It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Три легенды от Electronic Arts теперь без DRM


Не важно, как вы относитесь к этому гиганту индустрии: многие люди, команды и студии, стоящие за спиной издателя Electronic Arts подарили нам незабываемые игры, прекрасные миры и выдающиеся проекты – одни из лучших в истории индустрии.

Каждая из представленных сегодня классических игр от Electronic Arts представляет собой исключительный образец игрового дизайна: феноменальное искусство создания мира, мастерство передачи сюжета, тончайший баланс между огромным масштабом и отдельными деталями. Прямиком из закромов EA Games, без DRM на GOG.com дебютируют:

Dragon Age: Origins, рождение вселенной. Многогранная, масштабная вселенная сурового волшебства и несовершенства, которая породила бесчисленные творения, вышедшие далеко за пределы игровой индустрии: от графических новел и рассказов до мобильных игр и многого другого. Мир серии Dragon Age стал одним из самых амбициозных в истории, и если вам интересно узнать о нём больше, ознакомьтесь с этой обстоятельной статьёй на сайте Kotaku..

В игре Dead Space вас ждёт путешествие в мрачный и суровый научно-фантастический мир, который уже не надеется на спасение. Здесь кошмарные ужасы, поджидающие вас за каждым углом, пугают не меньше, чем тревожные призраки вашего собственного прошлого. Проблески надежды редки, но они мастерски вписаны в насыщенный мир мрачных чудес науки и отчаяния. Этот мир вам едва знаком, но он стоит того, чтобы попытаться его спасти.

SimCity 3000 – тот случай, когда сумма больше, чем слагаемые. Это не самая большая и не самая детализированная игра серии, но баланс между сложностью и понятностью игрового процесса принес ей успех. Вам также наверняка понравится чудесная джазовая музыка, которую вы сможете слушать часами. Независимо от ваших успехов в игре, в одном вы можете быть уверены: пребывание в SimCity 3000 вам... понравится.

Три легенды игрового дизайна от Electronic Arts – чудесные миры, незабываемые сюжеты, исключительный игровой процесс – <span class="bold">Dragon Age: Origins - Ultimate Edition</span>, <span class="bold">Dead Space</span> и <span class="bold">SimCity 3000&trade; Unlimited</span> поступили в продажу на GOG.com, без DRM!





<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/videoseries?list=PL_OsMXj7Zay25RAMlkXjqt94IHCGnuTG7" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
booddist: Мда. Так-то вот, Номада по диагонали читать. Спасибо :)
avatar
IpseSan: Номад - это тот чел, что на уг. ру первую рецензию на готику 1 писал?
Да. Но в народе наиболее знаменит своей рецензией на Dragon Age 2. :D
avatar
Casval_Deikun: Вообще надеюсь, что GOG будет чаще раскулачивать большую тройку издателей (Activision, EA, Ubisoft).
avatar
Sanjuro: По первым двум поддерживаю, а хранцузов не люблю, их бы заменил на ту же Bethesda, Nordic или, если брать особо крупных издателей, SEGA (да, знаю, их тут пока нет).
avatar
Andrey82: Кстати, удивлен что, оказывается, уже много игр на сайте: KKnD, Wing Commander, F/A-18, оба Crusader, BioForge и другие.
avatar
Sanjuro: Я, напротив, был удивлён тем, что некоторые восприняли выпуск этих игр как приход нового издателя. А меж тем тот же Dungeon Keeper даже бесплатно как-то раздавали.
Видимо, не ожидали что будут новые игры после запуска Origin.
avatar
IpseSan: Номад - это тот чел, что на уг. ру первую рецензию на готику 1 писал?
avatar
booddist: Да. Но в народе наиболее знаменит своей рецензией на Dragon Age 2. :D
А игрожуров ещё читают? Они ещё есть?! о_0
Post edited July 14, 2016 by Andrey82
avatar
Andrey82: Видимо, не ожидали что будут новые игры после запуска Origin.
Тут кстати некоторые игры 90-х от EA появились раньше самого Origin, а Origin свою классику продаёт по-моему года три.

