It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Panzer Dragoon: Remake скоро в продаже без DRM.

Новая переделанная версия игры Panzer Dragoon – верна оригиналу, а также обладает улучшенной графикой и управлением, которые соответствуют современным игровым стандартам!
то есть про геббельса невнятную пургу метёт кто-то другой, но в глазах милейшего ипсесана с мухоморов на тяжёлое перешёл я

ипсесану ганьба
avatar
Yunipuma: P.S. Кстати, милейший Ипсесан, вы научились клёво передергивать - когда это я говорил, что "всё что сделано богомерзкимми программистами - богомерзко и идёт только во вред честным юзверям"? Ну-кась, ссылочку на источник - в студию, извольте.
А если не изволите - значит, отныне стану именовать вас верным учеником доктора Геббельса.
Вы уж не серчайте, дражайший Юнипума, но ваш склероз - это ваши проблемы. Ежели у вас есть интерес вспомнить своё прошлое, то сами напрягитесь и перечитайте своё нытьё про отсутствие оптимизации современных игр под чайники :)
Мне же тратить на это время резона нет. А называть можете как вам будет угодно - это в текущей расстановке решительно ничего не изменит.
avatar
vlodimer: ипсесану ганьба
А что сразу ганьба-то? Я может с грустной завистью сие констатировал. Конец года, из всех развлечений - только на форуме похихикать пока на компе что-нибудь в очередной раз формируется - реформируется. Даже выпить спиртного нельзя для лёгкого расслабона, потому как где-то совсем рядом бродит суровый дед Лайн...
Post edited December 15, 2019 by IpseSan
Интересно, почему многие представляют себе прекращение поддержки Windows 7 как некий рубильник, при переключении котрого в положение "OFF", операционная система моментально превратится в тыкву?

Подразумевается прекращение поддержки именно со стороны Майков. То есть, перестанут выходить обновления для ОС. Поддержка же со стороны разработчиков игр/софта прекратится только тогда, когда процент их целевой аудитории, использующей "Семерку", опустится ниже какой-то определенной планки и поддержка "отжившей" ОС окончательно перестанет быть рентабельной.

IpseSan, к слову, как никто другой должен это знать, т.к. имеет некое отношение к продуктам 1С, которые во многих конторах до сих пор используются на машинах под управлением Windows XP.

Вряд ли Windows 7 "переживет" в этом плане Windows XP, но мне кажется, что еще как минимум года два-три можно не париться.

На всякий случай уточню, что использую обе ОС на разных устройствах - брат жив, вот это вот все.
avatar
IpseSan: Вы уж не серчайте, дражайший Юнипума, но ваш склероз - это ваши проблемы.
Чоткая отмаза, доктор Геббельс одобряет!

avatar
IpseSan: Ежели у вас есть интерес вспомнить своё прошлое, то сами напрягитесь и перечитайте своё нытьё про отсутствие оптимизации современных игр под чайники :)
А, таки мои претензии к криворукости программероФФ, не желающих оптимизировать свои продукты, теперь называется "всё что сделано богомерзкимми программистами - богомерзко и идёт только во вред честным юзверям.". Да, господин Ипсесан, наглость - это действительно второе счастье! Я за ваше будущее спокоен!

