It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Ничего хорошего не вышло. Я играл.
Ну я рискну, вдруг понравиться =)
avatar
Casval_Deikun: Ну я рискну, вдруг понравится =)
Тоже вариант. Я когда в Крестоносцы Меча и Магии играл, её тоже хулили все, кому не лень, а мне игрушка понравилась на долгие годы. Лет 5 или 6 я, при покупке новой видюхи, первое, что делал - проходил эту игру :)
Post edited June 12, 2017 by IpseSan
Thimbleweed Park

Как увидел скришоты локализации даже удивился.
avatar
Casval_Deikun: Не фанаты RTWP-геймплея? Или проблема в чём-то другом? Я из-за RTWP BG не сильно котирую, хотя игра достаточно интересная и атмосферная, но эта боевая система иногда вгоняет меня в тоску. С другой стороны это странно, так как мне встречались RTWP игры, которые мне понравились с большой буквы, правда это было давно, а Planescape Torment игра не про бои, но BG в это число не входил. Или я BG просто всегда не под настроение играл, либо положение звёзд на небе было неблагоприятным.
Я любитель RTWP ещё с X-com apocalypse, в который я играл, когда он был свежей игрой.
И прочие скад-игры любви не убавили, те же проклятые земли, трилогия UFO от алтарей и т.п.
PoE мне просто не зашла, я сейчас пытаюсь вспомнить, о чём эта игра...
Какая-то деревушка, катакомбы, отстроить свою крепость... или это невервинтер, а нет, это пое, точно.
Персонажи - не запомнился никто.
Монстрятник - вспоминаются только призраки, но что в них было особенного - не помню.
Ну, момент помню, как в каком-то подземелье провалился сразу на двенадцатый этаж группой, способной зачистить только третий, а предыдущий сейв оказался за 20 часов до провала.
Однако, что-то ГОГу совсем с этой распродажей поплохело.
Вот такое чудо у меня в заказах висит. Вместе это я их слепил, поскольку на один экран не попадали.
Attachments:
avatar
JudasIscariot: What's this? Someone wishing to express their artistic ability?

That sounds like a bannable offense!

I am kidding of course :P
Someone wants to beautifully design their collection of digital games. And someone else's hands. And in Russian. But apparently this someone will have to get acquainted with Photoshop ... And after all, someone heavenly blue could make such bonuses to games ;p
Немного бакланов с Балкан.
Post edited June 13, 2017 by LynXsh
avatar
IpseSan: Однако, что-то ГОГу совсем с этой распродажей поплохело.
Вот такое чудо у меня в заказах висит. Вместе это я их слепил, поскольку на один экран не попадали.
Круто! Один Fallout New Vegas можно подарить кому-нибудь.
Видимо я вовремя пересел на Vivaldi. Хотя Мозиллфокс пока ничего дурного не показал.
Post edited June 13, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Круто! Один Fallout New Vegas можно подарить кому-нибудь.
Например, мне. Но это, скорее всего, глюк.
https://en.wikipedia.org/wiki/Cyberlore_Studios
Ну теперь я играл во всё кроме Risk: Global Domination, и только сейчас заприметил разработчика и сильно удивился, что авторы Majesty сделали игру Playboy.

Каждый день узнаёшь что-то новое и удивительное.

avatar
LynXsh: Например, мне. Но это, скорее всего, глюк.
Играл? Понравилась игра?
Post edited June 13, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Играл? Понравилась игра?
В честную пиратку минут с час-полтора погонял. Не совсем того ждал (как и многие), но вполне приятные впечатления остались.
avatar
LynXsh: Например, мне. Но это, скорее всего, глюк.
Сейчас посмотрел квитанцию - судя по всему, это не глюк. Но что это - я так и не понял.


Мы внесли небольшие изменения в некоторые игры в вашей библиотеке. Не беспокойтесь - мы ничего не испортили :) Если вы хотите узнать больше, пожалуйста, перейдите на русскоязычный форум.

Если вам кажется, что что-то пошло не так, или у вас есть вопросы, пожалуйста, смело обращайтесь в нашу службе поддержки.
Fallout: New Vegas Ultimate Edition

Fallout: New Vegas Ultimate Edition
7.54 $ Бесплатно

СКИДКА – FALLOUT NV GIFTING - PACK 7.54 $

Сумма заказа: 0.00 $
avatar
IpseSan: Сейчас посмотрел квитанцию - судя по всему, это не глюк. Но что это - я так и не понял.

Мы внесли небольшие изменения в некоторые игры в вашей библиотеке. Не беспокойтесь - мы ничего не испортили :) Если вы хотите узнать больше, пожалуйста, перейдите на русскоязычный форум.

Если вам кажется, что что-то пошло не так, или у вас есть вопросы, пожалуйста, смело обращайтесь в нашу службе поддержки.
Fallout: New Vegas Ultimate Edition

Fallout: New Vegas Ultimate Edition
7.54 $ Бесплатно

СКИДКА – FALLOUT NV GIFTING - PACK 7.54 $

Сумма заказа: 0.00 $
Не, ну зато каждый день что-то новенькое.
avatar
LynXsh: В честную пиратку минут с час-полтора погонял. Не совсем того ждал (как и многие), но вполне приятные впечатления остались.
Ну я ждал, что результат будет, чуть лучше чем у так называемого "Fallout 3", по крайней мере не будет скучных диалогов и после прохождений и перепрохождений (восемь раз проходил) утвердился в мнении, что эта лучшая на тот момент игра Obsidian (2013 год) и эту игру стоило назвать Fallout 3: New Vegas , а не игру Fallout: The Capital Wasteland вышедшую в 2008 году.

avatar
IpseSan: Сейчас посмотрел квитанцию - судя по всему, это не глюк. Но что это - я так и не понял.

Мы внесли небольшие изменения в некоторые игры в вашей библиотеке. Не беспокойтесь - мы ничего не испортили :) Если вы хотите узнать больше, пожалуйста, перейдите на русскоязычный форум.
Может третья беслатная игра будет?
Post edited June 13, 2017 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: Однако, что-то ГОГу совсем с этой распродажей поплохело.
Вот такое чудо у меня в заказах висит. Вместе это я их слепил, поскольку на один экран не попадали.
У меня точно такое же чудо в истории заказов образовалось для Fallout 3, Fallout New Vegas и Oblivion. Я их купил со скидкой еще до летней распродажи, а чудо образовалось во время распродажи. Нечто подобное у меня случилось в первый день летней распродажи с заказом из 4-х других игр, когда сайт глючило еще сильнее. Мой оплаченный заказ отменили, игры из библиотеки изъяли, а деньги вернули на ГОГ-кошелек. В письме был подобный же текст с извинениями и предложением снова повторить эту же покупку за счет возвращенных денег. Отмену сделали скорее всего из-за того, что на одну из игр в заказе изменилась скидка в меньшую сторону. Однако с возвратом денег на ГОГ-кошелек произошла накладка, из-за которой я ничего не потерял из-за уменьшившейся скидки, а даже наоборот выиграл, причем заметно. Поэтому я снова повторил отмененный заказ на 4 игры, а в кошельке остался бонус :)
Возможно, что с Фоллаутами и Обливионом произошел какой-то похожий глюк, но в данном случае ГОГи решили не отменять заказы с возвратом денег, а изъяли игры из библиотеки и тут же вернули их с нулевой ценой. Зачем все эти финты проделывались - а черт его знает :)
Post edited June 13, 2017 by Xarion_99