Steam опять ниже. Разница небольшая, но тем не менее.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Ну и цены в Steam опять ниже. Разница небольшая, но тем не менее.
А вы не в курсе? За свободу надо платить! Скажите спасибо, что не кровью...
avatar
OHMYGODJCABOMB: Еще вчера заметил, что все (ну или почти все) местные эксклюзивы, права на которые принадлежат Disney, пачкой появились в Steam. Даже Infernal Machine, появившийся здесь совсем недавно.

Кто-то из сотрудников GOG опять неудачно пошутил в Твиттере, только на сей раз про Микки Мауса?

Ну и цены в Steam опять ниже. Разница небольшая, но тем не менее.
Я как раз этой ночью просеивал скидки в Steam, в преддверии грядущей на след. неделе там распродажи ЧП. Действительно, появились.
avatar
.Kaby: ЛГБТ тематика процветает...
Это плохо?
avatar
LynXsh: Это плохо?
Кому плохо?
avatar
IpseSan: Кому плохо?
Вот-вот. Если это плохо, кому плохо-то?
avatar
IpseSan: У меня и так постоянно в работе шесть браузеров, ещё и их версии плодить? :)
Шесть? Богато.

avatar
LynXsh: Это плохо?
Плохо. Выпячивать напоказ свою половую жизнь это моветон.
Это уже не говоря, что однополые "браки" могут сильно аукнуться детям из таких "семей", а трансгендеры укорачивают себе жизнь.
avatar
Casval_Deikun: Плохо. Выпячивать напоказ свою половую жизнь это моветон.
Это уже не говоря, что однополые "браки" могут сильно аукнуться детям из таких "семей", а трансгендеры укорачивают себе жизнь.
ИМХО, если это всё и плохо, то только им самим. Вопрос тогда в том, считают ли они сами, что это плохо? Ну да это уже психология-социология-прочее.
Моё мнение - пусть будет как есть. Они же меня или тебя не пытаются сделать себе подобными.
avatar
LynXsh: Они же меня или тебя не пытаются сделать себе подобными.
Это вопрос не такой уж простой. Пропаганда - одна из составляющих комплекса воспитания. Но это, блин, не лучшая тема для игрового ресурса. И без ГОГа на эти темы в инете и серьёзных ресурсов и помоек хватает. На любой вкус.
avatar
Casval_Deikun: Шесть? Богато.
Семья-то большая, да два человека. Всего мужиков-то: отец мой да я.
За точность не ручаюсь - воспроизводил по памяти :)

Яндекс, Хром, Файрфокс/Ватерфокс, Опера, Интернет эксплорер, Едж.
Post edited November 19, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Это вопрос не такой уж простой. Пропаганда - одна из составляющих комплекса воспитания. Но это, блин, не лучшая тема для игрового ресурса. И без ГОГа на эти темы в инете и серьёзных ресурсов и помоек хватает. На любой вкус.
Да, верно. Закругляюсь с этим. Пардон.
avatar
IpseSan: "- Говорят, что в новой серии «Простоквашино» у почтальона Печкина появится женщина.
- Как-то это старомодно... Вот если бы вскрылась его связь с Шариком или домогательства к Дяде Фёдору, вот это была бы бомба!"
:)
Таки посмотрел новое "Простоквашино". Посему имею сказать 2 вещи: с поправкой на время - не так плохо (хотя, конечно, "раньше и трава была зеленее, и солнце ярче и вообще" - точка зрения, имеющая право на существование); женщины у Печкина не появилось (уколовшая его в задницу сестра Дяди Фёдора - самое близкое, что у него было из взаимодействия с женским полом... из людей, разумеется).
avatar
Sanjuro: Таки посмотрел новое "Простоквашино". Посему имею сказать 2 вещи: с поправкой на время - не так плохо (хотя, конечно, "раньше и трава была зеленее, и солнце ярче и вообще" - точка зрения, имеющая право на существование); женщины у Печкина не появилось (уколовшая его в задницу сестра Дяди Фёдора - самое близкое, что у него было из взаимодействия с женским полом... из людей, разумеется).
Т.е. смотреть можно без боязни получить непоправимый урон моей старпёрской психике? Что ж, наверное, рискну на выходных :)