It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
DremPSB: Ну все, как теперь быть то? Сначала у них негров в игрушке днем с огнем не сыщешь, теперь еще и играть без чешской озвучки?
avatar
IpseSan: Ну так-то, игроки с невысокими жизненными требованиями и пониженной социальной ответственностью, наверняка могут играть и без негров и без чешской озвучки по отдельности... А вот без чехоговорящих негров точно никак нельзя :)))
А вот верно. Скоро же все игры будут и с неграми-геями и волевыми-женщинами-индейками. А вот нам, простым смертным, будут продавать DLC для игроков с пониженной социальной ответственностью. В DLC будут новые модели белых скандинавских мужчин и белых восточно-европейских женщин (ухх...) с озвучкой и цветом глаз на выбор. Новыми моделями можно будет заменить всех персонажей, только ключевых или персонажей на выбор. DLC будут стоить как половина игры, тем самым они излечат свою боль что "игра уже давно должна стоить выше $60", а пираты и я будем играть как в прежние добрые времена.
avatar
Casval_Deikun: Англо-озвучку и так из каждого утюга можно услышать. Надоели (если не считать ретро-фильмы), а в конкретном случае ещё и в не в тему, студия чешская, игра про средневековую Чехию, значит и озвучка должна быть соответствующая. Вот в игре про Мафию там чешская озвучка была бы не к селу, а тут идеальный вариант.
Dreamfall: Chapters игра норвежская, игра про утопическое будущее, а значит должна быть норвежская озвучка (ну или хотя бы основные европейские языки). Собирали деньги на Kickstarter, обещали что при преодолении очередного рубежа будет французская озвучка (помимо английской и немецкой), значит должна быть. Но ничего нет. И дело здесь не в долге, а в финансах, очень уж это дело затрадное и хлопотное, если конечно приглашать настоящих актёров, а не друзей с улицы.
Post edited February 08, 2019 by Cadaver747
Когда ближайщая большая распродажа будет?
avatar
mustang2199: Когда ближайщая большая распродажа будет?
Каждую неделю по две штуки же :)
avatar
mustang2199: Когда ближайщая большая распродажа будет?
На следующей неделе, по-моему
ГОГ меня сейчас чуть до инфаркта не довёл...
Получил рассылку с темой "Вам конец! Новые масштабные стратегии от Paradox!"...
Не поверил глазам своим, перечитал ещё раз...
Ага, "К вам гонец! Новые масштабные стратегии от Paradox!", но рубец-то на сердце теперь ни один косметолог не уберёт...
:)
Надеюсь, ГОГи таки смогут через годик выцапать себе новое Метро. Я уже морально готов купить его здесь ещё раз. Не подведите меня :)
В библиотеку добавилась игра BioShock, но там пусто и файлов нет. Что это? Я прикрепил скриншоты
Attachments:
avatar
IpseSan: Надеюсь, ГОГи таки смогут через годик выцапать себе новое Метро. Я уже морально готов купить его здесь ещё раз. Не подведите меня :)
Да, было бы здорово всю коллекцию приобрести.
Кто-нибудь сегодня сталкивался с автоматическим переключением языка сайта с русского на английский?
avatar
OHMYGODJCABOMB: Кто-нибудь сегодня сталкивался с автоматическим переключением языка сайта с русского на английский?
Я с этим регулярно сталкиваюсь. Кроме английского ещё бывает немецкий. Пару раз французский проскакивал :)

Раньше это к большим ивентам было приурочена, но в последнее время может происходить и просто так.
Post edited February 20, 2019 by IpseSan
avatar
IpseSan: Я с этим регулярно сталкиваюсь. Кроме английского ещё бывает немецкий. Пару раз французский проскакивал :)
У меня уже очень давно не переключались ни язык, ни цены. Вот я и расслабился. (:
avatar
IpseSan: Надеюсь, ГОГи таки смогут через годик выцапать себе новое Метро. Я уже морально готов купить его здесь ещё раз. Не подведите меня :)
Я как преданный пользователь GOG, что касается старых и не очень игр, буду ждать здесь сколько потребуется чтобы взять со скидкой в 75% (года 2-3 наверное).
