It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
OHMYGODJCABOMB: Я думаю, что обновленный установщик появится не раньше понедельника, но это максимально оптимистический прогноз. (:
Это супер оптимистичный прогноз. Ибо к ряду игр из моей библиотеки обновление оффлайн-инсталлера завозят через 3-4 месяца после Galaxy. А к одной из них так и совсем не завезли.
Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что к получившим массовую популярность играм, оффлайновые инсталляторы обновляются таки быстрее.
Post edited July 30, 2020 by Schwertz
Вчера было обновление установщика King's Bounty, я решил посмотреть, но в главном меню игры были эти цифры 1.7 build 34387, то есть старая версия. Это значит, они обновили только английскую версию? Гениально.
avatar
Aleksandr.Mgn: Вчера было обновление установщика King's Bounty, я решил посмотреть, но в главном меню игры были эти цифры 1.7 build 34387, то есть старая версия. Это значит, они обновили только английскую версию? Гениально.
setup_kings_bounty_the_legend_1.7.35.398_(39945).exe
setup_kings_bounty_the_legend_russian_1.7_(15542).exe

Это конкретная дискриминация. Пора организовывать движение RGM (Russian-language games matter)!
Я знал, что не могли 1С (любое) оперативно все сделать сразу нормально. Так не бывает. Починили то, что и не было сломано. Тем более языковые версии. В свое время на форуме 1С-СофтКлаб коммунити манагеры были не в курсе, что в тогдашней системе Steam издателей появился доступный только из РФ издатель 1С-СофтКлаб (почему-то издающий в РУ-сторе еще и игры CD Projekt). 1С Паблишинг ЕУ в Стим были "изначально" (точнее 1С Компани). Одна рука не ведает что делает другая, и даже пальцы друг друга не узнают.

Вообще странно. Сейчас же GOG оффлайновые обновляет для совместимости с Galaxy, а потому все языки сразу. Билды в Galaxy и подавно одновременно должны обновляться, манифестИД новому соответствовать. Так что GOGи еще может со своей стороны пофиксят - но тупо поменяют циферки. Из-за такой системы и того что Galaxy основные версии - ГОГ часто онбовляет языковые версии лишь бы цифры поменять.
Post edited August 01, 2020 by QWEEDDYZ
avatar
Aleksandr.Mgn: Вчера было обновление установщика King's Bounty, я решил посмотреть, но в главном меню игры были эти цифры 1.7 build 34387, то есть старая версия. Это значит, они обновили только английскую версию? Гениально.
У самого игры проверить нет, но тут писали, что английская версия теперь содержит все языки.
avatar
EugVVl: У самого игры проверить нет, но тут писали, что английская версия теперь содержит все языки.
Содержит, да не совсем... Установив игру с английского дистриба получаешь только английскую версию игры. Переключить язык можно только через Галактику - она при этом докачивает нужные файлы локализации. По крайней мере это всё, что я обнаружил.


Однако, что я ещё нашёл: https://kingsbounty2.com/category/preorder/
Цены просто вдохновляют. Похоже, 1С:Ентертатаймент забыли выставить на игру региональную цену...
Post edited August 01, 2020 by IpseSan
avatar
Aleksandr.Mgn: Вчера было обновление установщика King's Bounty, я решил посмотреть, но в главном меню игры были эти цифры 1.7 build 34387, то есть старая версия. Это значит, они обновили только английскую версию? Гениально.
avatar
EugVVl: У самого игры проверить нет, но тут писали, что английская версия теперь содержит все языки.
Спасибо за информацию. Действительно английская версия содержит русскую обновлённую.
avatar
EugVVl: У самого игры проверить нет, но тут писали, что английская версия теперь содержит все языки.
avatar
IpseSan: Содержит, да не совсем... Установив игру с английского дистриба получаешь только английскую версию игры. Переключить язык можно только через Галактику - она при этом докачивает нужные файлы локализации. По крайней мере это всё, что я обнаружил.
Там в самом начале при установке можно выставить русский язык
Post edited August 01, 2020 by Aleksandr.Mgn
avatar
Aleksandr.Mgn: Там в самом начале при установке можно выставить русский язык
Прикольно. Оно допом в настройках выставляется. Обычно к языку инталлера такое привязывают. Ну да неисповедимы пути ГОГовы :)
Post edited August 02, 2020 by IpseSan
avatar
Aleksandr.Mgn: Там в самом начале при установке можно выставить русский язык
avatar
IpseSan: Прикольно. Оно допом в настройках выставляется. Обычно к языку инталлера такое привязывают. Ну да неисповедимы пути ГОГовы :)
Не очень прикольно. Пользователи, которые не в курсе этой ситуации будут скачивать старую русскую версию с багами.
avatar
Aleksandr.Mgn: Не очень прикольно. Пользователи, которые не в курсе этой ситуации будут скачивать старую русскую версию с багами.
Ну да. Вы ещё скажите, что надо было в "Что нового" всё это описать и убрать с сайта старые инсталляторы... А вы вообще в курсе, что любая работа увеличивает энтропию и приближает тепловую смерть Вселенной? А ведь ГОГи явно не враги нашему миру, потому и не делают любую работу, которую можно не сделать :)
avatar
Aleksandr.Mgn: Не очень прикольно. Пользователи, которые не в курсе этой ситуации будут скачивать старую русскую версию с багами.
avatar
IpseSan: Ну да. Вы ещё скажите, что надо было в "Что нового" всё это описать и убрать с сайта старые инсталляторы... А вы вообще в курсе, что любая работа увеличивает энтропию и приближает тепловую смерть Вселенной? А ведь ГОГи явно не враги нашему миру, потому и не делают любую работу, которую можно не сделать :)
Ах, вон оно в чём дело. Оказывается, ГОГи заботятся о вселенной, а это полезное дело. Ну, тогда пущай мучаются с багами немцы, японцы, русские и другие, которые остаются в неведении и захотят поиграть в King's Bounty. Ведь ГОГи совершают благое дело.
Post edited August 02, 2020 by Aleksandr.Mgn
avatar
Aleksandr.Mgn: Не очень прикольно. Пользователи, которые не в курсе этой ситуации будут скачивать старую русскую версию с багами.
avatar
IpseSan: Ну да. Вы ещё скажите, что надо было в "Что нового" всё это описать и убрать с сайта старые инсталляторы... А вы вообще в курсе, что любая работа увеличивает энтропию и приближает тепловую смерть Вселенной? А ведь ГОГи явно не враги нашему миру, потому и не делают любую работу, которую можно не сделать :)
Они удалили старые установщики. Всё-таки увеличили и приблизили.
avatar
Aleksandr.Mgn: Они удалили старые установщики. Всё-таки увеличили и приблизили.
Варвары. Теперь мы все умрём :(
avatar
IpseSan: Варвары. Теперь мы все умрём :(
ура, мы все умрём!
avatar
Casval_Deikun: Почему-то сразу вспомнился Борис "Бритва".
https://www.youtube.com/watch?v=DXgODmJIU0U
не, я чо-то про другого Бориса из Лондона подумал:
https://cdn.forbes.ru/files/presets/900_566/forbes_import/fo/fotobank_hh04-6507_0__vid115382e.jpg