avatar
IpseSan: Мне же тратить на это время резона нет. А называть можете как вам будет угодно - это в текущей расстановке решительно ничего не изменит.
"Барин брезгует нами" (с) - ну, что возьмешь с ученика доктора Геббельса, акромя арийского высокомерия и чванства? Да ничего! :)
Post edited December 15, 2019 by Yunipuma
avatar
IpseSan: Конец года, из всех развлечений - только на форуме похихикать пока на компе что-нибудь в очередной раз формируется - реформируется. Даже выпить спиртного нельзя для лёгкого расслабона, потому как где-то совсем рядом бродит суровый дед Лайн...
А мы вчера с пацанами за подболотниками сходили, и даже ондатра не покусала.
avatar
IpseSan: Конец года, из всех развлечений - только на форуме похихикать пока на компе что-нибудь в очередной раз формируется - реформируется. Даже выпить спиртного нельзя для лёгкого расслабона, потому как где-то совсем рядом бродит суровый дед Лайн...
avatar
vlodimer: А мы вчера с пацанами за подболотниками сходили, и даже ондатра не покусала.
Вот зачем вы глумитесь над Ипсесаном? Он ведь теперь вынужден будет в Гугле искать, что это такое - подболотники и ондатра. :)
А потом думать о бесцельно прожитых годах... Хотя не, не будет - айтишники уверены, что они - вершина пищевой цепи (наряду с эффективными мАнАгерами).
avatar
Yunipuma: Чоткая отмаза, доктор Геббельс одобряет!
А, таки мои претензии к криворукости программероФФ, не желающих оптимизировать свои продукты, теперь называется "всё что сделано богомерзкимми программистами - богомерзко и идёт только во вред честным юзверям.". Да, господин Ипсесан, наглость - это действительно второе счастье! Я за ваше будущее спокоен!
"Барин брезгует нами" (с) - ну, что возьмешь с ученика доктора Геббельса, акромя арийского высокомерия и чванства? Да ничего! :)
Ахахах :) Господин Юнипума решил исполнить танец маленького ужика на сковородочке? Душещипательное зрелище :)
Оказывается, то, что он писал - это вовсе не он писал, а то что он писал это и вовсе не то, что написалось. Т.е. оно, как всегда, само... Юзверь Вульгарис в естественной среде обитания ;)

avatar
vlodimer: А мы вчера с пацанами за подболотниками сходили, и даже ондатра не покусала.
Ондатра... Ондатры - они в общем существа мирные, никогда не нападут почём зря, если ближе трёхсот метров не подходить. А вот нутрии... Это те ещё зверюги. Прямые потомки тарбозабров, скрестившихся с бобрами. Жертву чуют за полтора километра. Нападают стаями, загоняют добычу в болото и там топят хвостами. Вам повезло, если в ваших краях не водятся!
Post edited December 16, 2019 by IpseSan
avatar
IpseSan: Ахахах :) Господин Юнипума решил исполнить танец маленького ужика на сковородочке? Душещипательное зрелище :)
Оказывается, то, что он писал - это вовсе не он писал, а то что он писал это и вовсе не то, что написалось. Т.е. оно, как всегда, само... Юзверь Вульгарис в естественной среде обитания ;)
Я, конечно, извиняюсь, но в ваших рассуждениях действительно прослеживается отсутствие логики. Да, я помню жалобы товарища по поводу оптимизации НЕКОТОРЫХ игр и программ, но из этого никак не следует, что речь шла обо ВСЕХ программистах. Ведь из того, что Panzer Dragoon Remake выходит только на десятке, вы же не делаете вывод, что теперь и все игры будут выходить исключительно под неё?
avatar
LootHunter: Я, конечно, извиняюсь ... но из этого никак не следует, что речь шла обо ВСЕХ программистах.
А вы не извиняйтесь. Вы лучше найдите и перечитайте. Память человеческая - штука ненадёжная :)
avatar
LootHunter: Я, конечно, извиняюсь ... но из этого никак не следует, что речь шла обо ВСЕХ программистах.
avatar
IpseSan: А вы не извиняйтесь. Вы лучше найдите и перечитайте. Память человеческая - штука ненадёжная :)
Надо ли мне понимать вас так, что вы сами недавно перечитывали форум и пруф-линки по поводу "богрмерзких программистов" отказались предоставить исключительно из вредности?
Post edited December 16, 2019 by LootHunter
avatar
LootHunter: Надо ли мне понимать вас так, что вы сами недавно перечитывали форум и пруф-линки по поводу "богрмерзких программистов" отказались предоставить исключительно из вредности?
Почему же из вредности? В воспитательных целях. Вы попробуйте на этом форуме что-нибудь найти и оцените затраченное время.
Но квинтессенция отношения господина Юнипумы к "айтишникам" присутствует и на этой странице. Чуть выше :)))

Да и в целом, предлагаю дождаться возвращения камрада Юнипумы. А то как-то нехорошо получается. Я тут про него третьим лицам пишу, а он сидит, читает тихонько и топор точит...
Post edited December 16, 2019 by IpseSan
Google Search неплохо справляется с функцией поиска по форуму GOG.
Программисты делают адовую работу, но им дают дурацкие ТС и не вникают в их трудности.
Windows 10 - какашка, я её как установил так не могу не нарадоваться на Windows 7. Плевать мне что там будет с играми и с патчами, буду сидеть на семёрке до упора. Это впервые в моей жизни, поскольку я удачно пересаживался на 3.11, затем на 95/98, потом на XP, а затем на 7. Но Microsoft не желает делать свои операционки удобными.

