It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
mad_cat2007: Теперь я даже и не знаю что там написать=)
спасибо за ответ!
avatar
Casval_Deikun: Можешь взять пример с меня.
Хорошая идея!
готово.
avatar
mad_cat2007: Теперь я даже и не знаю что там написать=)
спасибо за ответ!
avatar
Casval_Deikun: Можешь взять пример с меня.
Или с меня.

P.S.: Вот как так. Аватар менял уже два раза, а на форуме - отображается всё-равно первый. Нервирует. Как-будто GOG какой-то власти лишил (cмены аватаров).:(
avatar
Casval_Deikun: Можешь взять пример с меня.
avatar
Alachomor: Или с меня.

P.S.: Вот как так. Аватар менял уже два раза, а на форуме - отображается всё-равно первый. Нервирует. Как-будто GOG какой-то власти лишил (cмены аватаров).:(
Печально, что код форума и сайта не лежит где-нибудь на GitHub. Тогда мы могли бы сами починить все баги, а инженерам GOGа осталось бы только проверить и принять наши изменения. Но увы.
avatar
Alaric.us: Печально, что код форума и сайта не лежит где-нибудь на GitHub. Тогда мы могли бы сами починить все баги, а инженерам GOGа осталось бы только проверить и принять наши изменения. Но увы.
Мысль, конечно, интересная, но тут и так всего от одного пользовательского "несложного скрипта" может холивар разгореться - только держись. А если бы ещё и все могли менять всё... ммм, чувствую потенциал для небольшого вавилонского столпотворения.
GitHub мало предназначен для коммерческих проектов. Исходники сайта/форума на всеобщем обозрении дали бы разным умельцам возможность находить всякие дырочки и использовать их во вред, нежели чем во благо. А тут не просто сайт, а магазин, в котором осуществляются денежные транзакции.
avatar
Sanjuro: Мысль, конечно, интересная, но тут и так всего от одного пользовательского "несложного скрипта" может холивар разгореться - только держись. А если бы ещё и все могли менять всё... ммм, чувствую потенциал для небольшого вавилонского столпотворения.
Я полагаю, Аларикус сарказмирует :)
Вот если бы они механизм скинов с открытым апи сделали, это была бы тема - каждому по индивидуальному форуму, и пусть никто не уйдёт обиженным :)
avatar
Alaric.us: Печально, что код форума и сайта не лежит где-нибудь на GitHub. Тогда мы могли бы сами починить все баги, а инженерам GOGа осталось бы только проверить и принять наши изменения. Но увы.
avatar
Sanjuro: Мысль, конечно, интересная, но тут и так всего от одного пользовательского "несложного скрипта" может холивар разгореться - только держись. А если бы ещё и все могли менять всё... ммм, чувствую потенциал для небольшого вавилонского столпотворения.
Мне думается, что полностью контролируя добавление потенциальных исправлений в своем репозитории, GOG мог бы принимать только исправления багов (например того из за которого страдает Alachomor). Маловероятно, что кто-то начнет истерить из-за такого.

А пользовательские расширинеия они контролировать не могут по определению. И никто не может. Написать можно любое расширение, и если оно понравится, то им будут пользоваться. Сделать ничего нельзя. И я бы сказал, что серьезность проблемы сиьно преувеличена. Да, некоторые нестабильные личности немного поистерили, но это ничего.
avatar
Alaric.us: А пользовательские расширинеия они контролировать не могут по определению. И никто не может. Написать можно любое расширение, и если оно понравится, то им будут пользоваться. Сделать ничего нельзя. И я бы сказал, что серьезность проблемы сиьно преувеличена. Да, некоторые нестабильные личности немного поистерили, но это ничего.
Да, а тем временем ты на меня говнеца полил на англофоруме, и вот сейчас тут немного полил. Кто тут нестабильная личность? Если ты поставил меня в игнор, так от**бись и забудь про моё существование.

Кто-нибудь, процитируйте этому американцу, чтобы до него наконец дошло это.
avatar
IpseSan: Я полагаю, Аларикус сарказмирует :)
Вот если бы они механизм скинов с открытым апи сделали, это была бы тема - каждому по индивидуальному форуму, и пусть никто не уйдёт обиженным :)
Может быть, может быть. Правда, уверенности в этом нет, вполне может быть и полностью серьёзен.
Было что-то похожее в Списке Пожеланий, когда меняли оформление не то сайта, не то форума. Вроде особого отклика не нашло.
avatar
Alaric.us: Мне думается, что полностью контролируя добавление потенциальных исправлений в своем репозитории, GOG мог бы принимать только исправления багов (например того из за которого страдает Alachomor). Маловероятно, что кто-то начнет истерить из-за такого.

А пользовательские расширинеия они контролировать не могут по определению. И никто не может. Написать можно любое расширение, и если оно понравится, то им будут пользоваться. Сделать ничего нельзя. И я бы сказал, что серьезность проблемы сиьно преувеличена. Да, некоторые нестабильные личности немного поистерили, но это ничего.
Тут ещё вопрос в том, что там в этом форумном движке наворочено. Может, стало бы лучше, может, нет. Может, вообще готовится полная переработка с переходом на новый движок (не, ну а вдруг?).

Как раз замена движка могла бы, пожалуй, нарушить работу некоторых пользовательских расширений. Ну, ненадолго, до переписывания под новый форум.
Тема с "пользовательским расширением" ещё не закрыта (в переносном смысле... впрочем, разумеется, и в прямом тоже), посмотрим, что там будет дальше. Но что оно своих пользователей нашло - это да, тут сомнений нет.
Ладно, ребят, не знаю, что случилось тут с теплотой и атмосферой с возвращением придурка Аларика. Но вообщем я пожелаю вам счастливо оставаться, а сам я буду просто пассивным наблюдателем/читателем. Передаю свободу Аларику и его фанатам игнорировать кого угодно и поливать грязью кого угодно. Может быть когда-нибудь вернусь.

Пока!
avatar
Sarisio: snip
Скачай скрипт и заигнорь его. А то живой анекдот "я за вами два часа бегаю, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
avatar
Gremlion: Скачай скрипт и заигнорь его.
Использовать скрипт Аларика для блокировки самого Аларика.
Я оценил иронию. :-)
Вот до чего ваши интернеты доводят !! А серьёзно детский сад - блокировки, беготня за друг другом. Можно ж просто не отвечать на выпады, это ж не спам какой-то.
avatar
Dawnreader: Можно ж просто не отвечать на выпады, это ж не спам какой-то.
А как же мои нервы и вселенская справедливость, свет и добро?
https://www.youtube.com/watch?v=OmyuKMthfd4
avatar
Dawnreader: Можно ж просто не отвечать на выпады, это ж не спам какой-то.
avatar
IpseSan: А как же мои нервы и вселенская справедливость, свет и добро?
https://www.youtube.com/watch?v=OmyuKMthfd4
Хакеры..ммм..отрочество, няшка-Джоли.

Пустырник, валерьянка и боярышник - беспроигрышный вариант. Ах да, и Cherry Brown.

Внутривенно. Капельница. В глаза.
=)
Post edited May 13, 2016 by Dawnreader