It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Cadaver747: Ирина! (более уверенно).
Нет, конечно есть у нас парочка аккаунтов, на первый вгляд мужеских, где временами проявлялись женские персоналии, но они себя выдавать отказывались.
avatar
Aleksandr.Mgn: Скорее всего, вы имели в виду мой ник. Он назывался IrinaFed
Неловко как-то вышло. Я в растерянности и не знаю что и сказать.
Зато я, похоже, знаю. :-D
Гипотезы, версии, расследования. Моя версия что верить как раз можно. Аккаунт IrinaFed был создан для мамы пользователя, вероятно в целях разделения библиотек и пополнения бюджета GOG (похвально). Затем Александр решил единолично вступить в права владения аккаунтом и сменил имя (ожидаемо).
В любом случае женщин с активностью у нас здесь нет. Либо они тщательно маскируются и предпочитают исподволь пролистывать наши форумы, никак себя при этом не выдавая.
avatar
Cadaver747: Гипотезы, версии, расследования. Моя версия что верить как раз можно. Аккаунт IrinaFed был создан для мамы пользователя, вероятно в целях разделения библиотек и пополнения бюджета GOG (похвально). Затем Александр решил единолично вступить в права владения аккаунтом и сменил имя (ожидаемо).
В любом случае женщин с активностью у нас здесь нет. Либо они тщательно маскируются и предпочитают исподволь пролистывать наши форумы, никак себя при этом не выдавая.
А трансы вам не нужны? Если чо — я сменила пол.

Вот, что я написала в стим саппорт, а они, сцуки такие, выдали мне за это две красные таблички.
Attachments:
avatar
Cadaver747: Гипотезы, версии, расследования. Моя версия что верить как раз можно. Аккаунт IrinaFed был создан для мамы пользователя, вероятно в целях разделения библиотек и пополнения бюджета GOG (похвально). Затем Александр решил единолично вступить в права владения аккаунтом и сменил имя (ожидаемо).
Да я больше о том, что аккаунт тоже оказался "двуполым". Ну, а причины... тут - такая, где-то ещё какие.
avatar
Cadaver747: В любом случае женщин с активностью у нас здесь нет. Либо они тщательно маскируются и предпочитают исподволь пролистывать наши форумы, никак себя при этом не выдавая.
"С активностью" - это как? Постоянно отписывающихся - нет (точнее, не замечено - разумеется, за вычетом Екатерины, Жанны и Татьяны из "небесных"), оставивших хотя бы по паре сообщений в тех или иных темах - горстка наберётся. Я-то ещё помню, как Иуде жаловался, что на форуме не видно никого с сообщениями в женском роде; затем появилась сначала Наталья, потом... потом я уже специально не отслеживал, но пользователи, вполне однозначно себя определяющие сообщениями, встречались. Другой вопрос, что со временем пропадали, ну... это со всеми бывает.
avatar
.Kaby:
Моё субъективное мнение: это полный п@%дец! Я никогда не понимал смену пола, зачем себя резать, ведь не вернуть никогда, а вагина не станет полноценной при всём желании. Мужчина. который хочет быть женщиной, одевается как травести и позволяет в себя проникать другим посторонним людям в моих глазах хотя бы понятен.

Если это искушенный вид троллинга, то всё равно незачёт. Поскольку смысла всё равно нет, я не истинно верующий в истинного бога.

P.S. Письмо в саппорт Steam составлено неккорректно, вызывающе и с явной (возможно неочевидной для автора) провокативной целью.

