It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Sanjuro: Угу, понятно. я тогда в универе был... давно уже был. Ну, и реальные лицензии тогда стали почаще встречаться. Компы были у половины группы (включая некоторых иногородних, живших в общежитии), если не больше. но это, конечно, не показатель, студенты - не школьники, возможностей побольше, да и специальность обязывала...
Насколько помню ты из Смоленска? У тебя ещё и город областной.
Во время студенчества компьютеры уже не были редкостью, так как одногрупники на на предмете "Информатика" свои игры притаскивали, устанавливали и играли =)
Post edited December 27, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Насколько помню ты из Смоленска? У тебя ещё и город областной.
Во время студенчества компьютеры уже не были редкостью, так как одногрупники на на предмете "Информатика" свои игры притаскивали, устанавливали и играли =)
Областной центр, да. Но я недаром упомянул про компы в общаге - в то же самое начало "нулевых". :-Р
Покупали б/у комплектующие и собирали себе технику, по крайней мере некоторые.
Какая забавная рекламка!
https://youtu.be/ugIm6fXwU50
avatar
Casval_Deikun: Какая забавная рекламка!
https://youtu.be/ugIm6fXwU50
Вспомнилось.
Прекрасная игра и хорошая песня.
А кто-нибудь скачивал в ближайшие пару недель из своей библиотеки что-нибудь большое (больше 2 Гб) браузером? У меня ГОГ постоянно рвёт соединение. А вот Галактикой всё норм качается.
Post edited December 30, 2017 by IpseSan
Концерты Пола Ромеро в России.
avatar
IpseSan: А кто-нибудь скачивал в ближайшие пару недель из своей библиотеки что-нибудь большое (больше 2 Гб) браузером? У меня ГОГ постоянно рвёт соединение. А вот Галактикой всё норм качается.
Я беру ссылки из браузера, отправляю их через FlashGot во Free Download Manager и скачиваю. Как раз на днях скачивал обновления для нескольких игр целыми дистрибутивами (там и по 4 ГБ файлы), никаких разрывов соединений не было. И сейчас вот, например, Titan Quest АЕ v1.51 целиком перезакачиваю для архива :)
Крутяк!
В Мск билетов уже нет, будет доп. концерт, а в Спб больше половины мест уже выкуплены... И это несмотря даже на вполне не малую цену...
avatar
IpseSan: А кто-нибудь скачивал в ближайшие пару недель из своей библиотеки что-нибудь большое (больше 2 Гб) браузером? У меня ГОГ постоянно рвёт соединение. А вот Галактикой всё норм качается.
Последние три дня качаю четырёхгиговые бины Ведьмака 2 по одному в день. Разрывов не было. Скорость стабильно невысокая - 1Мб/сек
Post edited December 30, 2017 by Tim_Fey
В продолжение моего скачивания Ведьмака 2 и изначального названия этой темы: вчера таки закачал последний .бин, и внезапно понял, что экзешник и первый .бин я скачал без Галактики внутри, а остальные с Галактикой. Ну, думаю, пофиг, поменяю тупо названия и установлю. Хрен там был!.. Не хочет! Сыплется с ошибкой! Придётся большую часть заново перекачивать... Я бы этому дяденьке с большими мозгами, который додумался дистрибы с Галактикой выставить по умолчанию для скачки, мозги то бы поутрамбовал!..
Всех присутствующих - с наступающим! :-)
avatar
Sanjuro: Всех присутствующих - с наступающим! :-)
И тебе не болеть! :) Как подготовка к НГ? Салатики режешь, уборку делаешь? ;) Какие планы на отмечание?

А у остальных?
Ну всё ребята, ИИ уже выпускает музыкальные альбомы!.. Голосовой помощник Алиса представляет "YANY"
Post edited December 31, 2017 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: А у остальных?
У меня будет шуба, жареная кефаль, фрукты и бутылочка старого-доброго белсазар драй.
Больше ничего не буду готовить - я стал стар и ленив :)

Вообще, раньше на НГ ходили в лыжные походы, но вот уже лет 5, если не больше, снега на НГ не видать. Сейчас вот тоже снега нет. Т.е. вообще нет.

Да, чуть не забыл: СНГ всех присутствующих и не очень! :)
Post edited December 31, 2017 by IpseSan
avatar
IpseSan: У меня будет шуба, жареная кефаль, фрукты и бутылочка старого-доброго белсазар драй.
Больше ничего не буду готовить - я стал стар и ленив :)

Вообще, раньше на НГ ходили в лыжные походы, но вот уже лет 5, если не больше, снега на НГ не видать. Сейчас вот тоже снега нет. Т.е. вообще нет.

Да, чуть не забыл: СНГ всех присутствующих и не очень! :)
Отличный вкусный план! А мы решили вообще не заморачиваться с готовкой и заказали много-много роллов.
У нас, кстати, снег есть, но с учётом плюсовой температуры он медленно, но верно разлагается...