It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новое обновление для ГВИНТА уже доступно для ПК, Xbox One и PS4.

С обновлением “Саовина” мы добавили в игру 21 новую карту, в числе которых множество нейтральных золотых, мы также поработали над балансом и исправили актуальные проблемы. Помимо этого обновление включает второе внутриигровое событие “Саовина: Праздник Мертвых”, пройдя которое вы сможете получить уникальный аватар, рамку и звание!

Следующие карты в течение 3 дней после выхода этого обновления будут приносить больше ресурсов при перемалывании (см. подробности ниже):
-Гарпия
-Восстановление

Карты из этого списка при перемалывании будут давать столько же обрывков и метеоритной пыли, сколько требовалось для создания карты той же ценности.
avatar
boreich89: В основном с восстановления абузили Доррегарая и корову-призёрку, а теперь приоритетных целей поубавилось. =)
Хотя, с точки зрения белок, да, это нерф Аглаисы))
avatar
postman88: Да та дека бред кобылы, контрилась почти всеми остальными, проигрыш мог состояться только от незахода на муллигане)
С коровой да, фановая в основном. А на Доррегарае все скеллиге сидели практически. Собственно, белки Аглаису и брали в основном под скеллиге и против зеркалок. С нильфов нечего тянуть, с севера разве что рог иногда.
Сильно порезали оптимизацию у игры, верните оптимизацицию 9,11 плиииз и с белыми картами решите проблемму.))
avatar
postman88: По мне так восстановление бафнули! Теперь только шкрелиге могут его играть, а не все!
avatar
boreich89: В основном с восстановления абузили Доррегарая и корову-призёрку, а теперь приоритетных целей поубавилось. =)
Хотя, с точки зрения белок, да, это нерф Аглаисы))
Это еще что, Итлинна так вообще теперь только бронзовую погоду доставать может. Из "благоприятных" карт-заклятий поисковик выдает только золотой мед предков. RIP, каст-колода скоятаэлей, на которой я столько времени безуспешно пытаюсь играть.
Хорошо хоть из засад теперь что-то можно собрать
Уважаемые разработчики ВЕЛИКОЛЕПНОЙ игры Гвинт. Прошу вас убрать или сделать доступными достижения которые уже невозможно получить. Я имею ввиду аватары, титулы и рамки за прошлые рйтинговые игры. Если я упустил возможность собрать их все то как мне собрать всю колекцию ( на карты это не распространяется ) ? Так что прошу вас убрать их из меню тех кто не успел их получить. Ибо это просто не честно смотреть на рамки которые уже не сможешь забрать. С уважением игрок Avaswer.
Post edited November 01, 2017 by Avaswer
avatar
Avaswer: Уважаемые разработчики ВЕЛИКОЛЕПНОЙ игры Гвинт. Прошу вас убрать или сделать доступными достижения которые уже невозможно получить. Я имею ввиду аватары, титулы и рамки за прошлые рйтинговые игры. Если я упустил возможность собрать их все то как мне собрать всю колекцию ( на карты это не распространяется ) ? Так что прошу вас убрать их из меню тех кто не успел их получить. Ибо это просто не честно смотреть на рамки которые уже не сможешь забрать. С уважением игрок Avaswer.
Прям вот эту ветку разрабы постоянно читают) Но всячески поддерживаю, но лучше всё-таки оставить опцию "показать недоступные", вдруг когда-нибудь захочется посмотреть.
avatar
Avaswer: Уважаемые разработчики ВЕЛИКОЛЕПНОЙ игры Гвинт. Прошу вас убрать или сделать доступными достижения которые уже невозможно получить. Я имею ввиду аватары, титулы и рамки за прошлые рйтинговые игры. Если я упустил возможность собрать их все то как мне собрать всю колекцию ( на карты это не распространяется ) ? Так что прошу вас убрать их из меню тех кто не успел их получить. Ибо это просто не честно смотреть на рамки которые уже не сможешь забрать. С уважением игрок Avaswer.
avatar
BudokaFAQ: Прям вот эту ветку разрабы постоянно читают) Но всячески поддерживаю, но лучше всё-таки оставить опцию "показать недоступные", вдруг когда-нибудь захочется посмотреть.
Я в Гвент не играю, но в других играх мне нравится когда есть какие-то визуальные подтверждения того, что человек играет давно или достиг чего-то или участвовал в каком-то игровом мероприятии. И чтобы больше эти достижения нельзя было получить. Например в WoW у меня есть титул Champion of the Naaru, а в HotS аватарка альфа теста.
avatar
Alaric.us: Я в Гвент не играю, но в других играх мне нравится когда есть какие-то визуальные подтверждения того, что человек играет давно или достиг чего-то или участвовал в каком-то игровом мероприятии. И чтобы больше эти достижения нельзя было получить. Например в WoW у меня есть титул Champion of the Naaru, а в HotS аватарка альфа теста.
Так в игре да, если уже есть. Ав списке ачивок ВоВ у тебя же нет 5 страниц серых недоступных уже ачивок типа "первый на сервере", "посланник титанов" и т. д.
avatar
Avaswer: Уважаемые разработчики ВЕЛИКОЛЕПНОЙ игры Гвинт. Прошу вас убрать или сделать доступными достижения которые уже невозможно получить. Я имею ввиду аватары, титулы и рамки за прошлые рйтинговые игры. Если я упустил возможность собрать их все то как мне собрать всю колекцию ( на карты это не распространяется ) ? Так что прошу вас убрать их из меню тех кто не успел их получить. Ибо это просто не честно смотреть на рамки которые уже не сможешь забрать. С уважением игрок Avaswer.
Или дайте возможность выбора награды за сезон, чтобы можно было, например, получить Йенифер, если я не фанат "Эредина без шлема" =)
avatar
Alaric.us: Я в Гвент не играю, но в других играх мне нравится когда есть какие-то визуальные подтверждения того, что человек играет давно или достиг чего-то или участвовал в каком-то игровом мероприятии. И чтобы больше эти достижения нельзя было получить. Например в WoW у меня есть титул Champion of the Naaru, а в HotS аватарка альфа теста.
avatar
BudokaFAQ: Так в игре да, если уже есть. Ав списке ачивок ВоВ у тебя же нет 5 страниц серых недоступных уже ачивок типа "первый на сервере", "посланник титанов" и т. д.
А, да, значит я просто неправильно прочитал. С этим согласен! =)
avatar
boreich89: Или дайте возможность выбора награды за сезон, чтобы можно было, например, получить Йенифер, если я не фанат "Эредина без шлема" =)
Давай меняться, у меня за 2-ой сезон как раз эта стерва есть, а я Имлериха аватаркой хочу)
avatar
boreich89: Или дайте возможность выбора награды за сезон, чтобы можно было, например, получить Йенифер, если я не фанат "Эредина без шлема" =)
avatar
BudokaFAQ: Давай меняться, у меня за 2-ой сезон как раз эта стерва есть, а я Имлериха аватаркой хочу)
)) ну да, такой функционал тоже был бы неплох =)
Игра всё хуже и хуже, баланса всё меньше и меньше, игроки уходят а разрабам пох.
сократите наконец таймеры на ход! ну заебало ждать пока дегенераты закончат искать в жопе свою единственную извилину. и почему я должен смотреть как дебил мотает свою сраную колоду туда сюда перед моими глазами. ему надо пусть он один и лупится секунд 10 желательно
Здорова! Спасибо за обновление!
почему нет кнопки быстрого рестарта и отключения всех разговоров