It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Теперь и ZoG обновил свой жутко-неудобный форум, правда прибавило ли ему в удобности вопрос хороший.
GOG остался последним жутким форумом, куда я захожу более-менее регулярно.
GOG поднажми!
Post edited January 29, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Теперь и ZoG обновил свой жутко-неудобный форум, правда прибавило ли ему в удобности вопрос хороший.
GOG остался последним жутким форумом, куда я захожу более-менее регулярно.
GOG поднажми!
Позвольте, а что не так с GOG форумом?
Фуф, слава GOG'у наконец-то я не вижу этот ужасный пост с матюками, у меня ажно челюсти сводит от негодования.
avatar
Cadaver747: Позвольте, а что не так с GOG форумом?
Много глюков собралось и примитивный визуальный редактор.
Слухи: Microsoft рассматривает покупку Electronic Arts, Valve и PUBG Corp.

Забавно. В первых двух случаях это будет немного грустно.
я так понимаю это типо флудилка))
avatar
loginnoff93: я так понимаю это типо флудилка))
Тут в принципе вся ру-ветка такая.
avatar
LynXsh: Тут в принципе вся ру-ветка такая.
Тут весь форум такой. От языка вроде не звисит :)
avatar
LynXsh: Тут в принципе вся ру-ветка такая.
Тут 470% флудилка. Ты прочти первое сообщение в теме и прикинь сколько мы тут наоффтопили.

234 страницы это даже по меркам англофорума прилично.
Post edited January 31, 2018 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: Тут весь форум такой. От языка вроде не звисит :)
Ну в ангельской вроде не настолько сурово всё в плане "болтология в любой теме". Хотя бы иногда, но там порядок бывает. Не?

avatar
Casval_Deikun: 234 страницы
С моей настройкой форума - 467. Норм.
avatar
Casval_Deikun: прикинь
Прошу прощения.
avatar
LynXsh: Ну в ангельской вроде не настолько сурово всё в плане "болтология в любой теме". Хотя бы иногда, но там порядок бывает. Не?
Видимо я в те суровые темы не заглядывал :)
Впрочем, учитывая количество тем англофорума, я даже не удивлюсь, если у них реально 1-2 темы без флуда проскочат.
System Shock 2
Patch 2.46 [Windows] (30th January 2018)
Неплохо.
avatar
IpseSan: Впрочем, учитывая количество тем англофорума, я даже не удивлюсь, если у них реально 1-2 темы без флуда проскочат.
Темы без флуда. Должно быть это самые скучные и никому не нужные темы, в которых отписался максимум один человек(?). :)
Post edited February 02, 2018 by Alm888

System Shock 2
Patch 2.46 [Windows] (30th January 2018)
avatar
Casval_Deikun: Неплохо.
Плохо
https://steamcommunity.com/games/238210/announcements/detail/1493364699937085089

Очень плохо
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=146447
avatar
Cadaver747: Позвольте, а что не так с GOG форумом?
avatar
Casval_Deikun: Много глюков собралось и примитивный визуальный редактор.
Отвечу в стиле одного из уважаемых мною завсегдатаев. Нет, конечно, GOG звёзд с неба не хватает, но "примитивный", пфф! ;)
Post edited February 03, 2018 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Отвечу в стиле одного из уважаемых мною завсегдатаев. Нет, конечно, GOG звёзд с неба не хватает, но "примитивный", пфф! ;)
Знакомая фраза =)
Но терпение не резиновое, особенно когда перед глазами периодически маячит форум CD Projekt, а число тутошних багов на форуме возрастает.
Post edited February 03, 2018 by Casval_Deikun