It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Я игру ещё по предзаказу в Стиме взял.
Но хочу в ГОГе.
Ага, сектант как есть :)
avatar
.Kaby: Вопрос. А хочет ли издатель публиковаться в GOG'e?
Вопрос этот явно нужно не задавать ЗДЕСЬ и НАМ. Издатель в любом случае ответит максимально уклончиво, так что только время покажет.
всем привет)) гог конект умер или еще жив? давно уже не вижу хоть каких-нибудь тайтлов в списке переноса..
avatar
luwak: всем привет)) гог конект умер или еще жив? давно уже не вижу хоть каких-нибудь тайтлов в списке переноса..
Бывает иногда проскакивают новые игры, в основном во время крупных распродаж. Это ж временные акции - неделя, две максимум.
Post edited February 22, 2019 by Dawnreader
avatar
.Kaby: Вопрос. А хочет ли издатель публиковаться в GOG'e?
Это не вопрос. Это ответ. И половина его зависит от того, как сработают ГОГи :)
avatar
.Kaby: Вопрос. А хочет ли издатель публиковаться в GOG'e?
avatar
IpseSan: Это не вопрос. Это ответ. И половина его зависит от того, как сработают ГОГи :)
А нужно ли, чтобы администрация площадки завлекала именно *издателей / разработчиков*. Как по мне, это в первую очередь нужно самим издателем.
avatar
.Kaby: А нужно ли, чтобы администрация площадки завлекала именно *издателей / разработчиков*. Как по мне, это в первую очередь нужно самим издателем.
Судя по всему, в случае с ГОГом у "издателей/разработчиков/администраторов площадки" мнение не всегда совпадает с вашим :)
avatar
.Kaby: Вопрос. А хочет ли издатель публиковаться в GOG'e?
Если я был султан, то публиковался во всех возможных магазинах и на своём сайте.
Желательно бесплатно.
Post edited February 23, 2019 by Casval_Deikun
avatar
.Kaby: Вопрос. А хочет ли издатель публиковаться в GOG'e?
avatar
Casval_Deikun: Если я был султан, то публиковался во всех возможных магазинах и на своём сайте.
Желательно бесплатно.
Но ведь не стоит забывать и о минусах. Например, своевременное обновление дистрибутивов. Чего многие разработчики не делают здесь в GOG.
Post edited February 24, 2019 by .Kaby
Яндекс тут недавно познакомил меня с отличной атмосферной группой - Magic Sword. Меня их музыка погружает в фантастико-фэнтэзийные миры
avatar
Tim_Fey: Яндекс тут недавно познакомил меня с отличной атмосферной группой - Magic Sword. Меня их музыка погружает в фантастико-фэнтэзийные миры
А мне тут недавно про Estas Tonne напомнили.
avatar
Sanjuro: А мне тут недавно про Estas Tonne напомнили.
Прекрасно! И не удивительно - он же с гитарой, как с женщиной обращается!.. И поцеловал вон как смачно! :)
А я всё думал, появится ли Алексей и прикроет ли этот политический холивар?.. И таки да! :)
avatar
Tim_Fey: А я всё думал, появится ли Алексей и прикроет ли этот политический холивар?.. И таки да! :)
ЕМНИП, это второй замочек в руветке? :)
давно ужо пора в пирамиде Маслоу в физиологические потребности занести "потребность посраться".
avatar
LynXsh: давно ужо пора в пирамиде Маслоу в физиологические потребности занести "потребность посраться".
ИМХО, это просто ослабленная форма потребности убивать. Типа как ветряная к чёрной :)