It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
С два года назад у Фаерфокса сменился генеральный директор, а потом вышел Квантум на новом движке. Такова политика развития их компании
avatar
DedIago: а я уже скоро год как перебрался на Pale Moon. скучаю по нескольким удобным плагинам из старого Фокса, но квантовое недоразумение угробило всё, так что выбора нет.
Самое забавное, что и тут поддерживается иллюзия выбора, а в профиль примерно одна и таже кучка дерьма.

avatar
KabyLake: С два года назад у Фаерфокса сменился генеральный директор, а потом вышел Квантум на новом движке. Такова политика развития их компании
Гнилая политика. Если уж предпоследний оплот "Нехромых браузеров" уподобляется Chrome, то можно смело ставить на браузерной хоть какой-то мало-мальской конкуренции крест.
Post edited October 23, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Самое забавное, что и тут поддерживается иллюзия выбора, а в профиль примерно одна и таже кучка дерьма.
а поподробнее насчёт иллюзии? мне вроде норм, не совсем мой любимый FF 16-26, но вполне приятный браузер с привычным интерфейсом и функционалом. в отличие от.
Решил пройти alone in the dark 1. Игра чем-нибудь отличается при выборе персонажа(девушки)?
Post edited October 24, 2018 by IrinaFed
avatar
IrinaFed: Решил пройти alone in the dark 1. Игра чем-нибудь отличается при выборе персонажа(девушки)?
Единственными отличиями можно назвать экран с предысторией и модели персонажей. Все характеристики и сам процесс прохождения идентичны. Эдвард является главным персонажем во второй и третьей частях, поэтому многие заключили что он является каноничным персонажем. Однако же предыстория Эмили содержит целых два прямых хинта для прохождения первой комнаты, тогда как у Эдварда только один и то не полный.
avatar
DedIago: а поподробнее насчёт иллюзии? мне вроде норм, не совсем мой любимый FF 16-26, но вполне приятный браузер с привычным интерфейсом и функционалом. в отличие от.
Я про популярные браузеры и монополию. Pale Moon несколько лет назад был прекрасен.

1. Google Chrome взошёл на трон.
2. Мозиллфокс уподобляется GC.
3. У MS браузеры давно приуныли.
4. Safari уже несколько лет замкнулся на MacOS.
5. Последователи классической Opera:
5.1 Современная Opera перешла на Chromium.
5.2. Otter Browser разрабатывается на Chromium'е
5.3. Vivaldi тот на Chromium.
Post edited October 25, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: 5.1 Современная Opera перешла на Chromium.
И это плохо почему?
"Chromium (МФА ['krəumɪəm], англ. chromium — хром) — веб-браузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый сообществом The Chromium Authors, компанией Google и некоторыми другими компаниями (Opera Software, Яндекс, NVIDIA, …)" (Wiki)
Объясните мне дремучему, что плохого в свежем файерфоксе? Не читал никаких "экспертных" статей, не использую никаких доп. плагинов - получаю удовольствие от использования. Замечаю улучшение в интерфейсе и использовании ресурсов моего компа. Очень радует встроенный инструмент Скриншот. Что я делаю не так? 0_0
avatar
Tim_Fey: Объясните мне дремучему, что плохого в свежем файерфоксе? ... не использую никаких доп. плагинов - получаю удовольствие от использования. ...
Очень низкая планка требований к продукту. Я не говорю, что это плохо. Просто у кого-то она повыше в силу разных причин и для них тот продукт, во что превратили лиса, является совершенно негодным.
Post edited October 26, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Очень низкая планка требований к продукту. Я не говорю, что это плохо. Просто у кого-то она повыше в силу разных причин и для них тот продукт, во что превратили лиса, является совершенно негодным.
То есть пропала возможность специализированной заточки и взят курс на массовость и упрощение? Так?
avatar
Tim_Fey: То есть пропала возможность специализированной заточки и взят курс на массовость и упрощение? Так?
Не совсем. Скорее, отрезали слишком много такого, что было востребовано и полезно. Как минимум среди меня :)
avatar
IpseSan: Не совсем. Скорее, отрезали слишком много такого, что было востребовано и полезно. Как минимум среди меня :)
А замены с необходимым функционалом среди других браузеров на данный момент нет?
avatar
Tim_Fey: А замены с необходимым функционалом среди других браузеров на данный момент нет?
Пока нет. Ёж, в принципе, перспективен, с моей точки зрения. Но с ним пока ещё меньше госресурсов работает, чем с новой лисой.
avatar
IpseSan: Пока нет. Ёж, в принципе, перспективен, с моей точки зрения. Но с ним пока ещё меньше госресурсов работает, чем с новой лисой.
Ну тогда :)
avatar
Tim_Fey: Ну тогда :)
Вот-вот. Я тоже жду, когда же государство наконец решит залить эту проблему деньгами :)