It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Aleksandr.Mgn: Почему в одном известном магазине есть игра Шорох, а здесь до сих пор её нет?
Может быть вы имели в виду Шелест?

И да сейчас самый "известный" и *крутой* магазин — это Epic Games Store
avatar
DremPSB: Не поверю, что вы живете в такой глуши, что у вас трафик на вес золота
Добро пожаловать в мою реальность. Но я вас понял, буду искать счастья в другом месте.
Attachments:
Post edited April 10, 2019 by User_name_00
avatar
DremPSB: Не поверю, что вы живете в такой глуши, что у вас трафик на вес золота
avatar
User_name_00: Добро пожаловать в мою реальность. Но я вас понял.
Ну если вы сами предпочли мобильный доступ стационарному, и приходится считать каждый мегабайт в результате, то... извините, ваш выбор. Опять же, проблема не стоит мороки с вашей стороны - разок заплатить за скачивание полного дистрибутива, и сохранить его где-нибудь на будущее. Можно, конечно, попробовать обратиться в поддержку GOG/CD Projekt Red, но вариант со скачиванием и быстрее, и проще.
//Да что с этим форумом не так! Писал писал, ответ ушел в никуда.//

В общем баг оказался старым как оно самое Мамонта - установщики тупо не записывают файлы "rupc.w3speech". Характерно, насколько понял, было для ранних версий, на момент релиза дополнений. Странно, что не поймал тогда и совсем уж не ожидал поймать траблу на более свежих инсталляторах. Тем более КС, который всегда был наименее проблемным. Озвучку цельного Золотого Издания качать оказалось бесполезно. Версии не совместимы, а играть с реестром или пытаться вскрыть архивы слишком сложно. Спасибо, интернет все еще помнит и на файлопомойках удалось найти искомое. "Цена" вопроса 1,5 гигов. Всем спасибо, все свободны. (с)
Post edited April 10, 2019 by User_name_00
avatar
Aleksandr.Mgn: Почему в одном известном магазине есть игра Шорох, а здесь до сих пор её нет?
avatar
.Kaby: Может быть вы имели в виду Шелест?

И да сейчас самый "известный" и *крутой* магазин — это Epic Games Store
Я имел в виду Scratches
avatar
User_name_00: Добро пожаловать в мою реальность. Но я вас понял, буду искать счастья в другом месте.
А почему 32Гб когда как у Билайна 30Гб? Или вы докупали трафик?

P.S. А загрузить на самом деле не проблема, если используешь менеджер загрузок и встаёшь рано утром, когда трафик не учитывается, правда с объёмами TW3 это затянется на полторы недели наверное.
avatar
DremPSB: Ну если вы сами предпочли мобильный доступ стационарному, и приходится считать каждый мегабайт в результате, то... извините, ваш выбор.
В "глуши" порой выбора нет. Даже такой популярной ныне иллюзии выбора нет.
Post edited April 11, 2019 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: В "глуши" порой выбора нет. Даже такой популярной ныне иллюзии выбора нет.
Это точно
avatar
Casval_Deikun: А почему 32Гб когда как у Билайна 30Гб? Или вы докупали трафик?
Так и есть изначально. Там тариф (не помню название) пакетный 20Гб плюс сколько-то минут и смс. С возможностью через ЛК обменять звонки и сообщения на доп трафик (10 + 2 Гб). Списание абонентки становится ежемесячным, вместо ежедневного и общий лимит как раз 32. Ночного безлимита к сожалению нет. Был на Мегафоне, которым пользовался до этого, но пришлось уйти, скорость упала в какой-то момент катастрофически, там не то чтобы что-то скачать, почту в браузере получалось открыть через раз.

Альтернатива правда есть, появилась совсем недавно в виде еще одного безпровода (безлимит, но медленнее даже 3G и при этом дороже) и сейчас вроде какую-то линию тянут проводную. Говорят какой-то бесплатный инет. Дойдет ли и что это будет вопрос открытый.
avatar
Casval_Deikun: А почему 32Гб когда как у Билайна 30Гб? Или вы докупали трафик?
avatar
User_name_00: Так и есть изначально. Там тариф (не помню название) пакетный 20Гб плюс сколько-то минут и смс. С возможностью через ЛК обменять звонки и сообщения на доп трафик (10 + 2 Гб). Списание абонентки становится ежемесячным, вместо ежедневного и общий лимит как раз 32. Ночного безлимита к сожалению нет. Был на Мегафоне, которым пользовался до этого, но пришлось уйти, скорость упала в какой-то момент катастрофически, там не то чтобы что-то скачать, почту в браузере получалось открыть через раз.

Альтернатива правда есть, появилась совсем недавно в виде еще одного безпровода (безлимит, но медленнее даже 3G и при этом дороже) и сейчас вроде какую-то линию тянут проводную. Говорят какой-то бесплатный инет. Дойдет ли и что это будет вопрос открытый.
А что это за населённый пункт, если не секрет?
avatar
.Kaby: А что это за населённый пункт, если не секрет?
Скажем так: сильно пригород провинциального города миллионника. По прямой недалеко, по твердым дорогам загогулисто. )
Post edited April 15, 2019 by User_name_00
Слушайте, граждане, а знатока Freedoom в здешних местах не наблюдается? Я очень давно застрял на одном уровне в этой игрушке, а хотелось бы пройти.
Post edited April 18, 2019 by DremPSB
Давненько, что-то у нас тут музыкальной паузы не было! Исправляю ситуацию: недавно ЯдРадио познакомило меня с чудесным Jivan Gasparyan Я проникся
Просматривал я тут свою ленту на досуге и обнаружил, что последние 3 записи от Лекса - все про удаление игр из каталога.
В связи с этим невольно вспомнился анекдот...

Муж, находясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно
находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал свой жене, сидящей у его
постели:
- "Ты была со мной в самое трудное время. Когда меня уволили
- ты поддерживала меня, когда в меня выстрелили и ранили - ты была
рядом, когда мой бизнес прогорел - ты была здесь, когда мы потеряли наш
дом - ты была со мной, когда моё здоровье стало совсем плохим - ты
оставалась со мной. Ты знаешь, Марта, что я думаю?".
- "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена и её сердце
наполнилось теплом к мужу.
- "Я начинаю думать, что ты приносишь несчастья".

:))))
Хороший анекдот
avatar
IpseSan: - "Я начинаю думать, что ты приносишь несчастья". :))))
Не, ну я могу не предупреждать... Могу только о хороших новостях писать :)