It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Три легенды от Electronic Arts теперь без DRM


Не важно, как вы относитесь к этому гиганту индустрии: многие люди, команды и студии, стоящие за спиной издателя Electronic Arts подарили нам незабываемые игры, прекрасные миры и выдающиеся проекты – одни из лучших в истории индустрии.

Каждая из представленных сегодня классических игр от Electronic Arts представляет собой исключительный образец игрового дизайна: феноменальное искусство создания мира, мастерство передачи сюжета, тончайший баланс между огромным масштабом и отдельными деталями. Прямиком из закромов EA Games, без DRM на GOG.com дебютируют:

Dragon Age: Origins, рождение вселенной. Многогранная, масштабная вселенная сурового волшебства и несовершенства, которая породила бесчисленные творения, вышедшие далеко за пределы игровой индустрии: от графических новел и рассказов до мобильных игр и многого другого. Мир серии Dragon Age стал одним из самых амбициозных в истории, и если вам интересно узнать о нём больше, ознакомьтесь с этой обстоятельной статьёй на сайте Kotaku..

В игре Dead Space вас ждёт путешествие в мрачный и суровый научно-фантастический мир, который уже не надеется на спасение. Здесь кошмарные ужасы, поджидающие вас за каждым углом, пугают не меньше, чем тревожные призраки вашего собственного прошлого. Проблески надежды редки, но они мастерски вписаны в насыщенный мир мрачных чудес науки и отчаяния. Этот мир вам едва знаком, но он стоит того, чтобы попытаться его спасти.

SimCity 3000 – тот случай, когда сумма больше, чем слагаемые. Это не самая большая и не самая детализированная игра серии, но баланс между сложностью и понятностью игрового процесса принес ей успех. Вам также наверняка понравится чудесная джазовая музыка, которую вы сможете слушать часами. Независимо от ваших успехов в игре, в одном вы можете быть уверены: пребывание в SimCity 3000 вам... понравится.

Три легенды игрового дизайна от Electronic Arts – чудесные миры, незабываемые сюжеты, исключительный игровой процесс – <span class="bold">Dragon Age: Origins - Ultimate Edition</span>, <span class="bold">Dead Space</span> и <span class="bold">SimCity 3000&trade; Unlimited</span> поступили в продажу на GOG.com, без DRM!





<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/videoseries?list=PL_OsMXj7Zay25RAMlkXjqt94IHCGnuTG7" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Я до последнего в это не верил. И сейчас не верю!
Post edited July 14, 2016 by Casval_Deikun
low rated
Да, ждём вёдра соплей, счастливые обмороки и петадецибелы визга...

Увы, но с ГОГом, который окончательно превратился в мэйнстримную помойку, придётся прощаться, похоже.
А коммьюнити-вишлист сохранить на память.
avatar
Casval_Deikun: Я до последнего в это не верил. И сейчас не верю!
Прикольно будет иметь реально рабочую версию ок игры. Дед Спейс тоже ок иметь запасной, в прицнипе.
Не думал, что они будут что-то продавать за пределами Орижина О_о
Первые части DA и DS - одни из лучших представителей своих жанров с пастгена. Так что если кто-то еще не играл - отличный повод ознакомиться.
Post edited July 14, 2016 by mr.mihail-avdeev
Великолепно! Продублировал ДАО (с апгрейдом до Ultimate), взял SimCity 3000. Надеюсь, EA на этом не остановится :)
avatar
mr.mihail-avdeev: Не думал, что они будут что-то продавать за пределами Орижина О_о
Знаете какое преимущество у GOG перед Steam? GOG не находиться во враждебных отношениях с EA.
avatar
KainKlarden: Прикольно будет иметь реально рабочую версию ок игры. Дед Спейс тоже ок иметь запасной, в прицнипе.
Надеюсь, что серию SimCity тут когда-нибудь укомплектуют полностью.
Dead Space у меня друг нахваливал, так что вероятно даже прикуплю, если будет настроение к хоррорным играм. Так что для меня двойная радость, даже тройная учитывая издателя, который долго не посещал GOG.

Activision в этом году был, EA есть, ждём пачку игр от Ubisoft!
Post edited July 14, 2016 by Casval_Deikun
Когда я увидел тут релиз Dragon Age, вначале подумал, что не на тот сайт попал)) Приятная неожиданность.
avatar
Casval_Deikun: Знаете какое преимущество у GOG перед Steam? GOG не находиться во враждебных отношениях с EA.
Тем не менее Алтимет ДАО и Дед Спейс на стиме есть. Просто ДАО там не для всех регионов и может глюкавить чуток.
avatar
Casval_Deikun: Надеюсь, что серию SimCity тут когда-нибудь укомплектуют полностью.
Dead Space у меня друг нахваливал, так что вероятно даже прикуплю, если будет настроение к хоррорным играм. Так что для меня двойная радость, даже тройная учитывая издателя, который долго не посещал GOG.
Кроме новейшего СимСити, думаю -_-
Dead Space очень хороший. По факту, он ближе к классическому сурвайвал хоррору по многим концепциям, чем RE4, который он брал за основу.
Жутко надеюсь на великолепный русский язык в SimCity 3000 от СофтКлаба.
avatar
VatsOfGoo: Жутко надеюсь на великолепный русский язык в SimCity 3000 от СофтКлаба.
В списке нет, видимо с правами пока не ок.
avatar
Casval_Deikun: Кроме новейшего СимСити, думаю -_-

Dead Space очень хороший. По факту, он ближе к классическому сурвайвал хоррору по многим концепциям, чем RE4, который он брал за основу.
Последнюю по традиции большинства современных игр EA слили? Я дальше четвёртой части не играл =)

Мне первые четыре Резидента понравились, даже несмотря на то, что четвёртая изменилась, пятую два раза пробовал проходить в Steam, но что-то не зацепило, хотя казалось бы ничего критично плохого не было.
Post edited July 14, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Последнюю по традиции большинства современных игр EA слили? Я дальше четвёртой части не играл =)

Мне первые четыре Резидента понравились, даже несмотря на то, что четвёртая изменилась, пятую два раза пробовал проходить в Steam, но что-то не зацепило, хотя казалось бы ничего критично плохого не было.
Последняя красиво и стильно выглядит, но отвратительно всё, и геймплей, и сюжет и музыка. И Микротранзакции везде.

Свободно можешь брать все, что на Стиме сейчас из Резидентов выпущенно в таком порядке: РИмейк, Ревелейшнз 1, Ревелейшнз 2, РЕ4, РЕ5, возможно Зеро, и только для ярых фанатов серии, которым не жалко нервов РЕ6.
Если вы выпустите первые шесть частей Need For Speed в GOG, то пойду и продам душу игровому дьяволу. :D
Это очень хорошо)) неожиданно очень) но цена разочаровала, слишком дорого, у меня эти игры в оригине есть смысл снова брать подороже? наверное ЕА надумала баблосы срубить, сами подумайте..... цены тихий ужас)

вот надеюсь на то который синхронизировал со стимом, и добавлял в библиотеке гог... а так очень дорого тут цены выставили даже со скидкой