It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
vlodimer: Тайные люминаты из Ктулхунета, которые нигде не гуглятся, и здесь лишь я один обладаю секретной информацией, так что не стесняйтесь расспрашивать дальше.
Просим, просим. Очень интересно.
Забавный косяк на сайте. Метро до сих пор значится как "в вишлисте", хотя куплено 4 дня назад и в тот же момент из вишлиста оно самовыпилилось.
Attachments:
avatar
IpseSan: Забавный косяк на сайте. Метро до сих пор значится как "в вишлисте", хотя куплено 4 дня назад и в тот же момент из вишлиста оно самовыпилилось.
Что, прямо так и "перевели", "в вишлисте"? (-____-)'
GOG, ну неужели "список желаемого" - слишком сложное словосочетание? Если надо короче - можно даже сократить до, не знаю, "в сп. жел." - вполне влезет на ту же плашку.
Главное - повнимательнее с сокращениями. "В списке ж...", скажем, смотрится не так хорошо. :-)
Post edited July 04, 2021 by Sanjuro
avatar
Sanjuro: "в сп. жел." - вполне влезет на ту же плашку.
"В списжел" тоже должно поместиться :)
ЕМНИП, оно уже когда-то было "избранным". Но потом мутировало в "вишлист" :)
А лично мне нравится. "Вишлист" у меня ассоциируется с вишнёвым листом и сливовицей :)
Post edited July 04, 2021 by IpseSan
avatar
IpseSan: "В списжел" тоже должно поместиться :)
Ну... это уже на глагол какой-то похоже.
"Кто списжел?" - "Никто не списжел!"
avatar
IpseSan: ЕМНИП, оно уже когда-то было "избранным". Но потом мутировало в "вишлист" :)
То есть теперь, если следовать старому анекдоту, чтобы сделать пользователям хорошо, достаточно вернуть как было. :-)
avatar
IpseSan: А лично мне нравится. "Вишлист" у меня ассоциируется с вишнёвым листом и сливовицей :)
Или с вопросом-наездом: "Ви шлист?" (>_>)
avatar
IpseSan: Забавный косяк на сайте. Метро до сих пор значится как "в вишлисте", хотя куплено 4 дня назад и в тот же момент из вишлиста оно самовыпилилось.
Это не косяк, так действительно работает магазин: "лишние" версии удаляются из списка желаемого, но не добавляются в коллекцию ибо там ОЧЕНЬ серьёзная проблема, чтобы вот так с наскока решить.
avatar
Sanjuro: Что, прямо так и "перевели", "в вишлисте"? (-____-)'
GOG, ну неужели "список желаемого" - слишком сложное словосочетание? Если надо короче - можно даже сократить до, не знаю, "в сп. жел." - вполне влезет на ту же плашку.
Ага, у меня эти жёлтые плашки просятся прочесть как " выш в глисте".

avatar
IpseSan: "В списжел" тоже должно поместиться :)
Это больше для торрент-ресурсов подходит =)

Мне больше нравится термин манколист. Он и звучит, в отличии от нашего монстра вишлиста и прямо детство сразу вспоминается, наживки для рыбалки, плюс миф про Моисея.

→ Матьчество?, а разве так бывает?

Бывает.
ru.wikipedia.org/wiki/Эстридсены
Post edited July 05, 2021 by Casval_Deikun
приходится-таки обзавестись ойфоном. ребяты, кто в этих шайтан-герэтах разбирается, подскажите, имеет ли сейчас смысл переплачивать за связь пятого поколения, если агрегат мне не для понтов, а пользоваться лет семь-десять или пока не сдохнет?
пока присматриваюсь к такому варианту: https://www.e-katalog.ru/XIAOMI-POCO-M3-PRO-5G-64GB.htm
выглядит прям вкусно, возможно, не вижу какого-то подвоха.
без 5Ж есть такое, вроде тоже ничего: https://www.e-katalog.ru/XIAOMI-REDMI-9T-64GB-4GB.htm
Если важна актуальность версии андроида и безопасность в течении 2-3 лет после покупки, то можно присмотреться к смартфонам от Nokia.

Там используется Android One.

Список моделей телефонов Android One, отсортированных по году выпуска:
https://en.wikipedia.org/wiki/Android_One

О реальных преимуществах 5G мне пока неизвестно. Когда антеннами 5G покроют Россию (читай заменят недавно установленные антенны 4G) - тоже.
avatar
vsr: Если важна актуальность версии андроида и безопасность в течении 2-3 лет после покупки, то можно присмотреться к смартфонам от Nokia.

Там используется Android One.

Список моделей телефонов Android One, отсортированных по году выпуска:
https://en.wikipedia.org/wiki/Android_One

О реальных преимуществах 5G мне пока неизвестно. Когда антеннами 5G покроют Россию (читай заменят недавно установленные антенны 4G) - тоже.
Почему не Android Go?
Android Go используется только на бюджетных смартфонах, с малым количеством оперативной памяти (1 Гигабайт). Там всё по-минимуму в плане железа и памяти.
Кто шарит за Ультиму, подскажите, пожалуйста: Ultima IV, которая входит в этот бандл и Ultima IV, которая доступна бесплатно - это одна и та же игра или есть какие-то отличия?
Совершенно разные игры по одной франшизе. Не играл, но все пищали что от той, что от другой. Но в те времена играть было особо не во что.
Какая же все-таки всратая новая иконка "добавить в корзину".

Нас ждет очередной бесполезный редизайн?
avatar
OHMYGODJCABOMB: Кто шарит за Ультиму, подскажите, пожалуйста: Ultima IV, которая входит в этот бандл и Ultima IV, которая доступна бесплатно - это одна и та же игра или есть какие-то отличия?
Это одна и та же игра в идентичной версии.