It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Чтобы как-то заполнить пустоту вот вам видео про плохого босса, знание анлгийского не обязательно ;)
https://www.youtube.com/watch?v=OEpbpoqgUdM
Post edited May 31, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Лучше удалить, это ведь статья.
"Ты куда полез, сынок, ведь это приговор!.." :-D

(просто навеяло что-то)
avatar
Cadaver747: Лучше удалить, это ведь статья.
avatar
Sanjuro: "Ты куда полез, сынок, ведь это приговор!.." :-D

(просто навеяло что-то)
Похоже на более слабую версию некогда известного Короля и Шута.
https://www.youtube.com/watch?v=lLiD0WRwGGA
Post edited May 31, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Похоже на более слабую версию некогда известного Короля и Шута.
https://www.youtube.com/watch?v=lLiD0WRwGGA
Голос похож на Князя чем-то.
"Некогда известного" - да до сих пор вспоминают так-то. Только после смерти Горшенёва (который Михаил, "кукрыниксовский" Алексей вроде бы ещё здравствует) толку-то?
avatar
.Kaby: А трансы вам не нужны? Если чо — я сменила пол.
пруф или не было.
avatar
.Kaby: А трансы вам не нужны? Если чо — я сменила пол.
avatar
LynXsh: пруф или не было.
Злой человек, пожалей нашу психику ;)
avatar
Cadaver747: Злой человек, пожалей нашу психику ;)
А что такого? Я вот тоже сейчас весь в сомнениях - какой пол предпочтительнее? Склоняюсь к тому, что в ванной будет кафельный, на кухне и в прихожей - кафельный с подогревом, а в комнате ламинат на толстой основе. На лоджии сделаю дощатый пол из берёзы :)
avatar
Cadaver747: Злой человек, пожалей нашу психику ;)
avatar
IpseSan: А что такого? Я вот тоже сейчас весь в сомнениях - какой пол предпочтительнее? Склоняюсь к тому, что в ванной будет кафельный, на кухне и в прихожей - кафельный с подогревом, а в комнате ламинат на толстой основе. На лоджии сделаю дощатый пол из берёзы :)
В ванной и на кухне только кафель. В комнате либо нереально толстый ламинат (прямо нереально), либо паркетную доску (шик), либо дорогую толстую плитку, желательно с возможностью подогрева. На балконе это кому как, у меня на балконе всё деревянное разбухло.

