It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
LexRust: Не, ну я могу не предупреждать... Могу только о хороших новостях писать :)
Не-не-не, это была шутка :)
Купил "Eador. Imperium". а оказалось что русская версия давно не обновлялась (доступная версия - 2.72.3).
Английская версия тем временем обновлена до последней версии (2.75.1).

Вроде российский разработчик и на тебе...

ps: немецкая версия тоже старая, тоже 2.72.3, но от этого не легче.
avatar
IpseSan: - "Я начинаю думать, что ты приносишь несчастья". :))))
avatar
LexRust: Не, ну я могу не предупреждать... Могу только о хороших новостях писать :)
А это разумно, кстати. Ни одна компания, по сути, не будет писать даже о самых мелких неурядицах (таких, как, например, удаление какой-то мало значимой игры). Смысл как раз в том, чтобы набирать новую клиентскую базу, а не показывать, мол, вот "Все от нас уходят", либо "Не хотят своевременно обновлять продукт в нашем магазине". Мне не нравится Epic Games Store с их агрессивной тактикой, но они пытаются навязаться всем и показать насколько они крутые.
лолшт
Post edited April 23, 2019 by vlodimer
avatar
vlodimer: лолшт
Я видел исходный текст до редактирования. По сути всё правильно было написано. Так зачем удалять?
avatar
vlodimer: лолшт
avatar
.Kaby: Я видел исходный текст до редактирования. По сути всё правильно было написано. Так зачем удалять?
Я вообще себе скриншотом на рабочий стол сделал в качестве мотиватора.
avatar
.Kaby: Я видел исходный текст до редактирования. По сути всё правильно было написано. Так зачем удалять?
avatar
LexRust: Я вообще себе скриншотом на рабочий стол сделал в качестве мотиватора.
Я просто удачно зашёл. По сути, пользователь все правильно написал но потом решил затереть свой пост...
avatar
LexRust: Я вообще себе скриншотом на рабочий стол сделал в качестве мотиватора.
А на что мотивация, если не секрет?

Гы.
http://anekdotov.net/pic/photo10/08214069a.jpg
Post edited April 24, 2019 by IpseSan
avatar
.Kaby: Мне не нравится Epic Games Store с их агрессивной тактикой, но они пытаются навязаться всем и показать насколько они крутые.
Я вот раньше к Epic относился нейтрально, они по крайней мере в своей современной фазе выпускали полезный игровой движок.
Но как они "замутили" свой магазин и поставили представителем какого-то нашего клоуна, то отношение стало резко отрицательное.
Post edited April 24, 2019 by Casval_Deikun
лфмао
Post edited April 26, 2019 by vlodimer
Очень смищно...
avatar
.Kaby: Очень смищно...
всю жисть положил чтобы доставлять вам подобным
avatar
vlodimer: всю жисть положил чтобы доставлять
Игорь Иванович? Не узнал вас в гриме...
avatar
IpseSan: Игорь Иванович? Не узнал вас в гриме...
вам я уже давно адресовал древнеегипетскую цытату "нхсплж", надеюсь все гласные очевидны без шампильона
avatar
vlodimer: вам я уже давно адресовал древнеегипетскую цытату "нхсплж", надеюсь все гласные очевидны без шампильона
О, примите мои искренние извинения - я думал это просто бульки из сортира :)