avatar
booddist: Да. Но в народе наиболее знаменит своей рецензией на Dragon Age 2. :D
И ограбитель корованов =)
avatar
Andrey82: А игрожуров ещё читают? Они ещё есть?! о_0
А вот на эту тему надо бы поспрашивать GeorgeTheShovel. :-)
avatar
Andrey82: А игрожуров ещё читают? Они ещё есть?! о_0
Игрожуры это действительно анахронизм в наше время. Сам я люблю иногда посмотреть баттлы в комментах к рецензиям. Это более увлекательно, чем сами рецензии.
avatar
booddist: Да. Но в народе наиболее знаменит своей рецензией на Dragon Age 2. :D
Это за которую банили, если не докажешь за 24 часа "продажность"? Давно дело было, уже не помню всех подробностей.
avatar
Sanjuro: По первым двум поддерживаю, а хранцузов не люблю, их бы заменил на ту же Bethesda, Nordic или, если брать особо крупных издателей, SEGA (да, знаю, их тут пока нет).
Я тоже их не люблю, но у них один как минимум [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Flashback_(1992_video_game)]один из моих любимейших платформеров[/url].
Activision и EA я тоже не очень люблю, но годноты у них ещё много.
avatar
Sanjuro: По первым двум поддерживаю, а хранцузов не люблю, их бы заменил на ту же Bethesda, Nordic или, если брать особо крупных издателей, SEGA (да, знаю, их тут пока нет).
avatar
Casval_Deikun: Я тоже их не люблю, но у них один как минимум [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Flashback_(1992_video_game)]один из моих любимейших платформеров[/url].
Activision и EA я тоже не очень люблю, но годноты у них ещё много.
И у Ubisoft тоже. :)
avatar
Andrey82: И у Ubisoft тоже. :)
Я в курсе, всё же один из трёх крупнейших издателей.
Мой список желаемого от Ubisoft.
Post edited July 14, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Я тоже их не люблю, но у них один как минимум [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Flashback_(1992_video_game)]один из моих любимейших платформеров[/url].
Activision и EA я тоже не очень люблю, но годноты у них ещё много.
Буду третьим, кто не любит Ubisoft. Но только современный, старый Ubi Soft хорош.

P.S. Из более или менее современного исключим Driver San Francisco и всякие мелкие игры - закосы под инди. Эти будем считать хорошими.
Post edited July 14, 2016 by booddist
avatar
KainKlarden: Дед Спейс тоже ок иметь запасной, в прицнипе.
Играл на Android. Ну нафиг, мне психика дороже:(
avatar
Casval_Deikun: Так оно и есть, началось с этого. Плюс они несколько лет настойчиво пытались купить Valve.
Мне в этой статье особенно понравилась такая фраза -

"но представители EA явно что-то недоговаривают: высококачественная поддержка игроков всегда была одним из основных плюсов сервиса Steam."
"Igromania" - всегда была полна идиотии или это я не застал Steam, который они подразумевают?

avatar
IpseSan: Вот жешь оперный бабай. Мартышка к старости слаба глазами стала...
Аааа! И тут Штирлиц стал о чём-то догадываться:):)

avatar
IpseSan: Мартышка к старости слаба глазами стала... Ну, я купил. На входных гляну, наверное. Если погода плохая будет :)
В тёмную погоду - не напрягайте зрение:)

avatar
Sarisio: А ДАО кстати выпустили в 2009 году, 7 лет назад, так что я бы не назвал её такой уж новой. Старое - понятие относительное, когда-нибудь и игры этого года станут старыми.

