It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Что, все получили письмо с чудным заголовком "Neue Spiele noch ganz warm" в свои почтовые ящики?
avatar
DremPSB: Что, все получили письмо с чудным заголовком "Neue Spiele noch ganz warm" в свои почтовые ящики?
Меня, по ходу, обделили. А про что там?
avatar
DremPSB: Что, все получили письмо с чудным заголовком "Neue Spiele noch ganz warm" в свои почтовые ящики?
avatar
IpseSan: Меня, по ходу, обделили. А про что там?
Значит, не все. Письмо на русском, там про Draugen, но заголовок повеселил.
avatar
DremPSB: Что, все получили письмо с чудным заголовком "Neue Spiele noch ganz warm" в свои почтовые ящики?
Прямо-таки все, даже те, кто не подписан на рассылку(ки) от GOG? Немецкого не знаю, но видимо как-то связано с новой игрой (нью шпиль всё-таки), а warm если мне изменяет мой английский это тепло ;))
avatar
DremPSB: Что, все получили письмо с чудным заголовком "Neue Spiele noch ganz warm" в свои почтовые ящики?
avatar
Cadaver747: Прямо-таки все, даже те, кто не подписан на рассылку(ки) от GOG? Немецкого не знаю, но видимо как-то связано с новой игрой (нью шпиль всё-таки), а warm если мне изменяет мой английский это тепло ;))
Ок, уговорили - буду считать, что тут GOG эксклюзивно для меня постарался :).
Post edited May 30, 2019 by DremPSB
avatar
Cadaver747: Прямо-таки все, даже те, кто не подписан на рассылку(ки) от GOG? Немецкого не знаю, но видимо как-то связано с новой игрой (нью шпиль всё-таки), а warm если мне изменяет мой английский это тепло ;))
Я подписан. Таки обделили :(

Что-то вроде "Новые, ещё теплые игры". Что это значит - вот загадка. Что это ещё не успевшие остыть трупики или что "с пылу с жару"? :)
avatar
IpseSan: Что это ещё не успевшие остыть трупики или что "с пылу с жару"? :)
Свежая партия прямо из печи крематория.
Вот жешь кошкин кот :)

- Чем любишь заниматься?
20 лет: - Играть в компьютерные игры, читать книги, общаться с друзьями.
30 лет: - Устанавливать компьютерные игры, покупать книги, договариваться о встрече с друзьями.
avatar
IpseSan: Вот жешь кошкин кот :)

- Чем любишь заниматься?
20 лет: - Играть в компьютерные игры, читать книги, общаться с друзьями.
30 лет: - Устанавливать компьютерные игры, покупать книги, договариваться о встрече с друзьями.
40 лет: - Покупать компьютерные игры, вспоминать прочитанные книги, планировать встречи с друзьями.
avatar
Alm888: 40 лет: - Покупать компьютерные игры, вспоминать прочитанные книги, планировать встречи с друзьями.
Йес, ай ду... :)
50 лет: архивировать любимые игры, перевозить на дачу книги, вспоминать друзей
ну вы прям подробное руководство для меня наваяли.
avatar
IpseSan: Вот жешь кошкин кот :)

- Чем любишь заниматься?
20 лет: - Играть в компьютерные игры, читать книги, общаться с друзьями.
30 лет: - Устанавливать компьютерные игры, покупать книги, договариваться о встрече с друзьями.
Главное, чтобы в 70-80-90 и далее лет не пришлось играть в друзей, читать компьютерные игры и общаться с книгами.
Да, представляю как я в 80 лет с распухшими от артрита пальцами (или как это называется) буду с лупой сидеть за старым компом и играть в Zork приговаривая "да, умели же люди раньше игры делать, и графики не надо было. А нынче молодёжь очки свои напялят, отсосы к заряду подключат и знай себе играют в Sex MMO, тудыть её в качель, тьфу ты!.. Только и думают что о клановых рейдах на вражеские деревни, и ведь им всем NPC подавай, обычный игрок уже не по душе!"
avatar
Sanjuro: *с интересом* Которая из?
avatar
Cadaver747: Ирина! (более уверенно).
Нет, конечно есть у нас парочка аккаунтов, на первый вгляд мужеских, где временами проявлялись женские персоналии, но они себя выдавать отказывались.
Скорее всего, вы имели в виду мой ник. Он назывался IrinaFed