It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: О, примите мои искренние извинения - я думал это просто бульки из сортира :)
переименуйте ветку в смехопанораму
Всех с праздником! И помните, лучшая краска для яиц - губная помада :)
avatar
IpseSan: Всех с праздником! И помните, лучшая краска для яиц - губная помада :)
А если они у меня волосатые и я их даже не брою. То что тогда?))0
avatar
.Kaby: А если они у меня волосатые и я их даже не брою. То что тогда?))0
Кошмар! Это что же за мутировавшие куры несут волосатые яйца? :)))

http://anekdotov.net/pic/photo11/0119_FB_IMG_1484572790665.jpg
Post edited April 28, 2019 by IpseSan
avatar
IpseSan: Кошмар! Это что же за мутировавшие куры несут волосатые яйца? :)))
Это видимо от куриного стресса появилась повышенная лохматость.
Post edited April 28, 2019 by Casval_Deikun
серость! деревня! это же киви!
avatar
LynXsh: серость! деревня! это же киви!
:)))))

Интересно, опубликует ли Лекс скоро новость об удалении из каталога игры Tales of Maj'Eyal?
Надеюсь, что нет. Игра отличная. Однако, в игре со следующим патчем введут микротранзакции...
https://te4.org/news
Post edited April 29, 2019 by IpseSan
avatar
IpseSan: Интересно, опубликует ли Лекс скоро новость об удалении из каталога игры Tales of Maj'Eyal?
Надеюсь, что нет.
то есть, ты хочешь, чтоб всё прошло втихаря? а ты хорош.
avatar
LynXsh: то есть, ты хочешь, чтоб всё прошло втихаря? а ты хорош.
Я - лучший!
avatar
IpseSan: Игра отличная. Однако, в игре со следующим патчем введут микротранзакции...
https://te4.org/news
Практика работы GOG'а показывает, что в таких случаях "удалять" игру будут сами игроки/пользователи GOG'а (см. Armello). :)
Post edited April 30, 2019 by Alm888
avatar
Alm888: Практика работы GOG'а показывает, что в таких случаях "удалять" игру будут сами игроки/пользователи GOG'а (см. Armello). :)
Я не маргинал, я точно знаю, что жизнь - не чёрно-белая :)
Судя по описанию, микротранзакции там довольно странные и на геймплей практически не влияют (полезны разве что для мазохистов, эстетствующих педофилов и хомячков-накопителей). Поэтому мне, как человеку не болеющему фанатизмом головного мозга, они до лампочки. Но в общую парадигму ГОГа они не очень вписываются, ИМХО. И это вызывает некоторое напряжение в моём мироощущении :)


Хм. В этом топике я писать могу значит. А почему не могу в другом? Тот тоже без замочка, но сообщения не отправляются. Что за фигня?
Post edited April 30, 2019 by IpseSan
avatar
IpseSan: Я не маргинал…
Сказал человек, зачем-то покупающий на GOG'е, вместо того, чтобы, как все чОткие посаны, затовариваться на Стиме. :)
Post edited April 30, 2019 by Alm888
avatar
Alm888: Сказал человек, зачем-то покупающий на GOG'е, вместо того, чтобы, как все чОткие посаны, затовариваться на Стиме. :)
Чёрт...
а я тут чё-т дикобразов вспомнил.
Играли с женой в Grim Dawn - gog через локалку. Часто вылетало, ошибки, баги.
Сейчас играю с другом по сети через galaxy, прошли базовую игру. Я хост, у него часто вылетало и зависало, лаги/глюки. Меня пару раз выбивало из игры.
Плюс ко всему половина ачивок не срабатывает в galaxy. Мне это не важно, но что есть то есть.
Уехал в деревню, здесь интеренет очень посредсвенный с высоким пингом.
Играть по сети через galaxy стало просто невозможно. С телепорта прогрузка 30 секунд, предметы не собираются.
Плюнули и купили игру в стиме. Ни одного бага, ни одного лага, нет зависаний, коннект стабильный, пинг в норме, играем и получаем от игры удовольствие.
p.s. Обещанная кроссплатформенность галакси осталась обещанием, играть gog + стим нельзя.
Грустно, очень грустно все стало...