It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новое обновление для ГВИНТА уже доступно для ПК, Xbox One и PS4.

С обновлением “Саовина” мы добавили в игру 21 новую карту, в числе которых множество нейтральных золотых, мы также поработали над балансом и исправили актуальные проблемы. Помимо этого обновление включает второе внутриигровое событие “Саовина: Праздник Мертвых”, пройдя которое вы сможете получить уникальный аватар, рамку и звание!

Следующие карты в течение 3 дней после выхода этого обновления будут приносить больше ресурсов при перемалывании (см. подробности ниже):
-Гарпия
-Восстановление

Карты из этого списка при перемалывании будут давать столько же обрывков и метеоритной пыли, сколько требовалось для создания карты той же ценности.
avatar
Andreysup: Вот из за таких обновлений и х*есосят игры
Хорошо, что я новичок. Мне пока все нравится.
в профиле игрка не видна выбранная анимированная карта (когда смотришь чужой профиль)
avatar
Andreysup: Вот из за таких обновлений и х*есосят игры
avatar
mobooshka: Хорошо, что я новичок. Мне пока все нравится.
это быстро пройдет
test
в новом сезоне 3 бочки за 21 ранг аха ха ха
где это видно то?)
avatar
Elijah_Aks: где это видно то?)
на, как говорят хохлы дывися. https://imgur.com/a/exsiL


готовьте кредитки сучки

да, и на 21 ранг 4800 ммр. за месяц. лопайте не обляпайтесь.
Post edited January 11, 2018 by Libertyprimus
avatar
Elijah_Aks: где это видно то?)
avatar
Libertyprimus: на, как говорят хохлы дывися. https://imgur.com/a/exsiL

готовьте кредитки сучки

да, и на 21 ранг 4800 ммр. за месяц. лопайте не обляпайтесь.
спс за ссылку (не за "хохлов")
ну а халявы вечной стало быть не бывает - что ж будет больше игроков играющих просто так а не за место в pro-
avatar
Libertyprimus: на, как говорят хохлы дывися. https://imgur.com/a/exsiL

готовьте кредитки сучки

да, и на 21 ранг 4800 ммр. за месяц. лопайте не обляпайтесь.
avatar
Elijah_Aks: спс за ссылку (не за "хохлов")
ну а халявы вечной стало быть не бывает - что ж будет больше игроков играющих просто так а не за место в pro-
каво будет больше? каждый сезон численность падает на 20%
пропажа связи как было так и время от времени выскакивает... и да Вреемде теперь лидер Нильфгарда или это глюк?
И снова, уже в очередной раз Гвинт превратился в кусок полного говна. Кто делает эту игру и каким образом проверяются баланс и баги для меня загадка. Багов тонна, а о балансе вообще нечего сказать - гном на гноме и гномом погоняет. У меня такой вопрос : почему разработчики делают обновление и тестируют якобы месяцами, а потом после выхода, ровно за день - два, приличные игроки умудряются составить топ колоду, которая в общем не особо контрится?! В общем, кусок говна, а не игра.
avatar
Elijah_Aks: пропажа связи как было так и время от времени выскакивает... и да Вреемде теперь лидер Нильфгарда или это глюк?
разрыв связи это баг движка поляки об этом сказали. болеее часть игроков как то маниуплируют с этим (lag switchin) что бы выигрывать.

после последнее обновления появилось несколько новых лидеров.
avatar
CopperBrain: И снова, уже в очередной раз Гвинт превратился в кусок полного говна. Кто делает эту игру и каким образом проверяются баланс и баги для меня загадка. Багов тонна, а о балансе вообще нечего сказать - гном на гноме и гномом погоняет. У меня такой вопрос : почему разработчики делают обновление и тестируют якобы месяцами, а потом после выхода, ровно за день - два, приличные игроки умудряются составить топ колоду, которая в общем не особо контрится?! В общем, кусок говна, а не игра.
ты про ботов забыл, лаг свитчеров купленных стримерв с готовыми колодами, баги со шпионами с лишними картами и софт который показывает руку противника
Нормально что после последнего обновления,открыл уже больше 40 бочек выпало пару эпиков и ни 1 леги???
avatar
ONGB: Нормально что после последнего обновления,открыл уже больше 40 бочек выпало пару эпиков и ни 1 леги???
на редите писали что одно золото на 40-42 бочки.