It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Cadaver747:
У меня в последнее время прямо противоположные глюки (или не у меня, а у форума - пойди разбери...) - не выделяются темы со свежими постами. Как были бледно-прочитанными, так ими и висят. Только по времени последнего обновления иногда можно догадаться, что я их ещё не читал.
avatar
Cadaver747:
avatar
IpseSan: У меня в последнее время прямо противоположные глюки (или не у меня, а у форума - пойди разбери...) - не выделяются темы со свежими постами. Как были бледно-прочитанными, так ими и висят. Только по времени последнего обновления иногда можно догадаться, что я их ещё не читал.
Немного озадачала формулировка про выделение темы со свежими постами. То есть темы форума отмеченные белым, которые закрашиваются в серый при их посещении не открашиваются обратно в белый? Странно, я вообще никогда на это не обращал внимание. Почему-то думал что серый цвет означает недавно посещенные форумы и на этом всё.
А у меня только вот что при выходе и заходе в Galaxy слетел кружок с фантомным forum reply и случилось это на моих глазах.
avatar
IpseSan: У меня в последнее время прямо противоположные глюки (или не у меня, а у форума - пойди разбери...) - не выделяются темы со свежими постами.
Первое сообщение в тех темах не заминусовано?
avatar
IpseSan: У меня в последнее время прямо противоположные глюки (или не у меня, а у форума - пойди разбери...) - не выделяются темы со свежими постами.
avatar
AndreyB: Первое сообщение в тех темах не заминусовано?
"Пост бурред" отображается только для тех, кто сам и заминусовал.
avatar
KabyLake: "Пост бурред" отображается только для тех, кто сам и заминусовал.
Мне кажется, с некоторых пор заминусованные темы для всех выглядят "серыми".
avatar
KabyLake: "Пост бурред" отображается только для тех, кто сам и заминусовал.
avatar
AndreyB: Мне кажется, с некоторых пор заминусованные темы для всех выглядят "серыми".
Хм... Интересно. Можете прислать в качестве примера ссылку на тему? Интересно взглянуть.
avatar
KabyLake: Хм... Интересно. Можете прислать в качестве примера ссылку на тему? Интересно взглянуть.
Если перейти по ссылке, то тема штатно поменяет вид.
Например, на англофоруме questions you always wanted answerin' с последним сообщением 7 часов назад. https://www.gog.com/forum/general/questions_you_always_wanted_answerin .До неё несколько тем 14 часов назад.
avatar
Cadaver747: Почему-то думал что серый цвет означает недавно посещенные форумы и на этом всё.
Серый цвет должен быть у топиков, в которых нет новых сообщений после последнего их посещения.
avatar
AndreyB: Первое сообщение в тех темах не заминусовано?
Не обратил внимания. Когда ещё такое попадётся - посмотрю.
Post edited August 27, 2018 by IpseSan
Какая, однако, забавная оказия приключилась со мной нынче.
Купил я намедни игру Tower of Time. Скачал, как положено, резервную копию на ПК, а нонче аккурат добрался испробовать.
Установил, на финальной странице мастера установки нажимаю кнопочку "Запустить игру" (такие кнопочки часто в инсталляторы приделывают - зело удобно) и... сначала запустилась Галактика, а потом ужо игра.
В общем, чую я, что мне это совсем не нравится. Зачем принудительно стартовать _опциональный_ клиент при первом запуске игры?
Post edited August 28, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Скачал, как положено, резервную копию на ПК...
Если зайти на сайт через браузер, то там прямым текстом написано, что это инсталлятор без галактики. А из галактики по идее качается версия с галактикой. Вся эта история развивалась еще несколько месяцев назад, и я так понял, что игроки остались довольны. Надо только понять, где что качать.
avatar
vsr:
А вот скажи мне, мил человек, зачем из всей фекальной массы, что оседает на дне бурного и непостоянного форума GOG, тебе понадобилось откапывать именно политтему, которая спокойно лежала и разлагалась уже без малого год? Так захотелось вдохнуть полной грудью гнилостный запах лежалых каках? Или ждёшь, что полетят новые?
Ну серьёзно, что за... фигня? (-_-)
avatar
IpseSan: Скачал, как положено, резервную копию на ПК...
avatar
AndreyB: Если зайти на сайт через браузер, то там прямым текстом написано, что это инсталлятор без галактики. А из галактики по идее качается версия с галактикой. Вся эта история развивалась еще несколько месяцев назад, и я так понял, что игроки остались довольны. Надо только понять, где что качать.
Инсталлеры же вроде как унифицировали? Резервные копии своих игр я качаю с помощью gogrepo от Kalanyr. Просто мне этот термин понравился :)
Post edited August 28, 2018 by IpseSan
avatar
Sanjuro: Ну серьёзно, ...
Видимо, что-то на англофоруме? У вас чат закрыт? :) А мне кажется, в стиме ужасно не удобно, что нельзя отправлять сообщения не добавляясь в друзья.
avatar
IpseSan: В общем, чую я, что мне это совсем не нравится. Зачем принудительно стартовать _опциональный_ клиент при первом запуске игры?
Вот этот пожалуй единственный момент который мне не нравится в Galaxy. Приходится через диспетчер пресекать это дело.

Но это как понял если игра поддерживает функционал Galaxy (видимо достижения, так как у ретры и у не особо новых игр такого вообще не встречал), да и то это не каждый раз работает почему-то.
Например Heroes of Hammerwatch у меня в последний раз или два почему-то Galaxy не запустил. Недавно купленный Thimbleweed Park тоже ничего не запускал.
Если будет часто так баловаться, то наверное удалю его, все равно не пользуюсь, да и любопытство по отношению к нему давно затухло, а время (самая интересная для меня функция) я и без него успешно вношу на любимый сайтик.
Post edited August 28, 2018 by Casval_Deikun
avatar
AndreyB: Видимо, что-то на англофоруме? У вас чат закрыт? :) А мне кажется, в стиме ужасно не удобно, что нельзя отправлять сообщения не добавляясь в друзья.
Угу, там. Тема про наших юго-западных соседей с их гражданской войной, с ноября прошлого года покоилась себе на дне форумном, никого не трогала. Но нет же, надо было поднять неживое... (-_-)
Открыт для тех, кто в моём списке контактов, с остальными, да, не списаться, но зато и совсем левые "персонажи из-под моста" не беспокоят.
Ну, в принципе, да, но там сообщество диктует такую необходимость: один матч в сетевой игре - и, будь возможность слать сообщения открыта для всех, можно было бы замучиться, разгребая "очень ценные" комментарии обиженных оппонентов. :-/
Post edited August 28, 2018 by Sanjuro