It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новое обновление для ГВИНТА уже доступно для ПК, Xbox One и PS4.

С обновлением “Саовина” мы добавили в игру 21 новую карту, в числе которых множество нейтральных золотых, мы также поработали над балансом и исправили актуальные проблемы. Помимо этого обновление включает второе внутриигровое событие “Саовина: Праздник Мертвых”, пройдя которое вы сможете получить уникальный аватар, рамку и звание!

Следующие карты в течение 3 дней после выхода этого обновления будут приносить больше ресурсов при перемалывании (см. подробности ниже):
-Гарпия
-Восстановление

Карты из этого списка при перемалывании будут давать столько же обрывков и метеоритной пыли, сколько требовалось для создания карты той же ценности.
Еще умиляет Цири нова. Что курили разработчики, когда ее придумывали? Проблема с монетой не решена, а они пилят такой финишер. У CDPR отличные дизайнеры, делают красивые вещи. Но баланс что в ведьмаке 3, где игни наносила процентный урон боссам, независимо от уровня, что в гвинте, такое чувство что делали и тестировали 2 дня.
avatar
CopperBrain: Еще умиляет Цири нова. Что курили разработчики, когда ее придумывали? Проблема с монетой не решена, а они пилят такой финишер. У CDPR отличные дизайнеры, делают красивые вещи. Но баланс что в ведьмаке 3, где игни наносила процентный урон боссам, независимо от уровня, что в гвинте, такое чувство что делали и тестировали 2 дня.
зато теперь самое главное получить на 1 карту больше что бы прибить ее казнью
avatar
Andreysup: Вот из за таких обновлений и х*есосят игры
avatar
mobooshka: Хорошо, что я новичок. Мне пока все нравится.
Это не игра а хуйня с поносниками на гномах , 90% играют эту хуйню и типа всё
avatar
ONGB: Нормально что после последнего обновления,открыл уже больше 40 бочек выпало пару эпиков и ни 1 леги???
Открывал 20 подряд не выпало , потом открыть решил еще 5 и 3 в ряд золотых
Post edited January 22, 2018 by PrinceCau
За три месяца могли бы и новую новость поставить)
avatar
DrewTheRofling: За три месяца могли бы и новую новость поставить)
зачем? и так сожрут
avatar
DrewTheRofling: За три месяца могли бы и новую новость поставить)
Новая новость... Сколько там у осетрины свежестей было?
В общем, лови плюсик :)
high rated
Игра идет по пути благополучно умерших проектов. Добавляется куча карт, а старые ослабляются. Другими словами просто усредняется сила, чтобы легче балансить. При этом теряется уникальность колод и самое главное, к чему все идет - это увеличение количества времени на изучение карт, придумывание тактики и составление колоды. В итоге оно достигает неадекватного количества и игра просто забрасывается и ищется что-то потолковее. Остаются только невменяемые фанаты. Шикарные примеры хороших, но умерших проектов, по которым и чемпионаты были - имеются, называть не буду. В покер и бридж и т.д. карт не добавляют, а играют и играют. Но ведь главное не сам проект, а просто подольше тащить денег за бочки с картами. Ибо если нет новых карт, то и покупать со временем перестанут. Проще говоря - развод в итоге. Хотя решение есть, но уж точно не расплод карт. А начиналось очень даже клево.
"Стрегу кОШИкоф, вазможна кастрацыя... вощим, какпалучица."
В остальном тема продолжает радовать. (-_-)
Там уже еще эвент давно прошел, немеряную тучу карт добавили, гномики всю зиму куражатся (последняя неделя осталась), а народ всё в тему про Саовину испражняться ходит.

Нате вам свежего хоть: скотаели - глина, новые лидеры отстой, Этлина/Цири/Новый Йорвет/Ведьмаки-Змеи/Медведи/жор/Свирс - имбаланс, фойлу не доделали, арт Альгуля рисовал 5-классник, русский с белорусом вылетели в 1/4 опена, пвЕ кампании всё нет, за последний патч плохо извинились, призы в борьбе фракций стали отстой, дэйлики - плагиат, новый редактор колоды бесит!!!!111

Фух, аж полегчало, терь можно и поиграть пойти :)
avatar
BudokaFAQ: Там уже еще эвент давно прошел, немеряную тучу карт добавили, гномики всю зиму куражатся (последняя неделя осталась), а народ всё в тему про Саовину испражняться ходит.

Нате вам свежего хоть: скотаели - глина, новые лидеры отстой, Этлина/Цири/Новый Йорвет/Ведьмаки-Змеи/Медведи/жор/Свирс - имбаланс, фойлу не доделали, арт Альгуля рисовал 5-классник, русский с белорусом вылетели в 1/4 опена, пвЕ кампании всё нет, за последний патч плохо извинились, призы в борьбе фракций стали отстой, дэйлики - плагиат, новый редактор колоды бесит!!!!111

Фух, аж полегчало, терь можно и поиграть пойти :)
бобер выдыхай
гляжу 4800 пока недостижим в этом сезоне - что то никто и близко к 4700 еще не подобрался даже. явно переборщили с планкой ладдера...
че притихли? где бабло для голодных пшеков?
avatar
Libertyprimus: че притихли? где бабло для голодных пшеков?
А как местный вялый флуд помогает им материально? Они вон вчера вместо патча пончики жрали, хотя уж лучше пусть так, чем 120 карт с ПТРом в 1 день.
Немного непонятно,но меня кидает играть с уровнем в 3-5 раз выше моего,как выигрывать?А если только играть начинают,так у них всё желание пропадает из-за проигрышей против ого-го какого уровня.
avatar
Mario1211: Немного непонятно,но меня кидает играть с уровнем в 3-5 раз выше моего,как выигрывать?А если только играть начинают,так у них всё желание пропадает из-за проигрышей против ого-го какого уровня.
Причем тут уровни? Играть кидают друг с другом равные ранги. Посмотри пару-тройку мета-обзоров (лучше чуть позднее, когда мета после патча устаканится), собери 1-2 нормальных колоды и не смотри на уровень, он ничего не показывает. Кто-то играет пару раз в неделю с закрытой беты фановой колодой и у него накопился большой лвл, а кто-то всю последнюю неделю сидит играет непрерывно, задонатив на всё, что нужно. подумай кто опаснее.