It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Три легенды от Electronic Arts теперь без DRM


Не важно, как вы относитесь к этому гиганту индустрии: многие люди, команды и студии, стоящие за спиной издателя Electronic Arts подарили нам незабываемые игры, прекрасные миры и выдающиеся проекты – одни из лучших в истории индустрии.

Каждая из представленных сегодня классических игр от Electronic Arts представляет собой исключительный образец игрового дизайна: феноменальное искусство создания мира, мастерство передачи сюжета, тончайший баланс между огромным масштабом и отдельными деталями. Прямиком из закромов EA Games, без DRM на GOG.com дебютируют:

Dragon Age: Origins, рождение вселенной. Многогранная, масштабная вселенная сурового волшебства и несовершенства, которая породила бесчисленные творения, вышедшие далеко за пределы игровой индустрии: от графических новел и рассказов до мобильных игр и многого другого. Мир серии Dragon Age стал одним из самых амбициозных в истории, и если вам интересно узнать о нём больше, ознакомьтесь с этой обстоятельной статьёй на сайте Kotaku..

В игре Dead Space вас ждёт путешествие в мрачный и суровый научно-фантастический мир, который уже не надеется на спасение. Здесь кошмарные ужасы, поджидающие вас за каждым углом, пугают не меньше, чем тревожные призраки вашего собственного прошлого. Проблески надежды редки, но они мастерски вписаны в насыщенный мир мрачных чудес науки и отчаяния. Этот мир вам едва знаком, но он стоит того, чтобы попытаться его спасти.

SimCity 3000 – тот случай, когда сумма больше, чем слагаемые. Это не самая большая и не самая детализированная игра серии, но баланс между сложностью и понятностью игрового процесса принес ей успех. Вам также наверняка понравится чудесная джазовая музыка, которую вы сможете слушать часами. Независимо от ваших успехов в игре, в одном вы можете быть уверены: пребывание в SimCity 3000 вам... понравится.

Три легенды игрового дизайна от Electronic Arts – чудесные миры, незабываемые сюжеты, исключительный игровой процесс – <span class="bold">Dragon Age: Origins - Ultimate Edition</span>, <span class="bold">Dead Space</span> и <span class="bold">SimCity 3000&trade; Unlimited</span> поступили в продажу на GOG.com, без DRM!





<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/videoseries?list=PL_OsMXj7Zay25RAMlkXjqt94IHCGnuTG7" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
Andrey82: А по моему логично, что ЕА решила сделать ещё немного прибыли на старых играх. Смысл им лежать на полке, если их можно ещё продать? Так что, думаю, это только начало. :)
avatar
Alachomor: Мне только интересно - позволено ли будет GOG.com добавлять к ним неофициальные локализации?
Вполне возможно, ходят слухи о переговорах с командами переводчиков. :)

И да, Dark Souls на GOG подтвержден. :)
DAO лучше до завтра не качать - проблемы с билдом: пытается лезть в Origin. Кто скачал: уже есть отдельный патч для решения сей проблемы так что все перекачивать не нужно будет.
Post edited July 15, 2016 by Andrey82
avatar
Andrey82: И да, Dark Souls на GOG подтвержден. :)
*поперхнулся чаем*
Что O_O
Офигеть скоро тут будет темный соус!!!!!!!!!!!! круто)

а я хочу чтоб появилась официальная локализация к героям 3 и 4 да и вообще все части
и чтоб все части резидентов появились на гоге)
Все части Silent Hill, особенно)
хотел увидеть дьябло все части но это вряд ли когда то будет, хотя есть такое выражение не говори никогда)))

что касается от EA
жду такие игры )))

Harry Potter and the Order of the Phoenix она мне настолько понравилось, хотя не отказался от других частей))) да фанат очкарика

и гоночки:
Need for Speed: Hot Pursuit 2
Need for Speed: Most Wanted именно старого образца
и конечно Need for Speed: Carbon
остальные части по новее есть в оригине
не плохо было бы если старые игры ремастерингом заняться издателям, конечно есть плохие и есть хорошие ремастерингы, смотря как его сделают.
Слыхал, что Тёмные Души на pc - страдание и боль, и это при игре с джойстиком. Пробовал пиратку от механиков. Играть невозможно из-за низкой фпс, и это частая проблема в Интернете. Так что это ли повод для радости?
А я вот уже давно жду оригинальный Legacy of Kain: Blood Omen. Если появится, с руками оторву!
Ещё для полной коллекции серии Myst не хватает Myst 3: Exile и Myst 4: Revelation.

Ну а Dark Souls на GOG'е это действительно приятная неожиданность. Интересно, вся серия появится или только первая часть?
Блин, ну почему? Почему? ПОЧЕМУ?!!

Зачем я их купил прошлым летом в Steam, если мог купить здесь?
avatar
Alachomor: Вот что интересно - есть в наличии Dune 2000. И даже как-то, вроде, бесплатная. От какой-то "Gruntmods Studios" / "Gruntmods & zSource" (патчи, разрешение на весь экран, ролики (кажется даже - в HD). Накатил русскую локализацию - и сижу довольный. Не знаю и не разбирался - как они это всё провернули, но думается, что играю в бесплатную, официальную версию, без нарушения авторских прав Electronic Arts/Virgin Interactive.:):)
Это прикольно, не видел этот мод.
avatar
Alachomor: А куда он делся?
Видимо, непонятно выразился. Я просто не люблю то, что сейчас творит Юбисофт, типа фаркраев, ассассинов и прочих вотч_догов.
avatar
The_Red_Borsch: Блин, ну почему? Почему? ПОЧЕМУ?!!

Зачем я их купил прошлым летом в Steam, если мог купить здесь?
Минус пицот ф карму
avatar
Alachomor: Видимо, непонятно выразился. Я просто не люблю то, что сейчас творит Юбисофт, типа фаркраев, ассассинов и прочих вотч_догов.
На моей памяти "юбиков" стоит поблагодарить лишь за издание (?) Sub Culture. Может ещё какие игры пропустил? "Принца персии" в расчёт не беру - перехватили серию.
avatar
The_Red_Borsch: Блин, ну почему? Почему? ПОЧЕМУ?!!

Зачем я их купил прошлым летом в Steam, если мог купить здесь?
avatar
DimkaKMS: Минус пицот ф карму
И к нервам/самочувствию:) Хех, сами на подобном прогорели:(
Post edited July 15, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: На моей памяти "юбиков" стоит поблагодарить лишь за издание (?) Sub Culture.
Rayman, Beyond Good and Evil? Не слышал...
avatar
Alachomor: "Принца персии" в расчёт не беру - перехватили серию.
Если б EA C&C так перехватили...
Ну а кто знал что темный соус тут выйдет?!)))
avatar
Alachomor: На моей памяти "юбиков" стоит поблагодарить лишь за издание (?) Sub Culture.
avatar
LootHunter: Rayman, Beyond Good and Evil? Не слышал...
avatar
Alachomor: На моей памяти
avatar
LootHunter: Если б EA C&C так перехватили...
А что не так? Я просто не в курсе.
avatar
Alachomor: На моей памяти
avatar
Alachomor:
А, то есть о Мишеле Анселе слышали, но уже забыли. (((
avatar
LootHunter: Если б EA C&C так перехватили...
avatar
Alachomor: А что не так? Я просто не в курсе.
Ничего особенного. Серию угробили, потом десять лет спустя откопали и через пару лет снова закопали.
avatar
LootHunter: Ничего особенного. Серию угробили, потом десять лет спустя откопали и через пару лет снова закопали.
Да вообще нестоящее внимания мелочь.