It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Panzer Dragoon: Remake скоро в продаже без DRM.

Новая переделанная версия игры Panzer Dragoon – верна оригиналу, а также обладает улучшенной графикой и управлением, которые соответствуют современным игровым стандартам!
Windows 10 only - значит, в жопу. Прогрессисты и чОткие поссоны, целующие Мелкомягких в попку, могут заказывать.
avatar
Yunipuma: Windows 10 only - значит, в жопу. Прогрессисты и чОткие поссоны, целующие Мелкомягких в попку, могут заказывать.
Аххаха :) Какие однако у вас, камрад, эротические фантазии :)))
Да, SEGA тут дождешься...

Читал о ремейке некоторое время назад. Приятно, что в том или ином виде, но классика Saturn получает новую жизнь. Там еще столько интересного было... В список желаемого, конечно же.
avatar
Yunipuma: Windows 10 only - значит, в жопу. Прогрессисты и чОткие поссоны, целующие Мелкомягких в попку, могут заказывать.
Всегда можно попробовать завести под Wine.
avatar
Yunipuma: Windows 10 only - значит, в жопу. Прогрессисты и чОткие поссоны, целующие Мелкомягких в попку, могут заказывать.
Вам, мне кажется, стоит успокоиться и попить чаю. Что-то вы прямо агрессивны без меры.
avatar
Yunipuma: Windows 10 only - значит, в жопу
Ну так поддержка 7-ки в январе 2020-го прекращается...
low rated
Как, однако, вы все тут завелись! Явно я наступил на любимую мозоль! :)
...Как много неглупых людей превращаются в тупых баранов под влиянием хайпа... 10-ка - это так кульненько! :) Почитал тут случайно на ГОГе ругань людей по поводу какого-то из последних обновлений - нормальный ход, прогибайтесь под Мелкомягких исчо. Главно - это же честные амеры, а не подлый Путин с Кровавой Гебнёй! Честные амеры никогда не будут следить за вами и использовать ваши данные в коммерческих целях! :)
avatar
Yunipuma: Windows 10 only - значит, в жопу. Прогрессисты и чОткие поссоны, целующие Мелкомягких в попку, могут заказывать.
avatar
IpseSan: Аххаха :) Какие однако у вас, камрад, эротические фантазии :)))
Это не у меня - это у вас. Я-то, как раз,лишен этих чудесных прелестей жизни... :)
Post edited December 14, 2019 by Yunipuma
avatar
IpseSan: Аххаха :) Какие однако у вас, камрад, эротические фантазии :)))
avatar
Yunipuma: Это не у меня - это у вас. Я-то, как раз,лишен этих чудесных прелестей жизни... :)
Так он это и имел ввиду. У вас - фантазии, у него - реальность.
avatar
Yunipuma: Windows 10 only - значит, в жопу. Прогрессисты и чОткие поссоны, целующие Мелкомягких в попку, могут заказывать.
Из праздного любопытства: доводилось лично щупать БГ-мерзкую "десятку" или мнение составлено исключительно по отзывам в Сети?
avatar
Sanjuro:
Это же камрад Юнипума. Его позиция давно известна - всё что сделано богомерзкимми программистами - богомерзко и идёт только во вред честным юзверям. И только как следует вылежавшись и заблагоухав оно становится годным для употребления Юнипумами :)
avatar
LootHunter: Так он это и имел ввиду. У вас - фантазии, у него - реальность.
Хм. Вот уж не ожидал, что такая простенькая Юнипумина фантазия сможет так возбудить обделённых ;)
Post edited December 14, 2019 by IpseSan
avatar
IpseSan: Это же камрад Юнипума. Его позиция давно известна - всё что сделано богомерзкимми программистами - богомерзко и идёт только во вред честным юзверям. И только как следует вылежавшись и заблагоухав оно становится годным для употребления Юнипумами :)
А я меж тем спрашиваю всерьёз. Ибо мнение о "десятке" имею, причём как сложившееся по итогам вычитки отзывов и наблюдения за системой знакомых, так и по результатам непосредственно работы с системой. Потом, как дождусь (или не дождусь к определённому моменту) ответа на свой вопрос, поделюсь. Скорее всего, в Оффтоп-кафе, чтобы тут не плодить флуд. :-)
avatar
Sanjuro:
В последних инкарнациях десятка вполне работоспосбна. Она даже научилась обновляться без ущерба для пользователя. По крайней мере у меня к ней примерно уж год или даже больше как претензий нет. Всё работает, играет, жарит, парит, охлаждает и морозит ровно так, как я и ожидаю. И это при том, что мой домашний ПК имеет некоторые специфичные настройки, на которых большая часть юзверей даже не будет заморачиваться, а сценарий использования несколько отличается от типового сценария использования домашнего ПК. Кроме полудюжины браузеров, игр, офиса и киношек у меня на нём крутятся ВПН для доступа к удалённым серверам, базы 1С в файловом варианте, на мс скуле и постгре, дельпхи 6 и вижуал студио 2013. Это то, что с ходу вспомнил. Есть ещё виртуалки с Вин ХП и Вин 7 для оперативной поддержки юзверей по телефону. Но эти используются всё реже. Виртуалку в хрюшей уж не помню, когда в последний раз запускал.

А, ещё в ней наконец-то есть нормально сделанные виртуальные рабочие столы. Это киллер-фича, помогающая в случаях, когда по той или иной причине ваш основной рабочий стол оказался недоступен :)
Post edited December 14, 2019 by IpseSan
avatar
Yunipuma: Windows 10 only - значит, в жопу
avatar
doom_sun: Ну так поддержка 7-ки в январе 2020-го прекращается...
Да что вы говорите, прям все бросят и попрутся на 10, 7 винда стабильна по сравнению с 10 и идеально подходит для игр, если не будете лазить по непонятным сайтам, то как то пофиг будет на окончание ее поддержки, тем более апдйты платные будут еще не один год.
avatar
Yunipuma: Windows 10 only - значит, в жопу. Прогрессисты и чОткие поссоны, целующие Мелкомягких в попку, могут заказывать.
avatar
Sanjuro: Из праздного любопытства: доводилось лично щупать БГ-мерзкую "десятку" или мнение составлено исключительно по отзывам в Сети?
доводилось. Хотя, признаюсь, недолго - меньше недели.И в самом начале этого года. Вот про последнюю версию и обновления действительно мнение составлено исключительно по отзывам в Сети.
avatar
IpseSan: Она даже научилась обновляться без ущерба для пользователя.
Ну, дражайший, это просто дно. От вас никак не ожидал. Хотя - это же Ипсесан :)

P.S. Кстати, милейший Ипсесан, вы научились клёво передергивать - когда это я говорил, что "всё что сделано богомерзкимми программистами - богомерзко и идёт только во вред честным юзверям"? Ну-кась, ссылочку на источник - в студию, извольте.
А если не изволите - значит, отныне стану именовать вас верным учеником доктора Геббельса.
Post edited December 15, 2019 by Yunipuma