It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
На плечах титанов.

<span class="bold">Titan Quest - Anniversary Edition</span>, мифический набор, из которого так и рвётся наружу отполированный до блеска эпоc оригинальной экшен/RPG и дополнения The Immortal Throne, уже на GOG.com: без DRM, с поддержкой сетевой игры и со скидкой 75% в честь начала продаж.

В эпоху древних богов, полководцев и царей страна, охваченная бедствием, молила о герое... То есть, о вас! Сами боги отправляют вас на битву с обезумевшими титанами: вас ждет путешествие по Элладе, Египту и Азии, в котором вам встретятся сверкающие трофеи и легендарные чудовища, на которых вы сможете тут же проверить эффективность нового снаряжения.

Легенда Titan Quest возникла 10 лет назад, и сегодня игра вернулась — более напористая, расширенная и отлаженная до блеска. С дополнительными материалами (такими, как новые герои и «боссы»), улучшенным функционалом (доработан интеллект врагов, исправлен баланс, устранена масса ошибок и пр.) и более гибкими настройками (поддержка высоких разрешений экрана, масштабирование интерфейса, редактор уровней) она стала ещё более захватывающей, а играть в нее по сети стало еще увлекательней.

Разминайте пальцы - вам придется как следует пощелкать мышкой: вместе с вашим героем вы отправляетесь в по-настоящему эпическое приключение
<span class="bold">Titan Quest - Anniversary Edition</span>, на GOG.com, без DRM.
В это издание входят основная игра и дополнение The Immortal Throne.
Скидка 75% действует до 7 сентября и закончится в 19:59 по московскому времени.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/dOvH5y4xM4U?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
У всех. Это "нормально" :)
Купил моментально. Тифон, держись!

Кстати, у меня одного не работают заставки или их вообще вырезали из игры? Я говорю про заставку, где воин сразил Медузу и телхин говорил "Боги, больше не помогут тебе.".

И ещё был заставка при первом запуске нового героя. Она конечно была весьма забываема, но раз я о ней помню, думаю не настолько бесполезной она была.
Post edited September 01, 2016 by Deimos_Fresh
Не знаю че происходит в стиме, но у меня она в библиотеке лежит, там да на русском языке, я в офигах, наверное, из за того что у меня оригинал и дополнения есть там? может быть.... что касается тут, очень обрадовало появления титана) но огорчило немного отсутствием русского языка! пошел устанавливать в стиме))) тут докуплю позже если понравится)) в плане подстраивание под современного стандартов (1080р и улучшения графики, хотя ей не нужно) вообщем ностальгия!
avatar
Alaric.us: Расскажите, чем она выгодно отличается от Grim Dawn / Van Helsing / Torchlight / Diablo / Path of Exile.
avatar
Gremlion: Torchlight - менее мультяшная и угловатая, значительно больше классов. В игре много разнообразных по стилистике зон, играется интереснее, чем одно глубокое подземелье торчлайта. Со вторым не могу сравнить, но то, что классов в нём также мало, помню.
Первый Torchlight скука и уныние как и его унылый предок Fate. Товарищи играйте во вторую часть это игра более высокого уровня!
Дождался, одна из любимых игр! Огорчило только то, что тут только доработанная версия, можно было б нетронутую еще завезти.
avatar
Gremlion: Torchlight - менее мультяшная и угловатая, значительно больше классов. В игре много разнообразных по стилистике зон, играется интереснее, чем одно глубокое подземелье торчлайта. Со вторым не могу сравнить, но то, что классов в нём также мало, помню.
avatar
Casval_Deikun: Первый Torchlight скука и уныние как и его унылый предок Fate. Товарищи играйте во вторую часть это игра более высокого уровня!
Я имел в виду все игры этих серий: Van Helsing / Torchlight / Diablo. =)

Но так как я уже купил Titan Quest, то скоро сам увижу. Точнее не очень скоро, сейчас заканчиваю проходить новый DOOM. Всего 2 уровня осталось. Но так как я прохожу так, чтобы сделать СОВСЕМ ВСЁ, то занимает оно подольше чем могло бы. Кстати, до чего же замечательная игра!
Post edited September 01, 2016 by Alaric.us
avatar
Vint999: Старые лицензионные диски стоят на полке :) Помню как зависал в данную игру...
P.S. Беда что без русского языка... Опять видно права не поделили.
avatar
JudasIscariot: We are working on getting Russian language support. Sorry for the English in answer to your question but I ran out of Russian speakers :D
Thanks for clarification! Will wait! :D


Для тех кто в инглише не понимает: Русский будет, идет возня по его внедрению в GOG версию!
Хм. Запустил в стиме для теста игры по сети, и фиг подключишься к кому, т.к. список серверов вечно сбивается на дефолт и выделяется первый сервер. Что с этим делать?
Post edited September 01, 2016 by FallenWerewolf
Хм... Кто-нибудь в курсе, как пересекается Анниверсарное Издание в плане фиксов и добавок с фанатским патчем 1.17? Уж больно я к нему привык.
Ой, неужели я дождался! Годами Титан Квест тут ждал))

Edit: Ну и конечно платёжка отказывается проходить, помогите!
Post edited September 01, 2016 by Sarisio
avatar
Sarisio: Ой, неужели я дождался! Годами Титан Квест тут ждал))

Edit: Ну и конечно платёжка отказывается проходить, помогите!
Check your email :)
avatar
JudasIscariot: Check your email :)
I checked it, I am glad that it is sorted now. Big Thank You!
Говорят, у кого есть лицуха, переиздания дают бесплатно... А если у меня есть дисковая лицензия, как быть?
avatar
Spawnrico: Говорят, у кого есть лицуха, переиздания дают бесплатно... А если у меня есть дисковая лицензия, как быть?
Если русскоязычная, то ненавидеть издателей:)
Post edited September 01, 2016 by Alachomor
avatar
Spawnrico: Говорят, у кого есть лицуха, переиздания дают бесплатно... А если у меня есть дисковая лицензия, как быть?
avatar
Alachomor: Если русскоязычная, то ненавидеть издателей:)
)) Русская версия, от Буки... понятно. Пойду в стиме возьму, от Д3 отдохну пока что...