Пиратить не буду из принципа (можно пиратить только not available for digital sale). Но решение Koch Media/Deep Silver, котороую год как покупал THQ Nordic (до поглощения THQ просто Nordic), за 2 долбанные недели анонсировать экслюзивность одной площадки меня убило. Меня вывело из себя даже не то что я не смогу купить её в Стиме, я там покупаю только очень сочные новинки, напр. перезапуск Doom и Wolfenstein; нет, вывело меня то как дерзко поступают с покупателями: сначала снимаются все сливки за предпродажи (ок. 200 тыс. копий), затем всем, кто тратится только на готовые релизы указывают к какой кассе подойти, объясняя что предыдущая больше не обслуживается, фактически лишая всех прежних прав, дарованных n-ной поправкой кодекса капитализма "покупай и воздастся тебе по твоим запросам и цифровым площадкам". Один из сотрудников 4А Games открыто назвал всех (sic!) кто высказал недовольство эклюзивностью Epic Store "стиморабами", добавил что если что они свалят в консольную эклюзивность (внезапно) и попросил чтобы игру не пиратили ;-)
Я выполню его просьбу даже не из (не)уважения к нему, просто у меня начисто отбили всякое желание касаться этого продукта своим холодным лицемерием, меня сразил уровень непрофессионализма их работы. Например модераторам на форуме с высказываниями 4A Games ещё хватило ума написать что точка зрения сотрудника не отражает взгляды компании. Правда в западном мире это не спасло бы их от суда (в худшем случае) или от клейма общества (ах, почему это был не tweet, а безобидный forum post). По мне PR отдел 4A Games нужно расформировать, сотрудникам нужно внятно объяснить что если он не умеет писать на форумах не опускаясь до личных оскорблений покупателей продукта, тогда ему лучше держать свои руки за кодингом игры. Если PR отдела у них нет, то лишить премий PR отдел Deep Silver. А топ менеджерам Koch Media не давать бонусы или заморозить их на 2 года и выплатить при условии что репутационный риск не повлечёт за собой отток прибыли.
Теперь уже текущий хозяин всего, холдинг THQ Nordic AB решает все вопросы. Им уже отчитались о высоких показателях продаж в Epic Store и стиками заклеили лейблы Steam на коробках дисковых носителей, деньги сняты, а неприятное ощущение уйдёт не скоро.

P.S. История с памятником Ленину считаю очередным подлизыванием режиму, всегда почему-то у меня какое-то мерзкое отношение к "вылизывателям". Уж и не знаю почему, и это не зависит от режима, будь это хоть какие-нибудь учёные гумманисты, которые спасли мир от войны и всеобщего голода.
avatar
Aleksandr.Mgn: В библиотеку добавилась игра BioShock, но там пусто и файлов нет. Что это? Я прикрепил скриншоты
Bioshock - оригинал Bioshock Remastered, Bioshock 2 - так же добавлен. Ждём выкладки файлов на сервер и официального анонса.
Post edited February 21, 2019 by Cadaver747
avatar
IpseSan: Надеюсь, ГОГи таки смогут через годик выцапать себе новое Метро. Я уже морально готов купить его здесь ещё раз. Не подведите меня :)
Уже есть "пиратка". А вообще я бы сейчас репак качать не стал — это ловушка. Туда 100% подсунут майнер, так как игра хайповая
avatar
.Kaby: Уже есть "пиратка". А вообще я бы сейчас репак качать не стал — это ловушка. Туда 100% подсунут майнер, так как игра хайповая
Я игру ещё по предзаказу в Стиме взял.
Но хочу в ГОГе.
Ага, сектант как есть :)
Post edited February 21, 2019 by IpseSan
avatar
IpseSan: Я игру ещё по предзаказу в Стиме взял.
Но хочу в ГОГе.
Ага, сектант как есть :)
Вопрос. А хочет ли издатель публиковаться в GOG'e?