А то что Windows 10 следит за пользователями, разумеется это наговоры любителей конспирологии, как вот например этот ценитель заговоров и очевидный манипулятор информацией (сорри не нашёл оригинал)
https://cdn.discordapp.com/attachments/626785205553856513/638696810734682132/15723161421652.webm
Post edited December 16, 2019 by Cadaver747
avatar
IpseSan: Почему же из вредности? В воспитательных целях. Вы попробуйте на этом форуме что-нибудь найти и оцените затраченное время.
Уже пробовал, и не раз. Поэтому ссылки на топики по интересующим меня вопросам стараюсь записывать в отдельный текстовый файл.

Так что вместо того, чтобы воспитывать меня, лучше бы пнули лишний раз администрацию форума. Может хоть почешутся в плане его переработки.
avatar
Cadaver747: Windows 10 - какашка, я её как установил так не могу не нарадоваться на Windows 7.
Это из разряда священных войн.
Ось как Ось. Для домашнего использования сейчас вообще не вижу принципиальной разницы с Вин7. У вин 10 есть как плюсы - те же виртуальные рабочие столы, так и минусы - смешивание двух интерфейсов - "нормального" и "нативного". Причём, я так понимаю, МС так и не смогла допилить нормально этот "нативный" интерфейс и во всех "сложных случаях" вытаскивается "нормальный" :)
Для офисного применения - в большинстве случаев вообще без разницы на какой оси сидеть. Виндовс ХП, 7, 10 или доброжелательно настроенный линух. Юзер даже не заметит подмены, если только не мается какой-нибудь фигнёй на работе в рабочее же время :) Хотя бывают и нюансы. Например, если юзеру приходится работать с гос. сайтами, то в большинстве случаев нормально взаимодействовать с ними можно только через ИЕ (причём, не ниже 11).
Лично я весьма инертен в плане смены ОСи. В своё время перешёл на Вин7 с ВинХП только по причине покупки нового железа и 16 Гб ОЗУ. ВинХП х64 оказалась настолько редкостной какашкой, что волей-неволей пришлось на Вин7 ехать. На Вин10 я переехал с попытки сятой, после того, как на ней накопилась достаточная клиенская база и при этом она стала достаточно устойчивой, чтобы не начинать плеваться через 10 минут после начала работы.
avatar
LootHunter: Так что вместо того, чтобы воспитывать меня, лучше бы пнули лишний раз администрацию форума. Может хоть почешутся в плане его переработки.
Так вроде уже говорили, что этот форум не будут дорабатывать, он мёртв и фактически в нём будут только поддерживать некое подобие жизни, чтобы совсем не протух. А как только появятся свободные ресурсы, они будут направлены на разработку нового форума. А старый либо сделают музейным, либо попытаются что-нибудь из него перенести в новый, но это маловероятно.
Post edited December 16, 2019 by IpseSan
avatar
IpseSan:
Я не знаю как лучше донести что лично для меня Windows 10 кажется чудовищно неудобной. Про "смешение двух интерфейсов" это было в самую точку. Впечатление что интерфейс писали два кретина, один из которых ненавидел другого, а другой никогда не общался с людьми. Казалось бы должны быть какие-то логические сцепки, но их нет. Я накатил классический десктоп только для того чтобы понимать что вообще происходит. До этого я думал что только японцы могут делать всё так погано и неудобно, но нет Microsoft научилась и этому.

Сама Ось вроде как и ничего, к ядру претензий нет, задачи свои она делает исправно. Но это какашка!