It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
На плечах титанов.

<span class="bold">Titan Quest - Anniversary Edition</span>, мифический набор, из которого так и рвётся наружу отполированный до блеска эпоc оригинальной экшен/RPG и дополнения The Immortal Throne, уже на GOG.com: без DRM, с поддержкой сетевой игры и со скидкой 75% в честь начала продаж.

В эпоху древних богов, полководцев и царей страна, охваченная бедствием, молила о герое... То есть, о вас! Сами боги отправляют вас на битву с обезумевшими титанами: вас ждет путешествие по Элладе, Египту и Азии, в котором вам встретятся сверкающие трофеи и легендарные чудовища, на которых вы сможете тут же проверить эффективность нового снаряжения.

Легенда Titan Quest возникла 10 лет назад, и сегодня игра вернулась — более напористая, расширенная и отлаженная до блеска. С дополнительными материалами (такими, как новые герои и «боссы»), улучшенным функционалом (доработан интеллект врагов, исправлен баланс, устранена масса ошибок и пр.) и более гибкими настройками (поддержка высоких разрешений экрана, масштабирование интерфейса, редактор уровней) она стала ещё более захватывающей, а играть в нее по сети стало еще увлекательней.

Разминайте пальцы - вам придется как следует пощелкать мышкой: вместе с вашим героем вы отправляетесь в по-настоящему эпическое приключение
<span class="bold">Titan Quest - Anniversary Edition</span>, на GOG.com, без DRM.
В это издание входят основная игра и дополнение The Immortal Throne.
Скидка 75% действует до 7 сентября и закончится в 19:59 по московскому времени.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/dOvH5y4xM4U?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
Alaric.us: Внезапно мне понравился третий акт. =) Я правда пока только половину прошел.

Кстати испытывал новую функциональность GeForce Experience — стримил на YouTube, вот запись:
www.youtube.com/watch?v=x7mVaJURTVo
Единственное что, оно не стримится в разрешении больше чем 1080p, это странно.
avatar
DimkaKMS: Как то все молча. Коллекцию дисков - оценил, опять же в тишине. TI4 players meet and greet at Valve - гейбу нужно было гранату под стул кинуть.
Ну зачем же так. Хороший, приятный человек.
Что-то я застрял во втором акте Титан Квеста - принёс Имхотепу Око и Десницу, все галки в квесте "Ритуал выхова" стоят, а этот старикашка всё посылает меня за каким-то другим артефактом. Что я пропустил?
avatar
IpseSan: Что-то я застрял во втором акте Титан Квеста - принёс Имхотепу Око и Десницу, все галки в квесте "Ритуал выхова" стоят, а этот старикашка всё посылает меня за каким-то другим артефактом. Что я пропустил?
Как вариант выбросить око и десницу на землю и повторно подобрать. По идеи после этого он должен распознать оба эти предмета в инвентаре.
avatar
Deimos_Fresh: Как вариант выбросить око и десницу на землю и повторно подобрать. По идеи после этого он должен распознать оба эти предмета в инвентаре.
Сработало. Что-то я сам о таком возможном решении даже не подумал :)
avatar
Deimos_Fresh: Как вариант выбросить око и десницу на землю и повторно подобрать. По идеи после этого он должен распознать оба эти предмета в инвентаре.
avatar
IpseSan: Сработало. Что-то я сам о таком возможном решении даже не подумал :)
Ага - Ой, кажется вы что-то обронили... Погодите-погодите, не убирайте... А не Око ли это с Десницей?!... Гы-гы-гы :))
avatar
IpseSan: Сработало. Что-то я сам о таком возможном решении даже не подумал :)
Хех. Эта ошибка ещё с оригинала тянется и крайне редко встречается. Интересно докладывал ли кто-нибудь об этом Нордикам?
avatar
IpseSan: Сработало. Что-то я сам о таком возможном решении даже не подумал :)
avatar
Deimos_Fresh: Хех. Эта ошибка ещё с оригинала тянется и крайне редко встречается. Интересно докладывал ли кто-нибудь об этом Нордикам?
Она даже в ГД осталась. Помнится, разрабы иногда это советовали.
avatar
Gremlion: Она даже в ГД осталась. Помнится, разрабы иногда это советовали.
На удивление в ГД ещё пока с таким глюком не сталкивался. И я уже встречал глюки идентичные между ГД и ТК, например самое распространённое, когда в коопе играешь, на карте в случайных местах разведывается местность в форме квадрата. Глюк безобидный, но иногда сбивает с толку.
А что за контент мне предлагают разблокировать в меню, и что за пароль я должен ввести?
avatar
Zofos: А если кто-то играет в Full Throttle в сто первый раз - это не реиграбельность, это патология.
Интересно, а если я который раз подряд переигрываю первые две части Silent Hill?
avatar
The_Red_Borsch: А что за контент мне предлагают разблокировать в меню, и что за пароль я должен ввести?
Честно говоря без понятия как в самой игре найти коды, но поиск в тырнете даст несколько кодов на комплект ниндзя и прочие тематических комплекты. Я только ниндзя помню, он 30 уровень персонажа требует и одеть его можно будет где-то в районе четвёртого акта. У этого набора паршивые параметры. Можно сказать, что вещи заблокированные кодом больше для красоты, нежели для серьёзного использования.
avatar
The_Red_Borsch: А что за контент мне предлагают разблокировать в меню, и что за пароль я должен ввести?
Предзаказавшим давали код, который при вводе высыпал набор брони персонажу. Круто выглядевший, по статам-мусор.
Все коды гуглятся в инете.
avatar
Deimos_Fresh: Честно говоря без понятия как в самой игре найти коды, но поиск в тырнете даст несколько кодов на комплект ниндзя и прочие тематических комплекты. Я только ниндзя помню, он 30 уровень персонажа требует и одеть его можно будет где-то в районе четвёртого акта. У этого набора паршивые параметры. Можно сказать, что вещи заблокированные кодом больше для красоты, нежели для серьёзного использования.
avatar
Gremlion: Предзаказавшим давали код, который при вводе высыпал набор брони персонажу. Круто выглядевший, по статам-мусор.
Все коды гуглятся в инете.
Ну, если по параметрам - мусор, то смысла тогда в нём не вижу.
avatar
The_Red_Borsch: Ну, если по параметрам - мусор, то смысла тогда в нём не вижу.
Может он торговцам понравится?
Post edited September 13, 2016 by Alachomor
Отлупил главного босса в основной кампании. Осталось только дополнение пройти.

Кстати, милостиво изволю гневаться. На пляже в первой зоне дополнения ползают крабы. Это ничего, но на них написано, что они инсектоиды. Насекомообразные значит. А они никакие не насекомые, они crustacean, то есть ракообразные. С насекомыми у них только то общее, что и те и другие артоподы, сиречь членистоногие. Что в школе никто не учится больше?
avatar
Zofos: А если кто-то играет в Full Throttle в сто первый раз - это не реиграбельность, это патология.
В целом понятно, но конкретно по процитированному выше: доктор, а тем, кто раз в несколько лет "Хроники Амбера" перечитывает, Вы какой диагноз поставите?
:-P