It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
На День Дурака форумчане то ли так испугались белых спин, то ли так заигрались во второй Варкрафт, что про форум все позабыли.
avatar
DremPSB: На День Дурака форумчане то ли так испугались белых спин, то ли так заигрались во второй Варкрафт, что про форум все позабыли.
Сударь, у Вас никнейм белый. (:

Я весь день ждал, что команда GOG чего-нибудь накреативит: например, анонс юбилейного переиздания Rezerwowe Psy или релиз еще какого-нибудь лютого представителя эпохи раннего польского игростроя (очевидная шутка про то, что первый Ведьмак уже давно тут). В итоге отличился один лишь LexRust, но только постами в паблике, совсем позабыв про форум.
avatar
DremPSB: На День Дурака форумчане то ли так испугались белых спин, то ли так заигрались во второй Варкрафт, что про форум все позабыли.
Проводил время с друзьями в IRL и там же шутил...
avatar
DremPSB: На День Дурака форумчане то ли так испугались белых спин, то ли так заигрались во второй Варкрафт, что про форум все позабыли.
Почему во второй? Я оба одновременно сейчас прохожу :D
avatar
igrok: Почему во второй? Я оба одновременно сейчас прохожу :D
А почему не по порядку? Сначала первую, затем вторую, затем Starcraft.
avatar
Casval_Deikun: А почему не по порядку? Сначала первую, затем вторую, затем Starcraft.
Потому что с обеими играми связаны приятные воспоминания, когда ещё играл в них кучу лет назад (хоть и не прошёл полностью тогда). А Starcraft я вряд ли куплю - игра тогда прошла мимо меня, плюс я не такой уж большой фанат жанра RTS.
avatar
igrok: А Starcraft я вряд ли куплю - игра тогда прошла мимо меня, плюс я не такой уж большой фанат жанра RTS.
Его покупать не нужно, его бесплатно выпустили =)
https://starcraft.com/en-us/articles/20674424

Если только ремастер покупать.
avatar
DremPSB: просто высказал давно копившееся во мне недоумение по поводу использования молодежью тюремного жаргона.
Не только молодежью, и не только использования. Когда бабушке в автобусе предлагаешь сесть, а она тебя поправляет "не садитесь, а присаживайтесь", даже не знаешь, как реагировать.
Post edited April 09, 2019 by Sarethi
avatar
Sarethi: Не только молодежью, и не только использования. Когда бабушке в автобусе предлагаешь сесть, а она тебя поправляет "не садитесь, а присаживайтесь", даже не знаешь, как реагировать.
да, доч^w мать, помотала тебя жизнь... (ц)
У ВКонтакте очень странные правила. Особенно пункт 5
Attachments:
vkontakte.jpg (116 Kb)
avatar
.Kaby: У ВКонтакте очень странные правила. Особенно пункт 5
Это правила отдельно взятого департамента.
avatar
.Kaby: У ВКонтакте очень странные правила. Особенно пункт 5
У странного ресурса странные правила – ничего удивительного.
Народ, профильную ветку искать заманаешься. Такая трабла вылезла - не работает русская озвучка в обоих больших ДЛС к Ведьмаку. У меня "химера": дисковая версия последовательно пропатченная первым, десятым и 31-м (...2.0.0.52), патчами. На последний же накатаны той же версии дополнения. Шестнадцать маленьких работают без проблем, а у Кс и КиВ все норм, кроме отсутствия озвучки. Качать начисто золотое издание просто напросто нет трафика. Впервые с таким сталкиваюсь. ОС - червонец, будь он неладен.
Почему в одном известном магазине есть игра Шорох, а здесь до сих пор её нет?
avatar
User_name_00: Народ, профильную ветку искать заманаешься. Такая трабла вылезла - не работает русская озвучка в обоих больших ДЛС к Ведьмаку. У меня "химера": дисковая версия последовательно пропатченная первым, десятым и 31-м (...2.0.0.52), патчами. На последний же накатаны той же версии дополнения. Шестнадцать маленьких работают без проблем, а у Кс и КиВ все норм, кроме отсутствия озвучки. Качать начисто золотое издание просто напросто нет трафика. Впервые с таким сталкиваюсь. ОС - червонец, будь он неладен.
Не хочется казаться грубым, но мне кажется, что вы проблема (а вернее, поиск ее решения) не стоит выеденного яйца. Зачем пытаться заниматься этой селекцией мутантов, когда можно скачать полностью дистрибутив GOTY? Не поверю, что вы живете в такой глуши, что у вас трафик на вес золота. В конце концов, сходите в местный клуб и выкачайте дистрибутив там.