It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Panzer Dragoon: Remake скоро в продаже без DRM.

Новая переделанная версия игры Panzer Dragoon – верна оригиналу, а также обладает улучшенной графикой и управлением, которые соответствуют современным игровым стандартам!
avatar
Yunipuma: Империалистической. "Один мир, одна Россия" (с)
Айне Вельт, айн Руссланд, зер гут.
avatar
Yunipuma: Империалистической. "Один мир, одна Россия" (с)
avatar
vlodimer: Айне Вельт, айн Руссланд, зер гут.
Позволю себе вас поправить: Eine Welt, ein Land, ein Russland!
Так вернее :)
Post edited December 19, 2019 by Yunipuma
avatar
Yunipuma: доводилось. Хотя, признаюсь, недолго - меньше недели.И в самом начале этого года. Вот про последнюю версию и обновления действительно мнение составлено исключительно по отзывам в Сети.
Раньше десятка была сырым охамевшим куском кода, сейчас она - охамевший кусок кода, который можно причесать до приемлемого уровня.
Уточню, впрочем, что обновления ставятся не сразу, последних и у меня пока нет. Хотя, конечно, в рамках организации с этим проще: можно сначала взять отдельные машины и протестировать, что там изменилось, и как это может повлиять на рабочий процесс, а затем уже решать, ставить или нет.
avatar
Casval_Deikun: Давай вспомним хронологию после неплохой XP:

1. Win Vista – кошмар.
2. Win7 – причёсанный кошмар.
3. Win 8 + Win 8.1 – лютый кошмар.

Вопрос: Покорять вершины это очень тяжёлый труд, в то время как пробивать с каждым разом дно дело простое, чем будет тут Win 10?
По-моему очевидно, особенно если видел три предыдущих пункта и знаешь, какое гнилое уныние из себя представляют компании на вроде Малокософтов.
*пожал плечами* Это просто инструмент, и он либо удовлетворяет твоим запросам, либо нет. Да, в "запросы" включается и функциональность, и удобство использования, и соответствие аппаратной части (можно попробовать поставить "неплохую XP" на современные системы, хотя, вероятно, не на все и не без танцев с бубном, но вопрос: зачем? Дешевле будет накатить на старое железо.)... да хоть соответствие политики компании-разработчика твоим религиозным/морально-этическим нормам.
Сейчас я считаю этот инструмент не соответствующим моим нуждам в рамках домашнего использования (по работе - соответствующим), но когда/если буду собирать новую систему, мнение может измениться.
Win 8.1 с классическим шеллом сверху работает куда лучше, чем десятка, которая имеет свойство с апдейтами просто падать. Вначале тоже была зашибись - игры на UE3 просто периодически вставали колом, пока не открывал таскменеджер, видео внезапно заикаться начинало и так далее.

Но все это меркнет перед апдейтами сейчас... Пару раз на одной машине накатывал из бэкапа. Это как на экспериментальной ветке линукса сидеть, только хуже, там хоть редко грохается вся система, до консоли добраться и поправить в большинстве случаев без загрузочного диска можно.
Для сравнения - Убунта, которую обычно продвинутые линуксоиды не любят аж с 14.04 до 18.04 обновлялась не словив критический баг ни разу. Все время доходила до десктопа, два раза были незначительные мелочи, исправлявшиеся в секунду.

А десятка - как бы коммерческий продукт, за который денег хотят. Оно не должно быть как нестабильная ветка дистрибутива линукса, которую никто не ставит на важные машины, а только те, кто, хочет получить все свежайшее ценой багов и эти баги репортить.

Непосредственно про данную игру - посмотрим, что выйдет. Судя по требованиям оно вполне может и под более старыми версиями завестись, если никаких там вызовов не хочет в ядре, в таком случае или десятка или вайн. Ну и точно, что оно не UWP.

Ну и еще - Intel i5. А это означает, что требования вообще из пальцв высосаны. Какой i5? первого поколения? А что, i3 и даже Celeron новый его не обгонят? Я не удивлюсь, если игра вообще на Unity окажется или анриле и на любом керогазе заведется.
Post edited December 31, 2019 by Thunderbringer