Ковры, к сожалению, приносят больше хлопот чем пользы. И нужно позаботиться чтобы плесени не было, там защиту какую. Самая головная боль это плинтусы, одни щели и потениальное жилище для непрошенных гостей.
Post edited May 31, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: В ванной и на кухне только кафель. В комнате либо нереально толстый ламинат (прямо нереальный), либо паркетную доску (шик), либо дорогую толстую плитку, желательно с возможностью подогрева. На балконе это кому как, у меня на балконе всё деревянное разбухло.
Вот я думаю на кухню плитку с подогревом. В комнату плитку - данунафик. Паркет тоже не хочу - не нравится мне паркетный пол. Как-=то казённо смотрится. А вот ламинат вроде ничо так смотрится. Только надо будет на толстой основе. А балкон у меня не совсем балкон. Он лоджия со стеклопакетом. Т.ч. набухнУть там разве что я смогу :) А шлифованная берёза по тактильным ощущениям и износостойкости - это ващще!!!! Круче только бук из тех, что я пробовал, но там цена для пола совсем несуразная выходит. Никаких ковров не будет в принципе. Ни на стенах ни на полу. Т.ч. внешний вид и "ощущабельность" покрытия важны.
avatar
Cadaver747: В ванной и на кухне только кафель. В комнате либо нереально толстый ламинат (прямо нереальный), либо паркетную доску (шик), либо дорогую толстую плитку, желательно с возможностью подогрева. На балконе это кому как, у меня на балконе всё деревянное разбухло.
avatar
IpseSan: Вот я думаю на кухню плитку с подогревом. В комнату плитку - данунафик. Паркет тоже не хочу - не нравится мне паркетный пол. Как-=то казённо смотрится. А вот ламинат вроде ничо так смотрится. Только надо будет на толстой основе. А балкон у меня не совсем балкон. Он лоджия со стеклопакетом. Т.ч. набухнУть там разве что я смогу :) А шлифованная берёза по тактильным ощущениям и износостойкости - это ващще!!!! Круче только бук из тех, что я пробовал, но там цена для пола совсем несуразная выходит. Никаких ковров не будет в принципе. Ни на стенах ни на полу. Т.ч. внешний вид и "ощущабельность" покрытия важны.
У меня тоже лоджия со стеклопакетом, на фиг всё набухло к чертям. Ну может у тебя прокатит, может там будет какая-то зверская гидроизоляция. А так окно откроешь, уснёшь/уйдёшь, а там дождь/снег и сырость, и всё сопрело. Ламинат нужен самый-самый-самый толстый по спец. заказу, в магазинах обычно продают дешевое гуано, я купил себе максимальной толщины, нарисовано там было что типа танц. пол - ни фига подобного, убогая некачественная тонкая дешёвка, без ковров от соседей не работает, а ковры я не перевариваю. В комнату не паркет, а именно что паркетную доску, а плитку это я имел ввиду не фигню кафельную, а толстую, которая как кирпичиками выкладывается один к одному без швов, под цвет подходящий, можно и под тёмное дерево, не отличить, это шик - просто кайф.
Вчера до поздна дочитывал "Сицилийца" Марио Пьюзо, не удивительно, что сон ночью был навеян отчасти прочитанным. А под утро внезапно стал снится GOG, вернее, что я захожу в свой список желаемого и внезапно вижу скидки в отрицательную сторону (иначе говоря, доплачивать нужно сверх обычной цены) и жалобы людей на форуме по этому поводу.
Post edited June 01, 2019 by DremPSB
avatar
Cadaver747: Самая головная боль это плинтусы, одни щели и потениальное жилище для непрошенных гостей.
Самое время завести кошку, если боитесь мышей. (если, конечно, речь шла не о тараканах)
avatar
.Kaby: Самое время завести кошку, если боитесь мышей. (если, конечно, речь шла не о тараканах)
Или на дуде научится играть.
avatar
.Kaby: Самое время завести кошку, если боитесь мышей. (если, конечно, речь шла не о тараканах)
Что это за плинтусы такие где помещаются тараканы и мыши, как они оттуда вылезут? Тараканы умеют пролезать в щели за счёт своей эластичности, допустим, но мыши там будут просто гнить, да и кто их там разместит? Только садисты-рабочие, которым не заплатили обещанный бонус за выполнение работ в срок.
Я говорил про клопов, блох (особенно землянных, yuck!) и вшей конечно же. Жуткие твари, которые могут быть занесены с улицы и из-за этих самых плинтусов осложняющих своё выселение. К несчастью кошки их приманивают особенно хорошо, увеличивая популяцию. Да и вообще кошки, якобы, являются разносчмками специфических паразитов, проникающих в мозг хозяев и ведущих последних к шизофрении.
Post edited June 07, 2019 by Cadaver747
Humble Bundle изрядно подмочила себе репутацию последним (июньским) набором Monthly. Главным и единственным номером программы месяца изначально была заявленная кастрированная версия Battle Edition сугубо мнопользовательской Call of Duty: Black Ops 4 для Battle.net. Когда руководство оценило плотность осадков из гнилых помидоров в свой адрес и масштабы бойкота набора путем массовых приостановок подписки, за пару дней до часа X они решили сделать, как им показалось, царский подарок: сменили этот обрубок на стандартное издание игры. Хотя лучше от этого не стало - многие из подписчиков сервиса устали от того, что в наборы пихают игрушки без сингл-плеера, весь смысл которых заключается в еженощном онлайн-гринде и попытке авторов срубить легких денег путем копирования модных тенденций в жанре, при этом уже пережившие свой короткий век популярности и медленно, но неумолимо идущие к забвению.

Я сначала поставил свою подписку на паузу, но за сутки до окончания периода ее продления все-таки решил попытать удачу, после одного комментария в Reddit согласившись, что если в наборе вдруг окажется что-нибудь вроде Mega Man Legacy Collection 2, то я сам же потом буду кусать себе локти.

Но Хамблы умудрились выкатить еще более паршивый набор месяца, чем тот, что был в мае - как небезосновательно подозревают многие в том же Reddit, апгрейд BLOPS4 до "полноценной" версии съел весь бюджет месяца, и в наборе оказались ремастер Red Faction: Guerilla (игры хорошей, вот только вышедшей в оригинальной своей версии целых десять лет назад, у многих давно имевшейся в Стиме и ремастер которой был выдан обладателям оригинала автоматически и бесплатно), полу-казуальный менеджер, традиционная пара-тройка индюшатины сомнительного качества и обязательное артхаусное упражнение в геймдизайне под вывеской Humble Originals. Как итог - июньский набор 2019 года, пожалуй, самый невыразительный за всю историю сервиса подписки Humble Monthly.

Эх, мне бы пора уже научиться доверять своему предчувствию - за последние полгода я не раз останавливал себя перед совершением действительно разумных поступков.

PS. Впрочем, на июль анонсированы Hellblade и Moonlighter, что вселяет определенную надежду на то, что менеджеров Humble Bundle не до конца оставило здравомыслие.
Post edited June 08, 2019 by DremPSB