avatar
Sanjuro: "С активностью" - это как? Постоянно отписывающихся - нет (точнее, не замечено - разумеется, за вычетом Екатерины, Жанны и Татьяны из "небесных"), оставивших хотя бы по паре сообщений в тех или иных темах - горстка наберётся. Я-то ещё помню, как Иуде жаловался, что на форуме не видно никого с сообщениями в женском роде; затем появилась сначала Наталья, потом... потом я уже специально не отслеживал, но пользователи, вполне однозначно себя определяющие сообщениями, встречались. Другой вопрос, что со временем пропадали, ну... это со всеми бывает.
С активностью это хотя бы одна дискуссия, один тезис, одно заявление о себе как о личности. Небесных дам я и сам видел, но они быстро исчезли (прямо как в реальной жизни). Просто хочется живого общения с разнообразными людьми, а женщина-геймер для меня всегда была тайной.
Post edited May 31, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: С активностью это хотя бы одна дискуссия, один тезис, одно заявление о себе как о личности. Небесных дам я и сам видел, но они быстро исчезли (прямо как в реальной жизни). Просто хочется живого общения с разнообразными людьми, а женщина-геймер для меня всегда была тайной.
*вздохнул* Лень искать. Навскидку вспоминается, что было сообщение в какой-то теме о третьем "Ведьмаке" с положительным отзывом об игре... а так чтобы о себе рассказывали - ну, да, такого не припомню.
"Женщина-геймер" должна чем-то отличаться от мужчины-геймера? Так-то вкусы встречаются разные у всех, думается.
avatar
Sanjuro: "Женщина-геймер" должна чем-то отличаться от мужчины-геймера? Так-то вкусы встречаются разные у всех, думается.
Не должна конечно. Просто женщина для меня загадка (хотя я уже как будто начал что-то подозревать), а вот женщина-геймер это тайна, оттого и любопытство. Плюс женщина, обычно, имеет другой взгляд на привычные нам (не женщинам) вещи. А вкусы это дело наживное. Просто все женщины что я встречал, за редким исключением, любили пасьянсы-косынка, отдельно взятые квесты и тетрис, да ещё эти дурацкие цветные линии из шариков. Одна, правда любила Ведьмак, она была самой интересной.
avatar
Cadaver747: Не должна конечно. Просто женщина для меня загадка (хотя я уже как будто начал что-то подозревать), а вот женщина-геймер это тайна, оттого и любопытство. Плюс женщина, обычно, имеет другой взгляд на привычные нам (не женщинам) вещи. А вкусы это дело наживное. Просто все женщины что я встречал, за редким исключением, любили пасьянсы-косынка, отдельно взятые квесты и тетрис, да ещё эти дурацкие цветные линии из шариков. Одна, правда любила Ведьмак, она была самой интересной.
М-м-м-м, ну, понятно тогда, у нас просто опыт немного отличается. :-)
Из тех, с кем знаком или был знаком лично, навскидку, по игровым предпочтениям (пасьянсы и тетрис - не знаю, не спрашивал): "Герои меча и магии" и "Цитадель", первый "Neverwinter Nights", "Myst" и "Тургор"; сетевые знакомые: встречались в той онлайновке, в которую я играю, причём на разных серверах, там дополнительные предпочтения зачастую включали "World of Warcraft", кроме них - "Arcanum", "Morrowind" и вторые "Герои"(и кое-что ещё, ну да не перечислять же всё), "Мор. Утопия" и тот же "Тургор"...
avatar
Sanjuro: М-м-м-м, ну, понятно тогда, у нас просто опыт немного отличается. :-)
Из тех, с кем знаком или был знаком лично, навскидку, по игровым предпочтениям (пасьянсы и тетрис - не знаю, не спрашивал): "Герои меча и магии" и "Цитадель", первый "Neverwinter Nights", "Myst" и "Тургор"; сетевые знакомые: встречались в той онлайновке, в которую я играю, причём на разных серверах, там дополнительные предпочтения зачастую включали "World of Warcraft", кроме них - "Arcanum", "Morrowind" и вторые "Герои"(и кое-что ещё, ну да не перечислять же всё), "Мор. Утопия" и тот же "Тургор"...
Кто спорит. Мои женщины больше всего увлекались цветами, драгоценостями (кольца в основном), сумками, смартфонами, платьями и лайками в соц. сетях. Одну девушку я правда приучил к играм, она тащилась от Professor Layton, прошла несколько игр из серии на одном дыхании, ей зашли казуальные игры на Wii (Big Brain Academy, WarioWare и почему-то серия Rayman Raving Rabbidds). Ace Attorney ей пытался протолкнуть, но она только смотрела как я проходил. Хотел с ней в кооператив Army of Two поиграть, но напарник из неё не вышел. А последняя девушка любезно мне отводила целый час на игры и была настолько самодостаточна как личность что её интересовала лишь она сама.

А по форумам разным на околоигровую тематику я не лазил, от природы человек очень скромный. Сюда занесло только из-за DRM-free игр (не шучу).
Post edited May 31, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Кто спорит. Мои женщины больше всего увлекались цветами, драгоценостями (кольца в основном), сумками, смартфонами, платьями и лайками в соц. сетях. Одну девушку я правда приучил к играм, она тащилась от Professor Layton, прошла несколько игр из серии на одном дыхании, ей зашли казуальные игры на Wii (Big Brain Academy, WarioWare и почему-то серия Rayman Raving Rabbidds). Ace Attorney ей пытался протолкнуть, но она только смотрела как я проходил. Хотел с ней в кооператив Army of Two поиграть, но напарник из неё не вышел. А последняя девушка любезно мне отводила целый час на игры и была настолько самодостаточна как личность что её интересовала лишь она сама.

А по форумам разным на околоигровую тематику я не лазил, от природы человек очень скромный. Сюда занесло только из-за DRM-free игр (не шучу).
СтопЭ! Я в перечень включал всех знакомых, что вспомнились, а не только тех, с кем имел "близкие контакты". :-Р Так-то да, признаю, что любительницы игр были в меньшинстве, но тем не менее, тем не менее... встречались же! Что же до спутниц... ну, я так-то не скрывал, чем интересуюсь сам, но цели кого-то к чему-то "пристрастить" как-то не ставил. Впрочем, думаю, это не та тема, которую следует тут обсуждать. :-)

М-м-м, так на околоигровых специализированных форумах и я не сказать чтобы активно общался, с барышнями так уж точно - за вычетом форумов онлайновки, но это не в счёт.
avatar
Sanjuro: СтопЭ! Я в перечень включал всех знакомых...
Как и я.
avatar
Cadaver747: Гипотезы, версии, расследования. Моя версия что верить как раз можно. Аккаунт IrinaFed был создан для мамы пользователя, вероятно в целях разделения библиотек и пополнения бюджета GOG (похвально). Затем Александр решил единолично вступить в права владения аккаунтом и сменил имя (ожидаемо).
В любом случае женщин с активностью у нас здесь нет. Либо они тщательно маскируются и предпочитают исподволь пролистывать наши форумы, никак себя при этом не выдавая.
удалено
Post edited May 31, 2019 by Aleksandr.Mgn
https://www.youtube.com/watch?v=lOfZLb33uCg
Post edited May 31, 2019 by Cadaver747
avatar
Aleksandr.Mgn:
avatar
Cadaver747: Я всё прочитал и понял. Лучше удалить, это ведь статья. Как бы чего не вышло, ненароком кто из синих прочитает ;)
удалено
Post edited May 31, 2019 by Aleksandr.Mgn