Эта игра стала одним из самых ярких и масштабных приключений последних лет
По теме неадекватности не вашего комментария - конечно, а цитаты из новости - https://www.gog.com/forum/general_ru/novaa_igra_bdragon_age_origins_ultimate_editionb_copy_0b972/post4
Post edited July 14, 2016 by Alachomor
avatar
booddist: Буду третьим, кто не любит Ubisoft. Но только современный, старый Ubi Soft хорош.
Смотря что считать старым. Мне третий Фар Край зашел на ура. Четвертый - наоброт. Очень не понравилось играть за ГГ которого все "разводят" кто как хочет. И четвертый Ассасин про пиратов так же понравился.
avatar
Alachomor: "Igromania" - всегда была полна идиотии или это я не застал Steam, который они подразумевают?
Там имелось ввиду, что игры оперативно получают автообновы и DLC.

P.S. Не всегда, а лишь в статьях некоторых авторов, хотя я их относительно мало читал.
avatar
NeoCyberlaw: Интересно можно ли будет активировать тут уже имеющиеся ключики? Купленные в стиме Масс Эфекты, Дэд Спэйс, Драгон Эйдж Ориджин, Рэд Алерт 3 и еще вроде много чего без проблем активировал в Ориджине.

Если бы цена была вменяемая то можно было бы и тут приобрести, но даже со скидкой это космос))
везет! у меня первые "ме" и крайсис не активипуются
avatar
Alachomor: "Igromania" - всегда была полна идиотии или это я не застал Steam, который они подразумевают?
avatar
Casval_Deikun: Там имелось ввиду, что игры оперативно получают автообновы и DLC.
-

"но представители EA явно что-то недоговаривают: высококачественная поддержка игроков всегда была одним из основных плюсов сервиса Steam."
, не говорите мне - что это вы писали данное сообщение, потому что под "высококачественной поддержкой" трудно понимать только оперативное получение обновлений, которое, собственно говоря - отсутствует на данный момент. Да и что они там подразумевали - мы знать не можем.

avatar
Casval_Deikun: P.S. Не всегда, а лишь в статьях некоторых авторов, хотя я их относительно мало читал.
А я зачастую встречал - когда заходил почитать статьи/новости.

avatar
Andrey82: А по моему логично, что ЕА решила сделать ещё немного прибыли на старых играх. Смысл им лежать на полке, если их можно ещё продать? Так что, думаю, это только начало. :)
Мне только интересно - позволено ли будет GOG.com добавлять к ним неофициальные локализации?

avatar
IpseSan: А первая дятла сейчас где-нибудь продаётся в е-сервисах? Ябкупил.
avatar
Andrey82: Е-сервисы? Ну, есть конечно е-сервисы со 100% скидкой, но речь-то, как я понимаю, не о них? :) Кроме них нету. :(
Хрмфммфхе:):):):):):):):):)

avatar
Casval_Deikun: Ребят нам нужно купить губозакатывательную машинку =)
Зачем?:) Нам уже раздали многим, причём бесплатно! Вам ещё не пришла? Зайдите на страницы с добавленными играми - посмотрите на цену:)

avatar
booddist: А с Dune известно в чём проблема? Как обычно исходники потеряли? Или владельцам (EA, как понимаю) пофиг просто на неё?
Вот что интересно - есть в наличии Dune 2000. И даже как-то, вроде, бесплатная. От какой-то "Gruntmods Studios" / "Gruntmods & zSource" (патчи, разрешение на весь экран, ролики (кажется даже - в HD). Накатил русскую локализацию - и сижу довольный. Не знаю и не разбирался - как они это всё провернули, но думается, что играю в бесплатную, официальную версию, без нарушения авторских прав Electronic Arts/Virgin Interactive.:):)

avatar
booddist: Да. Но в народе наиболее знаменит своей рецензией на Dragon Age 2. :D
avatar
Andrey82: А игрожуров ещё читают? Они ещё есть?! о_0
Это из того - что мы потеряли.

avatar
booddist: Буду третьим, кто не любит Ubisoft. Но только современный, старый Ubi Soft хорош.
А куда он делся?

P.S.: Это наверное мой самый длинный ответ на несколько других комментариев. Мда, жаль не успел к предыдущему "посту" присоединить:(.
Post edited July 15, 2016 by Alachomor