It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новое обновление для ГВИНТА уже доступно для ПК, Xbox One и PS4.

С обновлением “Саовина” мы добавили в игру 21 новую карту, в числе которых множество нейтральных золотых, мы также поработали над балансом и исправили актуальные проблемы. Помимо этого обновление включает второе внутриигровое событие “Саовина: Праздник Мертвых”, пройдя которое вы сможете получить уникальный аватар, рамку и звание!

Следующие карты в течение 3 дней после выхода этого обновления будут приносить больше ресурсов при перемалывании (см. подробности ниже):
-Гарпия
-Восстановление

Карты из этого списка при перемалывании будут давать столько же обрывков и метеоритной пыли, сколько требовалось для создания карты той же ценности.
Не могу зайти в игру!
Видимо обновление не для всех, русские пролетели!
Post edited November 13, 2017 by NAYEMNIK

яростно плюсую
Post edited November 14, 2017 by LexRust
avatar
yurtor: После обновления один раз удалось зайти и поиграть. А со следующего входа вижу чёрный экран и курсор. И всё. На кнопки и мышь реагирует, чего-то там нажимается и звуки есть, но вместе интерфейса чёрный экран, курсор и ничего больше. Запустить исправление файлов и менять настройки пытался - ничего не помогает.

Может кто-нибудь в курсе с чем это связано и как можно пофиксить?
Так спроси на специализированном гвинтовом форуме. Там вполне себе отвечают, а скорее всего что-то такое не у тебя первого. В этой части форума живых то 5 человек и еще 5 яростных нытиков.
avatar
yurtor: После обновления один раз удалось зайти и поиграть. А со следующего входа вижу чёрный экран и курсор. И всё. На кнопки и мышь реагирует, чего-то там нажимается и звуки есть, но вместе интерфейса чёрный экран, курсор и ничего больше. Запустить исправление файлов и менять настройки пытался - ничего не помогает.

Может кто-нибудь в курсе с чем это связано и как можно пофиксить?
avatar
BudokaFAQ: Так спроси на специализированном гвинтовом форуме. Там вполне себе отвечают, а скорее всего что-то такое не у тебя первого. В этой части форума живых то 5 человек и еще 5 яростных нытиков.
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶&pa ra;______¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶& para;
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶__ ____¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶__ ____¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶__ ____¶¶______¶¶______¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶&pa ra;______¶¶______¶¶______¶¶¶¶¶
¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶______¶ ¶______¶¶______¶¶¶¶¶
¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶______¶¶______&pa ra;¶______¶¶¶¶¶
¶¶______¶¶¶¶¶¶¶______¶¶______¶¶______¶&p ara;______¶¶¶¶¶
¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶______¶¶______&pa ra;¶______¶¶¶¶¶
¶¶¶¶______¶¶¶¶¶______¶¶______¶¶______¶&p ara;______¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶_______¶¶¶______¶¶______¶¶______¶¶_ _____¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶_____¶¶______¶¶______¶&p ara;¶___¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶_¶¶¶¶______& para;¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶& para;
¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶&p ara;¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__ ________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&p ara;¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶&par a;¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
и снова невпопад - когда на профиль жмешь не отображается уровень - думаю это исправить легко? при чем у всех это насколько я понимаю..
Как сыграть с другом не вижу ничего напоминающего для этого?
avatar
Karaktorun: Как сыграть с другом не вижу ничего напоминающего для этого?
не работает дружеская игра на пк только на консолях. зато на консолях виснет через раз. жди патча
Выпустите уже на ios\ведроид
на соньке и ПК возможен один аккаунт ?, а то на ПК добиваешься результатов скачал на PS4 там заново нужно начинать.
Post edited December 10, 2017 by xiter1976
avatar
xiter1976: на соньке и ПК возможен один аккаунт ?, а то на ПК добиваешься результатов скачал на PS4 там заново нужно начинать.
а как ты хотел, надо же как то людей кидать.
что то обновление дошло до 99% и очень уж перестало качаться - у всех так?
не в пример чаще после обновление стали проблемы со связью появлятся - че за хрень? что за косорукое обновление после которого играть стало просто невозможно?
Какой же кал, невозможно играть, насливал из-за "потери соединения, пытаемся восстановить" рейтинг, хотя у меня инет отличный, вы как так делаете, что после обновы нихрена не работает?
Лучше бы все постарому осталосб, так хоть игралось нормально, теперь же вообще не поиграть
Вот из за таких обновлений и х*есосят игры был фанатом гвинта нет фаната ГВИНТ УМЕР для меня если не одумаются и не вернут как прежде и это не только из за нового конструктора карт,а из за жесткого дизбаланса теперь мою любимую колоду монстров просто еб*т кто не лень за людей я здесь с самого начала и такого жесткий дизбаланс встречаю впервые прощайте.

Ну не знаю у меня все норма допустим 1 ток был случай когда противник ливнул и потеря соединения грузило пока не вышел из игры больше багов небыло.

Обидно конечно играя 1 только колодой достигнуть почти максимального рейтинга и в итоге забить на игру из за шизанутых обновлений который усложняют игры и делают не равные колоды. 150 часов коту подхвост ну это хотяб не 1000 как в доте.
Post edited December 23, 2017 by Andreysup
Эта тема не прекращает дарить мне радость. Столько попаболи, слюней и соплей, что просто праздник!