It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Обновились похождения мыша-свиристеля ghost of a tale.
Игра резко откормилась - была 3,1 Гб, стала 5,5.
Мне прямо жутко интересно стало - это результат * Improved textures qualit или ещё чего? :)
Похоже, что это результат глюков того, кто готовит инсталляторы игр. Поглядите-ка, тихо и молчаливо, без уведомления в веб-библиотеке, вышла новая версия игры, 707, которая вернулась к прежнему размеру.
avatar
Cadaver747: Был у меня один знакомый, он на словах был легендой японского аниме и программист/сист. администратор от бога.
"На словах он -- Лев Толстой, а на деле…" :D
Простите за нецензурщину.
avatar
Xarion_99: Похоже, что это результат глюков того, кто готовит инсталляторы игр. Поглядите-ка, тихо и молчаливо, без уведомления в веб-библиотеке, вышла новая версия игры, 707, которая вернулась к прежнему размеру.
Действительно. И не просто вернулась, а стала ещё меньше чем была до распухания. Теперь она 2,8 Гб.
И чейнжлога нет опять. Надеюсь, оно хоть рабочее, а не просто заполнитель для места на диске. Не буду же я каждый раз переустанавливать игру начисто, чтобы убедиться, что "резервная копия" рабочая...
avatar
KabyLake: В этой теме очень скоро будет десять тысяч сообщений.

Надо будет обязательно отпраздновать 10 000 гэт.
Не каждая тема на интернациональном англофоруме набирает 10 тыс.

https://www.youtube.com/watch?v=MoNmzoP3CF8
https://www.youtube.com/watch?v=qaJw6lqGFew
https://www.youtube.com/watch?v=nwUeJaJIh2A
avatar
Casval_Deikun:
О, а вот и наш мириадер :)
Ура!
Слава Касу!
avatar
LynXsh: Слава Касу!
Касу Слава!
avatar
IpseSan: Касу Слава!
Тут должен появиться Тим и кинуть этот линк:
https://www.youtube.com/watch?v=tnP3Q1xQMtk

Так как благодаря Тиму появилось центральное отделения для флуда и оффтопика, а до этого были "Тёмные века" многочисленных филиалов флуда.
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
avatar
Alaric.us: Жаль только, что Достоевский умер.
Так, ладно, признаю: заинтриговал. :-)
При чём здесь Ф.М. Достоевский?
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest
avatar
Alaric.us: Ну а кто же как не он? Или ты хочешь сказать, что не мечтал бы почитать 1024 страницы размышлений о судьбе, боге, справедливости, а также человеческих слабостях и пороках, написанных от лица гигиенической прокладки мобилизующей все свои душевные силы на одностороннюю борьбу с отставным мусорщиком, когда-то оттащившим ее на свалку?

А может я и не прав. Может это Чехов нужен. =)
У нас тут не настолько... хорошо, не всегда настолько серьёзное обсуждение. :-)
Хотя, признаю, с момента появления "оффтоп-кафе" темы тут поднимались разные, порой действительно экзистенциального уровня. Знал бы Tim_Fey три года назад, во что выльется его "закон подлости"... :-D
К Достоевскому по разному можно относиться. Да и почему умер?
Его творчество никуда не делось, можно просвещаться и сейчас, было бы желание.
Относительно недавно скончался один из его главных фанатов.

Из всех фильмов, которые я снимал, чаще всего мне писали об этом… …Я хотел сделать «Идиота» задолго до «Расёмона». С раннего возраста я полюбил русскую литературу, но я понял, что Достоевский лучший, и я долго думал о том, что можно сделать из этой книги замечательный фильм. Достоевский всё ещё остаётся моим любимым писателем, и он единственный — как я считаю — кто правдиво писал о человеческом существовании.
Post edited June 23, 2018 by Casval_Deikun
Как же меня, мягко говоря, беспокоит мода на употребление слова "крайний"... Даже анекдот с Баша зашёл:
сегодня прям шикарная ситуация на работе с очередными крайними. есть список из 4 человек, которым нужно сделать учетки. один сотрудник сообщает, что сделает учетки "двум крайним", второй решает что раз крайние то это 1 и 4 и делает учетки для 2 и 3. в итоге выясняется, что по русски разговаривает только второй и крайние были 3 и 4. как итог косяк с учеткой для 3, и отсутствие для 1
И ладно, если у человека пошла профдеформация в результате экстремальных условий работы - но ведь нет, обыкновенные, казалось бы, люди тоже к этому стаду примыкают.
Post edited June 24, 2018 by Riewell