It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Старейший игровой сайт рунета AG.RU преобразился.
Blew eh, ну почему муж этажём выше должен узнавать о неверности жены именно в 3 часа ночи! ;(
avatar
Cadaver747: Blew eh, ну почему муж этажём выше должен узнавать о неверности жены именно в 3 часа ночи! ;(
Кровь с потолка капает?
avatar
Cadaver747: Blew eh, ну почему муж этажём выше должен узнавать о неверности жены именно в 3 часа ночи! ;(
а когда ж ещё?
avatar
vlodimer: Кровь с потолка капает?
Так побелили ещё когда, на века так сказать. Муж вроде ей нанёс некоторые побои, после чего она ретировалась. Муж всё орал одно и тоже "ты тварь - ты сука". Через час оба покинули помещение. Но ночь была безнадёжно испорчена: всё-таки узы брака такие непрочные, начинаешь думать о тленности всего сущего...
avatar
LynXsh: а когда ж ещё?
Вечером! Такие дела нужно узнавать вечером и спать раздельно, в раздельных помещениях. С выносом мозга на улице, ожидая такси.
Post edited September 09, 2019 by Cadaver747
Если одна ночь на стороне способна убить любовь, то любовь ли это была?
avatar
IpseSan: Если одна ночь на стороне способна убить любовь, то любовь ли это была?
Я не знаю что там именно было. Может она не так ему сварила пельмени или исполнила супружеский долг посреди ночи, может она в порыве страсти назвала его "Стасик, дорогой" и не попала именем, или ещё хуже, попала, но не в него, а в близкого знакомого или родственника, может он порылся в её телефоне или она истратила всю заначку себе на шубу. Он ещё что-то кричал что отсутствие чести, что "они останутся со мной", и что он всё делал для неё. Любовь это заблуждение, которое не может быть вечным. Основа отношений это доверие и дружба, и я думаю что основы были подорваны, тогда как любви никогда и не было, а были дети и обязательства.
Конечно можно поспорить что настоящая любовь это и есть дружба и доверие, а не страсть и опьяняющее влечение. Это дело каждого что вкладывать в это понятие. И это уже отдельный диспут.
Я прикинул как бы я поступил в такой ситуации, если бы "любил". То что я не смог бы с ней лечь в одну постель это очевидно, и простить со временем бы и простил, но продолжить отношения бы не захотел это точно. Я наверное бы ей ничего не говорил, и не бил бы это точно. Постарался бы молча прервать всю, подать заявку в ЗАГС и готовиться к дележу. Если бы была квартира, оставил бы её так, если нет, судился бы на раздел. А если я всё сам купил, судился бы до упора в свою пользу.
В моей жизни об измене партнёрши я узнал лишь один раз (в смысле может и другие изменяли, но вот не довелось прознать), хотелось ей сломать челюсть и при этом упасть на колени и умолять не бросать меня. И это было страшное чувство, поэтому я ох@евши просто покинул её и постарался забыть. Но женщины очень странные: они год тебя знать не знают, а потом внезапно вспоминают и прямо рвутся общаться... Логично же.
avatar
Cadaver747:
На самом деле всё гораздо проще - ты либо любишь, либо нет. А чтобы не делить имущество в судах есть брачный контракт :)
avatar
Cadaver747:
avatar
IpseSan: На самом деле всё гораздо проще - ты либо любишь, либо нет. А чтобы не делить имущество в судах есть брачный контракт :)
Не знаю как сейчас, а когда я постигал азы юриспруденции нам популярно объясняли что в нашей стране действительно есть возможность заключения брачных договоров, которые легко оспариваются в суде. Да что там, даже в наследство иногда лезут иноземные родственники о которых ничего не было известно. И суды ведутся.
По факту жил. площадь только тогда не трогают если она была приобретена до вступления в брак, хотя и в этом случае можно попытаться оспорить дело доказывая что мол не состоя в браке жена истово занималась ремонтом и закупала строй материалы из зарплаты.
P.S. Не юрист, ничего не знаю.

P.P.S. Любишь - да, измена - в жопу такую любовь. Можно и на расстоянии любить, подальше от разочарований. Можно понять и простить, но вот вернуть всё как было уже не получится никогда, эта трещина до конца дней будет всплывать при каждом удобном и неудобном моменте. Поверьте моей неопытности.
Специально для вас, друзья, пятиминутка п%$@#страдальческой ностальгии.
avatar
Cadaver747: Вечером! Такие дела нужно узнавать вечером и спать раздельно, в раздельных помещениях. С выносом мозга на улице, ожидая такси.
не-не-не-не-не! а вдруг не все узнают? нет! надо, чтоб как можно больше народу прониклось. чтоб прям прррочувствовали. чтоб УХ!
avatar
Cadaver747: P.P.S. Любишь - да, измена - в жопу такую любовь. Можно и на расстоянии любить, подальше от разочарований. Можно понять и простить, но вот вернуть всё как было уже не получится никогда, эта трещина до конца дней будет всплывать при каждом удобном и неудобном моменте. Поверьте моей неопытности.
ИМХО, это не любовь. Это собственнический инстинкт, чувство единоличного обладания "моей прелестью" Посмотрите, до чего оно довело того же Горлума :)
avatar
IpseSan: ИМХО, это не любовь. Это собственнический инстинкт, чувство единоличного обладания "моей прелестью" Посмотрите, до чего оно довело того же Горлума :)
Любить можно и шлюху, но тогда как же быть с любовью к самому себе, разве возможно возлюбить ближнего своего если себя ни в грош не ставишь. И зачем ей нужна моя любовь, если она плевать хотела на неё?
Ситуация с Горлумом это как раз страсть, там нет и не было даже намёка на любовь, а слепое желание обладать объектом своих вожделений.

avatar
LynXsh: не-не-не-не-не! а вдруг не все узнают? нет! надо, чтоб как можно больше народу прониклось. чтоб прям прррочувствовали. чтоб УХ!
Reverse trolling: вечером-то как раз больше шансов собрать в свидетели соседей по этажу и даже подъезду. А так в курсе оказались лишь несчастные жильцы снизу и по бокам.
Post edited September 09, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Reverse trolling: вечером-то как раз больше шансов собрать в свидетели соседей по этажу и даже подъезду. А так в курсе оказались лишь несчастные жильцы снизу и по бокам.
ну не знаю. сужу по своему опыту просто. у нас ночью порой так смачно ругаются, что через половину 12-подъездного дома слышно.
avatar
LynXsh: ну не знаю. сужу по своему опыту просто. у нас ночью порой так смачно ругаются, что через половину 12-подъездного дома слышно.
Странно, у меня несколько друзей и знакомых проживают в 12-ти подъездных зданиях (EDIT), и по ощущениям звукоизоляция там очень даже ничего (годно). В любом случае я сильно сомневаюсь что они планировали устроить шоу представление из своей любовной драмы, скорее муж в потьмах не сразу наткнулся на свои рога, а может жена хоть и умеет блочить телефон, но не разбирается как убирать СМС с всплывающим текстом на экране. А муж, как опытный системщик, решил провести ей небольшой ликбез. Хотя надо отдать должное: он производил впечатление истерички, работающей на публику.
Post edited September 09, 2019 by Cadaver747